СТО. Киев. Черный список.100D. СТО, разборки

Обмен информацией о СТО и разборках
Объявлений покупки\продажи размещайте, пожалуйста, здесь

Модератор: Женя Трошко МВ-100D

Информация
Дорогие друзья! Для покупки.продажи запчастей используйте, пожалуйста, специализированный раздел по Mercedes 100D на zp8.ru
Юрий МВ 100
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 11
Детей: 1
Профессия: автослесарь
 Re: СТО. Киев. Белый список.

Сообщение Юрий МВ 100 »

Уважаемый Гена ты забыл выложыть свои первоначальные слова по поводу ремонта твоего авто когда пригнал нам на ремонт.То что все двери были у тебя обварены листами железа и менять ты их отказался.Только за сдирание твоей рекламы на авто ушло 2 ведра растворителя и 2 недели .То что ремни и стекла у тебя покрашены так ето вранье.И то что ты остался должен тоже молчиш.А фото можеш выложить могу помочь сфотографировать и тебя вместе с ней.

Реклама
Batl
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
 Re: СТО. Киев. Белый список.

Сообщение Batl »

Уточняю: пригнал им машину с разобраным салоном, сказал "нужно полностью поварить и покрасить, посмотрите и скажите сколько будет стоить" .
Еще просил, чтоб все двери нормально работали. Они долго по машине лазили и назвали сумму 16 тысяч гривен вместе с материалами. Я сказал, что готов заплатить только 14 тысяч. Вова согласился. Еще одним условием у меня были сроки. Машину нужно было сделать за месяц. вова тоже согласился. Я внес аванс (тысяч вроде 6) и уехал. Ни про какую замену дверей речь не шла вообще. Рекламу все видели, и то что ее нужно будет сдирать неожиданностью быть не могло.
Через месяц машина готова не была. Еще дней через 10 позвонил Вова и сказал, что можно забирать. Когда я приехал, Вова сказал, что я должен им за работу не 14 а 16 тысяч, мотивируя как-то не правильно повареными дверями и дорогими материалами. Я частично пошел ему на встречу, заплатил оговоренные 14 тысяч (не смотря на задержку по срокам) и обещал заплатить еще 1 тычсячу позже, с собой не было.
Естественно эту тысячу я Вове не отдал.
Теперь о дверях: задние двери после вовиного ремонта открываются и закрываются только с ноги, боковые иногда выпадают, от передних отваливаются куски шпаклевки с ржавчиной.

Дальше о покрашеных ремнях, торпеде и вранье: завтра я это вранье сфоткаю. Кстати Вова обещал мне это вранье отмыть растворителем.

А еще мы можем поговорить о замечательно перебраной коробке передач, за которую все давно заплачено а вторая передача все еще выпадает.

Я лично показал Вове и Юре этот форум где-то год назад, я первый на этом форуме написал телефон Вовы для киевлян с самыми лучшими рекомендациями, а оказалось вот как.

Ответить Пред. темаСлед. тема