Неплохой магазин. ⇐ Автосервисы и магазины. Отзывы, впечатления, поиск
Модератор: Paleks
-
Автор темыBugs - Почетный Басовод

- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 07.02.2004
- Откуда: Петропавловск-Камчатский/Московская область г. Люберцы
Неплохой магазин.
Находится на Земляном Валу. м. Курская. 262-90-04, 262-55-70.
Сегодня купил там прокладку под ГБЦ за 770 рублей (оргинал). В других местах порядка 1200р. Достаточно запчастей в наличии оригинал и недорого.
Сегодня купил там прокладку под ГБЦ за 770 рублей (оргинал). В других местах порядка 1200р. Достаточно запчастей в наличии оригинал и недорого.
Toyota Auris 2009
Toyota Rav4 2004
Toyota Land Cruiser 100 vx 2005
Toyota Rav4 2004
Toyota Land Cruiser 100 vx 2005
-
Aleksandr
-
Автор темыBugs - Почетный Басовод

- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 07.02.2004
- Откуда: Петропавловск-Камчатский/Московская область г. Люберцы
-
Миха
- Врос

- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 30.06.2005
- Откуда: Москва
-
Миха
- Врос

- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 30.06.2005
- Откуда: Москва
-
ПоручикИванов - Почетный Басовод

- Сообщения: 755
- Зарегистрирован: 10.02.2004
- Откуда: Москва
-
Миха
- Врос

- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 30.06.2005
- Откуда: Москва
-
Миха
- Врос

- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 30.06.2005
- Откуда: Москва
-
Автор темыBugs - Почетный Басовод

- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 07.02.2004
- Откуда: Петропавловск-Камчатский/Московская область г. Люберцы
-
Ace - Привык

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 01.09.2005
- Откуда: Балашиха
-
Автор темыBugs - Почетный Басовод

- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 07.02.2004
- Откуда: Петропавловск-Камчатский/Московская область г. Люберцы
-
Sergio - Пустил корни

- Сообщения: 914
- Зарегистрирован: 13.02.2004
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
- Возраст: 51
ответ для
http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=94
Называются
Delta-Motors
Земляной Вал 38/40 стр. 6
сайт:
http://delta-motors.ru/
есть скидки накопительные.
по моей пробивал
подушка двигателя - 52$ заказ
нижние шаровые - 1885 р. есть в наличии
верние с рычагом - 6003 р. есть в наличии
воздушный патрубок 45$ заказ 2 недели.
по Емеху пробивая:
возможно, цена без цены за вес/доставки
1 - 23,71 - 42,16
2 - 42,67- 59,12 есть и 90
3 - 122 - 245
4 - 30,93 - 48,88
По наличию может и хорошо, по ценам...
Я что то тут не видел такого... пошел и купил верхние рычаги в магазе...
http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=94
Называются
Delta-Motors
Земляной Вал 38/40 стр. 6
сайт:
http://delta-motors.ru/
есть скидки накопительные.
по моей пробивал
подушка двигателя - 52$ заказ
нижние шаровые - 1885 р. есть в наличии
верние с рычагом - 6003 р. есть в наличии
воздушный патрубок 45$ заказ 2 недели.
по Емеху пробивая:
возможно, цена без цены за вес/доставки
1 - 23,71 - 42,16
2 - 42,67- 59,12 есть и 90
3 - 122 - 245
4 - 30,93 - 48,88
По наличию может и хорошо, по ценам...
Я что то тут не видел такого... пошел и купил верхние рычаги в магазе...
Toyota Town Ace YR30-MQZE, 4WD, МКПП
-
Билли - Врос

- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: 02.10.2007
- Детей: 3
- Профессия: организация и проведение праздников.
- Откуда: Москва.Зеленоград.
- Авто: сейчас: LITE/TOWNACE-CR30G-PEZX , и нива-трёхдверка
- Возраст: 51
Re: Неплохой магазин.
основной радиатор новый в наличии на мой таун (в подписи) стоит у них 11816 руб, не знаю, дорого или нет. но б.у. на разборке 3500
дом з8/40 стр. 6Bugs:Находится на Земляном Валу. м. Курская. 262-90-04, 262-55-70.
основной радиатор новый в наличии на мой таун (в подписи) стоит у них 11816 руб, не знаю, дорого или нет. но б.у. на разборке 3500
сейчас: LITE/TOWNACE-CR30G-PEZX и нива-трёхдверка
+7964649 ноль 299 раньше 10.00 по Мск - не звонить 8-) Андрей.
+7964649 ноль 299 раньше 10.00 по Мск - не звонить 8-) Андрей.
-
Билли - Врос

- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: 02.10.2007
- Детей: 3
- Профессия: организация и проведение праздников.
- Откуда: Москва.Зеленоград.
- Авто: сейчас: LITE/TOWNACE-CR30G-PEZX , и нива-трёхдверка
- Возраст: 51
Re: Неплохой магазин.
Кстати, не дорого, в экзисте он стоит 10816 руб., но ждать надо дня 2-3, а в этом магазине предложили приехать хоть сейчас и забрать до 20.00. Учитывая, что время - деньги , штуку переплатить иногда бывает вполне нормально.
Хотя, конечно, если учесть, что сама машинка стоит целиком порядка 100 - 130 т.р.,
12 000 за радиатор
, хоть он и новый - конечно, дорого.
завтра поеду на разборку на новосходненское д.4 б и куплю
(надеюсь, что куплю
, что кстати, ещё не факт, а только возможность
) радиатор за 3500.
Хотя новый - поставил и забыл, а бу-шный - лотерея, как повезёт

Хотя, конечно, если учесть, что сама машинка стоит целиком порядка 100 - 130 т.р.,
12 000 за радиатор
завтра поеду на разборку на новосходненское д.4 б и куплю
(надеюсь, что куплю
Хотя новый - поставил и забыл, а бу-шный - лотерея, как повезёт
сейчас: LITE/TOWNACE-CR30G-PEZX и нива-трёхдверка
+7964649 ноль 299 раньше 10.00 по Мск - не звонить 8-) Андрей.
+7964649 ноль 299 раньше 10.00 по Мск - не звонить 8-) Андрей.
-
Gigant
- Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 16.10.2009
- Откуда: Россия
- Авто: Mazda 2006
Re:
есть представительство в Москве
По цене лучший по цене: http://www.shopauto.com.uaSergio:ответ для
http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=94
Называются
Delta-Motors
Земляной Вал 38/40 стр. 6
сайт:
http://delta-motors.ru/
есть скидки накопительные.
по моей пробивал
подушка двигателя - 52$ заказ
нижние шаровые - 1885 р. есть в наличии
верние с рычагом - 6003 р. есть в наличии![]()
воздушный патрубок 45$ заказ 2 недели.
по Емеху пробивая:
возможно, цена без цены за вес/доставки
1 - 23,71 - 42,16
2 - 42,67- 59,12 есть и 90
3 - 122 - 245
4 - 30,93 - 48,88
По наличию может и хорошо, по ценам...
Я что то тут не видел такого... пошел и купил верхние рычаги в магазе...
есть представительство в Москве
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 832 Просмотры
-
Последнее сообщение AlexRodriguez
-
- 1 Ответы
- 1833 Просмотры
-
Последнее сообщение mona
-
- 1 Ответы
- 596 Просмотры
-
Последнее сообщение Shadow copold
-
- 14 Ответы
- 1261 Просмотры
-
Последнее сообщение Васёк на МУРЗИКЕ
-
-
Магазин АвтоДик, Новосибирск, ул. Тополевая, 3.
grishinv2007 » » в форуме Новосибирск. Ремонт, запчасти, магазины - 14 Ответы
- 6662 Просмотры
-
Последнее сообщение dima_sick
-
