Передние тормозные колодкиTown, Lite, Master, - Ace. Тормозная система

Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603

Andrey_Salekhard
Передние тормозные колодки

Сообщение Andrey_Salekhard »

Добрый день (утро, вечер)! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ставил передние тормозные колодки пр-ва фирмы Nisshinbo? На родные денег не хватает. Вот они: http://www.japancats.ru/toyota/image.as ... 98B195.gif
Спасибо! p.s. Таун Айс 90 г.в. 2ст, cr30.
Valerman

Сообщение Valerman »

Сам я колодки еще не менял, но Nisshinbo считаются неплохими колодками, народ и на гораздо более дешевых рулит...
Аватара пользователя
pers
Привык
Привык
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17.02.2004
Откуда: Ростов
Авто: Nissan Serena 1998г.в.,C-23 SR20DE
Возраст: 57

Сообщение pers »

Ставил ALLED NIPPON отдал 30 баксов дерьмо полное хватило на 10 тыщ км :cry:
микроавтобус "FORD TRANSIT", 1990г.в.,
дизель 2.5л 4CA, МКПП, 2WD, 61RUS
микроавтобус Nissan Serena 1998г.в. FXII
KBC23 SR20DE 2WD АКПП, 161RUS
Андрюха из Тольятти

Сообщение Андрюха из Тольятти »

Езжу на таких уже более 50тыс.
Диски не дерут, в принципе очень двже ничего.
Хотя после оригинала нужно привыкнуть к педали тормоза, нужно посильней давить на педальку.
Андрей.
Аватара пользователя
Виталий-Иркутск
Привык
Привык
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08.02.2004
Детей: 2
Профессия: инженер-механик
Откуда: Иркутск
Авто: Toyota Caldina, 2006, ZZT241, 1ZZ-FE
Возраст: 46

Сообщение Виталий-Иркутск »

У меня Nisshinbo стоят около года, пробежали более 15000 км, износ практически не заметен. Кроме того, у меня поверхность дисков тормозных была неровной (предыдущие дерьмовые колодки постарались), так вот эти самые Nisshinbo диск выровняли практически до идеального состояния, чем немало меня удивили.
В поиске минивэна...
Аватара пользователя
Bugs
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 07.02.2004
Откуда: Петропавловск-Камчатский/Московская область г. Люберцы

Сообщение Bugs »

Я ставлю Kebono вроде как джаповские. Нареканий нет.
Toyota Auris 2009
Toyota Rav4 2004
Toyota Land Cruiser 100 vx 2005
mrval

Сообщение mrval »

Колодки отличные,стоят на хонде барабанные на задке,проблем слава богу нет.
Гость

Сообщение Гость »

"Я ставлю Kebono вроде как джаповские. Нареканий нет."
Год назад поставил такие( 900 р. на МАРШАЛЕ-СПб).
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Задние диски тормозные,колодки и колодки ручника
    антиВАЗ » » в форуме LT2. Тормозная система
    43 Ответы
    11465 Просмотры
    Последнее сообщение newtone
  • Задние тормозные диски и тормозные колодки.
    DRIVER 007 » » в форуме Alphard, Vellfire. Ходовая, рулевая, тормоза
    2 Ответы
    967 Просмотры
    Последнее сообщение DRIVER 007
  • Тормозные колодки на передние и задние колёса подскажите.
    Valeriys-74 » » в форуме Atrai Wagon, HiJet
    3 Ответы
    1012 Просмотры
    Последнее сообщение Дима Круглый
  • Где искать передние тормозные колодки на HiJet
    Максим Р » » в форуме Atrai Wagon, HiJet
    20 Ответы
    2772 Просмотры
    Последнее сообщение алексаа
  • Продам задние тормозные диски + передние и задние колодки
    pupsa » » в форуме Space Wagon
    4 Ответы
    1020 Просмотры
    Последнее сообщение bash

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Тормозная система»