Сказали будет!Завтра предметно поеду общаться-все выясню и тд!Отпишусь!Установочный центр тоже уже нашел!Идея такая
-голова должна работать в 2-х режимах
-на саму голову и на задние подголовники!
-также камеру заднего вида не мешая подголовникам!
Короче планов много а денех мало!
Как то выкрутимся и сделаем мегамузон!(хотя за эти бабки можно такое накрутить-стекла вылетят на раз на полной!)Это все не проф оборудование и на самом деле баловство!Но это баловствыо мне нравиться!
А смайлик-мой друг!Улыбайтесь чаще друг другу-и жизнь будет намного веселее!
А еще я очень люблю сказки, по этому каждый вечер смотрю программу время!
Неспеша ищу G-20 коротышку....!!!
Всем привет. Пока идет процесс переоформление категории с Д на Б решил разобраться с навигацией. Пришел мой грандик вот с таким девайсом
VDO VRN7000: tv,dvd,navi,sd,usb2.0,BT
,
имеется камера заднего вида
100% интегрирован (родная рамка + все управление на руле). пытаюсь разобраться, но 90% надписей на корейском. Карты памяти с навигацией нет, непонятно какая навигашка подойдет. Какие будут мнения коллеги?
ну вот!седня закупился музыкой! жаба душила-но хотелось больше жабы !как поставлю-выложу !Спасибо Андрею Н1 за вовремя подогнанную рамочку переходную!
А смайлик-мой друг!Улыбайтесь чаще друг другу-и жизнь будет намного веселее!
А еще я очень люблю сказки, по этому каждый вечер смотрю программу время!
Неспеша ищу G-20 коротышку....!!!
Серегин, Серёг,голову сменить для улучшения музычки эт только половина дела,я так понимаю.
Для полноты картины необходимо сменить акустику.Как у тебя с этой частью дела!!???
а никак!пока не морочился!итак 60 тонн отвалил -пока коплю денежку на другое!
А смайлик-мой друг!Улыбайтесь чаще друг другу-и жизнь будет намного веселее!
А еще я очень люблю сказки, по этому каждый вечер смотрю программу время!
Неспеша ищу G-20 коротышку....!!!
Срочно нужна распиновка проводов от штатной головы!АЙ НИД ХЕЛП!а то руль подключить к новой башке не могут!
А смайлик-мой друг!Улыбайтесь чаще друг другу-и жизнь будет намного веселее!
А еще я очень люблю сказки, по этому каждый вечер смотрю программу время!
Неспеша ищу G-20 коротышку....!!!
Итак начнем свое повествование об "некоем" установочном центре !
Перед покупкой был у них и узнал стоимость установки(об этом ниже) установки головного ус-ва с адаптацией к рулю,камеры заднего вида, и подключения мониторов в подголовниках!Стоимость составила "не более 6000 р-по словам менеджера,при выведенных проводах из сидениев-!"Провода не выводил-посчитал профи сами выведут-ониж профи!!!!Ни о каких переходниках и тд речь вообще ни шла!
Мною было куплено:
-головное уст-во Кенвуд(мульти с нави и тд)
-2 подголовника с мониторами и ДВД
-переходник от магнитолки с кореи на европу(об этом в установочном центре мне вообще не сообщили что он нужен!!!!)
-блок управления на руль(универсальный-для Элантры и Санта-Фе,но дилер Кенвуда(официальный) сказал что подходит на раз (Кстати сайт Icar/ru-на сайте Кенвуда есть)!
-рамка с камерой!
ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ У ОФ ДИЛЕРА КЕНВУД!!!!Чек имеется!
Отдал авто в центр(менеджер говорил что авто записано на 16 00-но время было пригнал в 14 00(мож и раньше не помню,не суть) но обещали вернуть авто в 20-2100!
Итог:
Забрал авто в 24 00 с частично разобранной передней панелью(фото есть) не адаптированой к рулю(сказали не могут разобраться с пинами(разъемами на предыдущей штатной),камера показывает в зеркальном отображении(если помеха с права-то на мониторе слева)!!!!Мониторы не подключены вообще-тк нет переходников на "тюльпан папа-мама"
Завтра обещали сделать!ПРичем я еще им пины со схемами принес!От это профи!!!(так для продолжения-когда делал у них же химчистку салона профукали коврик водительский-долго уверяли что его вообще небыло-нашел сам с манагером!!!!)
Было отдано 6100р(100р за лампочки подсветки номера-поменяли перегоревшие)
Я так этот трабл не оставлю!Если не сделают-на всех профильных сайтах будет висеть антиреклама-если сделают просто не скажу кто!КАк то так!
Последний раз редактировалось Серегин 08 фев 2011, 22:36, всего редактировалось 2 раза.
А смайлик-мой друг!Улыбайтесь чаще друг другу-и жизнь будет намного веселее!
А еще я очень люблю сказки, по этому каждый вечер смотрю программу время!
Неспеша ищу G-20 коротышку....!!!
Встал просо опупенно!Звук меня тоже радует(не нравится радио-думаю от антенны!Диски играем много лучше чем штатное ус-во)!Фотки завтра днем скину-фотик оставил в гараже!Да забыл сказать-флешку в навигацию тоже не вставили(как бы я это делал потом,после установки-вопрос???)
А смайлик-мой друг!Улыбайтесь чаще друг другу-и жизнь будет намного веселее!
А еще я очень люблю сказки, по этому каждый вечер смотрю программу время!
Неспеша ищу G-20 коротышку....!!!
а вот и не скажу! вчера все сделали (фото завтра при свете сделаю) тока к рулю не подключили ну эт мой косяк наверно-не тот девайс купил!Теперь авто аж с 3-мя ДВД(каждый может автономно пахать и смотрящий не мешает соседу с помощью ик наухенов) так и в вариантах 2+1,1+1+1!!!
А смайлик-мой друг!Улыбайтесь чаще друг другу-и жизнь будет намного веселее!
А еще я очень люблю сказки, по этому каждый вечер смотрю программу время!
Неспеша ищу G-20 коротышку....!!!
всем привет помогите советом, ПЫЖ 2003года не работает штатное головное устройство что делать ?ремонта найти не могу.(ни какой информации) :flag: питер valdai.spb@mail.ru
Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
Соколов Андрей ,
Последнее сообщение
Подскажите где найти, скачать установочный диск для этой магнитолы, и подскажите модель данного головного устройства.
Чтобы лучше парковаться было решено поставить парктроник с переди, ну и заодно сетку от комаров, ну и в добавок поменять сигналы. :lol: Но на данном авто просто так это не сделать, для этой процедуры надо снять весь пластиковый обвес с переди.
1. Отворачиваем по одному саморезу под аркой колеса.
2.С низу пистоны, которые крепятся к защите.
3. С верху пистоны, которые крепятся на верхней крышке....
Последнее сообщение
2855669 Вообще с завода идёт блинчик, и только один.
2855716 Спасибо.А то я на эл.схеме вижу два. Ещё смутило, что на этом одном блинчике LOW написано, по логике думал, что где то второй Hi должен быть .
У меня 2 блинчика с завода. Звук, кстати, нормальный. Еще подумал, чего люди на форуме жалуются, звук ведь громкий и резкий.
Авто - HVX 2009 года
Для начала при обгоне, когда тапка в пол, под капотом хлопок и ... слетел патрубок, выходящий с турбины. Хомут типа норма не помог три раза. Теперь компоновка моторного отсека мне как родная. Установлен хомут силовой, с болтом на 13 :twisted: Всё Ок. Сегодня лечу на работу, со светофора в средний отрыв от потока и .... хлоп! .... шум с расколбасом под капотом. Теперь слетел выходящий патрубок...
Всем дня доброго! Озадачился фаркопом, дабы прицепу лодочную таскать. Изучив тему, по разным причинам решил колхозить самостоятельно съемный фаркоп. Т.е. задумка такая: розетка и основная конструкция под попой спрятаны за бампером и не видны. Нужно тащить прицеп - прикрепил крюк и вперед.
Пока не знаю как поступить с запаской, ибо она при этом не совсем на месте, а забивать багажник тоже не...
Последнее сообщение
Почесали затылки и решили просто рассверлить с одной стороны (с внутренней) отверстия до диаметра этих втулок
Купил фаркоп лидеровский. Но что то подобный способ установки втулок мне не нравится. Получается, что нагрузка приходится на небольшой участок лонжерона в районе головки болта?
Я, наверное, тоже рассверлю отверстия и приварю с внутренней стороны эти втулки к лонжерону...
Думаю при таких фарах как на Гранде нужно будет позаботится.
(Питер)
Последнее сообщение
Мухобойки мухобойки!!! Оторвал со своего старекса и ужамнулся.... От химии и моек пооставалтсь следы, т.к все было на скотче и вода ни куда не уходила. Вот теперь задумвваюсь или перекрашивать или пленкой обтягивать.