гидроусилительTown, Lite, Master, - Ace. Тормозная система

Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603

дима
гидроусилитель

Сообщение дима »

мужики вопрос такой.
руль стал тугим и не сразу возвращается обратно после поворота.
гидроусилитель вроде не гудит и никаких постороних шумов нет,да и подтёков нет что это может быть?
заранее благодарен!
Ivan

Сообщение Ivan »

Посмотри уровень декстрона в расширительном бочке, возможно воздух хватает вот он тугой и делается и ремни проверь на гидраче
CHigor
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 19.02.2004
Откуда: Екатеринбург

Сообщение CHigor »

самое простое - поменять жидкость, ну и при повороте руля он должен подавать признаки жизни
Town Ace, 1992г, 3Y-EU, 4WD, ГАЗ/бензин ... знаю буса с 113ккм и 9 лет от роду, 300ккм на газу. Продан уже начал забывать...
А езжу на hyundai MATRIX 2006 год, тойота лучше... коплю на новую...
Максим
Врос
Врос
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 22.02.2004
Откуда: Новосибирск
Re: гидроусилитель

Сообщение Максим »

дима:мужики вопрос такой.
руль стал тугим и не сразу возвращается обратно после поворота.
гидроусилитель вроде не гудит и никаких постороних шумов нет,да и подтёков нет что это может быть?
заранее благодарен!
А не "навороченная" ли у тебя система PPS (Progressive Power Steering)? Посмотри под брюшком, не идут ли от рейки медные трубки на раздатку (на датчик скорости). Если так, научу, как вылечить
Lite Ace YR30 1992 3Y-EU FXV_limited была.....
А теперь трактор 105
Но басики все равно люблю.....
Аватара пользователя
Юрий 911
Врос
Врос
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11.02.2004
Откуда: Красноярск

Сообщение Юрий 911 »

А не заливал ли ты в него недавно новое масло? Типа MOBIL?
"Если так, научу, как вылечить!" :D
NISSAN CARAVAN 2002 CQGE25 KA24DE - бензин, AKПП - просто САМОЛЁТ
-
Что хочешь, то и получишь, а если не получил, значит - плохо хотел
Аватара пользователя
Alex Co
Привык
Привык
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: г. Ногинск МО
Возраст: 55

Сообщение Alex Co »

Проверь угловой редуктор (у меня было так, что руль просто клинил - причина была в том, что рассыпался подшипник), а так же проверь карданчики на рулевой колонке и после углового редуктора.
Master Ace 1988 4WD 2C-T автомат skylite roof 1998-2008
Nissan Serena 1997 4WD CD20ET автомат FX Limited 2008-2011
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • пацаны где купить шланги на гидроусилитель руля??? 3Y
    7 Ответы
    1554 Просмотры
    Последнее сообщение OGB
  • Гидроусилитель засвистел
    Василич50 » » в форуме VW T4. Важные мелочи
    17 Ответы
    14119 Просмотры
    Последнее сообщение plast73
  • Гидроусилитель руля
    avtoguru73 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тормозная система
    26 Ответы
    2359 Просмотры
    Последнее сообщение OGB
  • Неработает гидроусилитель
    сер. » » в форуме 100D. Рулевое управление
    4 Ответы
    4526 Просмотры
    Последнее сообщение snowkitedivir
  • Как установить гидроусилитель на Транзит "Бегемот"?
    дрют » » в форуме Transit. Рулевое управление
    7 Ответы
    12605 Просмотры
    Последнее сообщение Фел

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Тормозная система»