Музыка-GPS навигация в Гранд СтарексH-1 Grand Starex. Аудио, видео, связь, навигация, сигнализация

Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec

and_alex
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Детей: 1
 Re: Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс

Сообщение and_alex »

Андрей Н-1:Начинка будет таже,только сама мордашка другая.У тебя все углубления,всё шикарно сделано...
А ты обратил внимание, как эта мордашка сидит в гнезде... Сверху за подлицо, внизу углублена сантиметра на полтора. Плюс сама панель - она же порезана, на фото не видно, но по центру магнитолы, с двух сторон от нее, неровности.
Эта панель "GERMANY TYPE" идет как одно целое с отсеком под мелочевку, он не съемный - его срезать надо.
Андрей Н-1:Подобрал рамочку за 200-300рублей чтоб проризей видно не было и усё.
993500:Может тебе клич тут бросить на обмен с кем-нибудь, думаю найдутся желающие
И организовал доставку в Израиль (и обратно) еще рублей за тысячи полторы-две...
Андрей Н-1: Честно,не понимаю.
А дизайн. Ну серьзно неужели не видна разница во внешнем виде? Насколько вот эта круче смотриться
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - 522340033_o.jpg
если ее в оригинальную панель (ушастую) загнать. Просто супер. Даже намного лучше, чем HD-8090.
Digital:А не проще вообще купить магнитолу 1 din c выезжающим 7" экраном???
Проще вообще ничего не менять, оставить тот Pioneer, который ставят на халяву, а на съэкономленные деньги поставить хорошую аккустику с сабом, пару усилков.. и наслаждаться
А мечту - смотреть ТВ ДВД в авто - похоронить...

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Я еще вот чем серьезно озабочен.
У всех рассматриваемых магнитол (я имею ввиду только "ушастые") есть, на мой взгляд, два существенных недостатка:
- 2 Zone (а не 3) - как я понял при работе основного экрана в режиме навигации, дополнительные экраны в салоне ничего показывать не будут, и
- доволно слабая аудио часть, в частности нет отдельного выхода на саб с возможность независимой регулировки и раздельных НЧ-ВЧ фильтров для фронта и тыла тоже нет.

Что скажете?

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Алтай41:Из особенностей - 10-полосный эквалайзер и управление сабвуфером
Это Вы в сентябре про какую модель писали, не вспомните ?

Реклама
osafin
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 12

Сообщение osafin »

кто продаст голову родную с MP3 ?

uragobelkov
Модератор
Всего сообщений: 3209

Сообщение uragobelkov »

osafin:кто продаст голову родную с MP3 ?
Продам штатную музыку от HVX
И далее смотри по объявам
С уважением, Юрий.

Андрей Н-1
Врос
Врос
Всего сообщений: 595

Сообщение Андрей Н-1 »

and_alex:если ее в оригинальную панель (ушастую) загнать. Просто супер. Даже намного лучше, чем HD-8090.
Забудь про эту голову.У меня уже такая была,тока чёрная.Впринципе сначала не думал её продавать,но потом кое что задумал и её продал,но то что задумал не удалось(((((.И тут появляется hd-8090,и на сегодняшний день я думаю это лучшая голова взамен штатной.Если её сравнивать с hd-8090,то их даже рядом ставить нельзя.Винда пятая,экран даже близко не тянет на 800*480,внутренняя память маленькая,звук неахти.Даже глянь на свою фотку,кнопки все раком стоят.
and_alex:У всех рассматриваемых магнитол (я имею ввиду только "ушастые") есть, на мой взгляд, два существенных недостатка:
- 2 Zone (а не 3) - как я понял при работе основного экрана в режиме навигации, дополнительные экраны в салоне ничего показывать не будут, и
- доволно слабая аудио часть, в частности нет отдельного выхода на саб с возможность независимой регулировки и раздельных НЧ-ВЧ фильтров для фронта и тыла тоже нет.
Изображение на доп.мониторе будет тоже самое что и на головном устройстве.Поэтому многие спицы советуют ставить монитор со своими отдельными функциями.Я именно хочу поставить монитор с тв тюнером и двд.Можно смотреть тоже самое что и на голове,а можно своё. А уж слушать из динамиков придётся что то одно,ну или через наушники. И не забывай,что есть PIP.
А по поводу саба я не понял,ты имеешь ввиду подсоединение саба на прямую и регулировать через магнитолу,или всё таки
через усилок.Если по второму варианту,то у большинства современных усилков или активных сабов есть сой выносной пульт для регулировки.Так что такую функцию в магнитоле я воще не рассматриваю.
Я себе просто поставил все динамики Pioneer TS-A1703i и усё,звук довольно таки хороший,так как усилитель в этой голове реально хороший,то эти динамики тянет на ура,конечно есть один масинький недостаточек,при установленном звуке до 6 низы слабо пробивает,но зато чем выше звук (больше 18 не ставлю) низы долбят так как будто два саба стоит.
+7(916)842-01-03
faa.4175@mail.ru

and_alex
Задержался
Задержался

Сообщение and_alex »

Андрей Н-1:Изображение на доп.мониторе будет тоже самое что и на головном устройстве.Поэтому многие спицы советуют ставить монитор со своими отдельными функциями.
На многих аппаратах 2 Zone - имеется ввиду раздельный вывод картинки на основной и доп. монитор, т.е. на основном навигация, на салонном фильм или тв. И это оч. разумно - зачем водителю в дороге что-то кроме навигации.
Во всех аппаратах, которые здесь рассматривались эта функция, как я понимаю, не реализована.
Андрей Н-1:А по поводу саба я не понял,ты имеешь ввиду подсоединение саба на прямую и регулировать через магнитолу,или всё таки
через усилок.Если по второму варианту,то у большинства современных усилков или активных сабов есть сой выносной пульт для регулировки
Выход на саб, конечно, с предусилка, но при этом он должен быть независим от установок фильтров НЧ-ВЧ и Экв. на фронтальные и тыловые, и желательно иметь установку на канале саба независимого ФВЧ. Громкость понятное дело регулируется с усилка.
Андрей Н-1:Я себе просто поставил все динамики Pioneer TS-A1703i
Это в двери или назад. В дверях вроде 16" ?

Андрей Н-1
Врос
Врос

Сообщение Андрей Н-1 »

Про доп.монитор я всё понял.Когда я начинал искать мультимедийку,ещё до той с твоей последней фотки,то с такой функцией были единицы,да и то в основном без нави.И по моему мнению независимый полноценный монитор лучше.
Динамики поменял ВСЕ. Они везде 16.
+7(916)842-01-03
faa.4175@mail.ru

suzdal52
Привык
Привык
Всего сообщений: 114
Детей: 2
Профессия: учитель географии

Сообщение suzdal52 »

Андрей Н-1:Даже глянь на свою фотку,кнопки все раком стоят.
А вот так?
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - attachment.jpeg
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - attachment2.jpeg
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - attachment3.jpeg
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - attachment4.jpeg

Андрей Н-1
Врос
Врос

Сообщение Андрей Н-1 »

suzdal52:А вот так?
Во,сдесь всё чётко.
Блин китайцы,изменили дизайн мордашки (по сравнению с моей прежней) могли бы хоть менюшку,а лучше прошивку сменить.
А подсветку они изменили?
+7(916)842-01-03
faa.4175@mail.ru

boombox
Врос
Врос
Всего сообщений: 620

Сообщение boombox »

Андрей Н-1, на ибеевской ссылке прописано- цвет подсветки кнопок- зеленый.
Не ту страну назвали Гондурасом(с)
Cкайп:rx3mb1

Андрей Н-1
Врос
Врос

Сообщение Андрей Н-1 »

boombox:на ибеевской ссылке прописано- цвет подсветки кнопок- зеленый.
А скинь ссылочку,интересно сравнить,может они всё таки начинку сменили. Смотреться он будет лучше,но главное начинка.

suzdal52,ты как установишь,если есть возможность,то сделай качественные фотки всего меню.Только я забыл ка на нём в инжинерку входить,там подробно начинка описана.
+7(916)842-01-03
faa.4175@mail.ru

boombox
Врос
Врос

Сообщение boombox »

Андрей Н-1, ссылка в теме "замена штатной магнитоле". Что-то у меня не получается на айпаде ссылки копировать, а большой комп пока занят. :facepalm:

Андрей Н-1
Врос
Врос

Сообщение Андрей Н-1 »

Не,после 6 винды опускатся на 5-ую уже не хоца.Нового ни чё.Да менюшку изменили,а вот кары СД я уже давно не встречал,последний раз на прежней прошивке.
+7(916)842-01-03
faa.4175@mail.ru

suzdal52
Привык
Привык
Всего сообщений: 114
Детей: 2
Профессия: учитель географии

Сообщение suzdal52 »

Андрей Н-1:Не,после 6 винды опускатся на 5-ую уже не хоца
Так вроде шестая винда. Да и производитель другой. Не как у тебя самая первая http://www.witson.com/en/displayproduct ... =100999237
Андрей Н-1:suzdal52,ты как установишь
У меня посылка в Москве застряла :x ,пять дней из Китая до Москвы и похоже столько же до Нижнего :x EE647491428CN вот трек.

and_alex
Задержался
Задержался

Сообщение and_alex »

Андрей Н-1:Динамики поменял ВСЕ. Они везде 16.
Ты поставил 17". Они встали в родные места? не надо ничего выдумывать и достраивать?

boombox
Врос
Врос

Сообщение boombox »

suzdal52, там на ибее непонятно написано, в одном месте Вин 6,в другом Вин 5.
Списался с Бобом, цена радует. У меня недавно из Кореи посылка ЕМСом шла один день до России и десять до Ярославля.

Ответить Пред. темаСлед. тема