Тормозные цилиндры, задние.Aerostar. Тормоза

Модератор: Stas_75

Uimari
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2646
Детей: 2
Профессия: Завод
 Re: Тормозные цилиндры, задние.

Сообщение Uimari »

Acerbus 67 rus:
C.А.Моделкин:штирлиц,
ну вот и засада..... снять трубки с цилиндра не удолось вообще...... видимо по причине обжимного ключа на 11, хотя и при помощи зубила они тож не снялись... )))
думаю придется ломать трубки ... а посему вопрос.... есть ли у кого оригиналы задних трубок? или бэу или новье? или хотябы пара живых штуцеров ?
C колёсного цилиндра? Так а что тебе мешает снятый цилиндр (ты же его снял?), вернее штуцер зажать в тисках, и крутить цилиндр - я в жигулях только так в своё время смог штуцер (правда - прокачки) скрутить. А если ломать трубки собираешься, то только в этом направлении тебе и дорога. А всё остальное уже объяснили: берёшь штуцер, чистишь его хорошенько, покупаешь на рынке трубку медную, отмеряешь нужной длины и развальцовываешь на штуцере - не ты, так говорят, что в сервисах иногда операцию делают, за денюжку некую.

Реклама
Автор темы
Acerbus 67 rus
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 21

Сообщение Acerbus 67 rus »

C колёсного цилиндра? Так а что тебе мешает снятый цилиндр (ты же его снял?), вернее штуцер зажать в тисках, и крутить цилиндр - я в жигулях только так в своё время смог штуцер (правда - прокачки) скрутить. А если ломать трубки собираешься, то только в этом направлении тебе и дорога. А всё остальное уже объяснили: берёшь штуцер, чистишь его хорошенько, покупаешь на рынке трубку медную, отмеряешь нужной длины и развальцовываешь на штуцере - не ты, так говорят, что в сервисах иногда операцию делают, за денюжку некую.[/quote]

да понятно... ну нехочется пока трубки ломать... там же если ломать одно....то до самого главного дойдет )) был уже такой опыт в жигулях.... тут вообще появилось ощущение что я не там ищу.... жижка не уходит... а педать проваливается...... может главному тормозному песец приснился??

Анатолий Аэростар
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Детей: 2
Профессия: электромонтер связи

Сообщение Анатолий Аэростар »

Я на свой манжет ставил с москвича с рабочего сцепления тарелочка на 22 мм

Ответить Пред. темаСлед. тема