Решил приобрести Town, Lite, Master.Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом

Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

Гарик
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 978
Профессия: Инженер-связист
 Re: Решил приобрести Town, Lite, Master.

Сообщение Гарик »

ну у вас и цены на убитого лита :shock:
LITE ACE 90год 3Y механика 4WD аквариум
Поживет еще моя старушка
Реклама
eGG
Привык
Привык
Всего сообщений: 193
Детей: 2

Сообщение eGG »

ценник ваще дикий! в таком состоянии у нас тыщ за 60 можно найти!
TY TACE '88 с 11.2007 по 08.2008,TY TACE '91 с 08.2008 по 06.2010
TY TACE '93 с 08.2010 по 03.2012,TY TACE '96 с 03.2012 по 10.2013
TY HiACE '93 с 09.2014 по 11.2016, TY MasterACE '90 с 12.2020 по...
ЕвгенийСан
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1463
Авто: были Тойота басы town-ace CR30 , hiace KZH-106.Катаю Шеви-нива 2003

Сообщение ЕвгенийСан »

Чел,который моего тауна купил закапиталил 2 ст,щас продаёт его за 140,но трудно сказать,насчёт ушатанности,он его какгрица в хвост и гриву.Жил он,гдето в лесу, с пересечённой местостью.Раз приехал ко мне рулевую рейку умудрился оторвать :shock: на правом креплении.Привязал ему как мог,он обещал к сварщику заехать :) вроде сделал.
Хайс с три Эль-это 2.8 объём без турбины ,4 Выдэ парттайм,с пошарпанным кузовом,но не гнилой свиду,без одного стекла на собачатнике.Ценник на стекле заднем 175 стоит,ну думаю можно торгануться.Каждый день почти ,встречаю его ,работают на нём ребята.Раньше ценник 150 стоял :)
телефон - в профиле. моём. с родом занятий.
Aleich
Ветром занесло
Всего сообщений: 9
Детей: 5
Профессия: печник, пасечник, столяр, программист
Авто: Town Ace, 1996г, 2.2DT 3С-Т, 4WD, кузов CR31-PEZX - 2 Штуки

Сообщение Aleich »

Да, понял, спасибо за советы. А контактик этого чела, и где подробнее про его машину пожно прочитать можно? А хайс наверное не нужен - как-то выглядит громоздко, и пониже сидит.
ЕвгенийСан
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1463
Авто: были Тойота басы town-ace CR30 , hiace KZH-106.Катаю Шеви-нива 2003

Сообщение ЕвгенийСан »

Ну,что могу рассказать про эту машину ? была она у меня с 2003 года.Ездил я на ней ,не очень много,т.к.работа моя это не предусматривает.Так по краю пару раз в Новороссийск мотался и один раз на бусовку, всероссийскую 2008, в Адыгею.Салон,грязноватый достался,вплане ,потолок обшивки,какбудто дрова на нём возили,но пробовал отмывать ,получалось.Выручает,то ,что старый хозюк перетянул оббивку на сидениях,не просто чехлы ,а грамотно.Салон ,обычный супер пассажирский,восьмиместный,но одного доп сидения у сдвижной двери нет,оно там только мешает,так как это всётаки не хайс,люк электрический большой.и один над кабиной ,ручной.Снаружи кузов,слегка подбитенький,но внешнего вида,от этого не теряет.Абсолютно, не гнилой.здвижная дверь ездит легко.У задней двери оторвана одна правая напрвляющая,но ,почти не дребезжит.Двигатель отдельная история,сначала кипел,достал меня, сменил голову блока цилиндров,потом начал жрать масло.Новый хозяин зделал на нём капиталку,накупил новых деталей,поменял.что надо и не надо :) Не могу сказать точно,на сколько качественно,но сам проверял,двиг из шупа,воще не сапунил.Кондей на ней не работал,но если очень постарать ся ,то можно восстановить,т.к трубки не гнилые.Кстати ,немного прохудилась,одна трубка на охлаждении между основным радиатором и горизонтальным,но ещё терпит,может он устранил уже.Агрегаты 4 ВыДэ,и автомат в нормальном рабочем состоянии,ничего не гудело у меня,резина белоцерковская бц1,всесезонка.Фотка старая с бусовки,парни с Ижевска фоткали.Один может себя узнает :)
Телефон хозюка 8 918 6088488 звать Анатолий.Может не продал ещё.
Решил приобрести Town, Lite, Master. - 100761980.jpg
телефон - в профиле. моём. с родом занятий.
Aleich
Ветром занесло
Всего сообщений: 9
Детей: 5
Профессия: печник, пасечник, столяр, программист
Авто: Town Ace, 1996г, 2.2DT 3С-Т, 4WD, кузов CR31-PEZX - 2 Штуки

Сообщение Aleich »

Спасибо всем, кто откликнулся на запрос, я сделал выбор и теперь и у меня есть микробус. Купил по этому объявлению http:// cars .auto .ru /cars /used /sale/7249114-e20d_41841795 .html (ссылки пока не дают размещать), правда пришлось придушить жабо и занять ЕЩЕ на 10 тыков больше. Сговорились на 180 тыс, без грязевой резины. Сегодня загнал на сервиз - кузов и подвеска ействительно в идеальном состоянии, двигло и коробка тоже. Тему можно закрывать.
Судя по всему это вот эти характеристики: http:// catalog. drom. ru/ toyota/ town_ace/ 29566/
Доволен как слон. Доехал из Твери до дома за 3 часа - как будто все время сидел за правым рулем и за автоматом! Несколько напрягает тонировка - снаружи то вроде красиво видно, а внутри темень, а я свет люблю, да и не видно нихрена через заднее стекло. Буду наверное все сдирать и делать шторки.
Решил приобрести Town, Lite, Master. - IMG_1910_resize.JPG
Решил приобрести Town, Lite, Master. - IMG_1917_resize.JPG
босяк
Модератор
Всего сообщений: 3559
Профессия: водитель

Сообщение босяк »

Поздравляю!!! Нашему полку прибыло.
Даже на кладбище вижу плюсы
Komar
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 62
Профессия: Сисадмин

Сообщение Komar »

Поздравляю! Удачи на дорогах!
Mein auto ist der bus!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться