Музыка-GPS навигация в Гранд СтарексH-1 Grand Starex. Аудио, видео, связь, навигация, сигнализация

Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec

Capper
Привык
Привык
Всего сообщений: 145
 Re: Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс

Сообщение Capper »

Почитал ветку,ну как можно покупать такое фуфло? и за такие бабки :shock:
за 20000р. можно поставить полноценный КарПиСи с тачскрином нормальным, там будет всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чё хош 8-)
Hyundai Grand Starex 2009 2,5 vgn disel металлик с люками)
Toyota Estima Lusida 2,2 turbo disel 4wd аэро крыша 97 г. отличный апарат(для понимающих конечно)

Реклама
Capper
Привык
Привык

Сообщение Capper »

На счёт оскорбления - если китайский магнитофон я назвал фуфлом - это оскорбление то извините)))
я не разу не видел китайский (не лицензионный завод производителя) аппарат вразумительного качества. Единственное, они по мониторам подтянулись.
Звук однозначно ниже среднего, намного ниже.
Глюки это их конёк.
П.о. без комментариев.
Каждый третий аппарат не доживает до года эксплуатации.
Вообщем обсуждать ттх бессмысленно.
Андрей Н-1:Хотелось бы ссылочку увидеть на это "фуфло" за 20000 где будет усё.
смотри пожалуста :D
http://carmonitor.ru/ru/-c-39_48.html
http://www.cartft.ru/gotov.htm
http://www.digitalcar.ru/shop/index.php ... 7b2456a4ee

даже с хорошей магнитолой ну никак не сравнить, а цена у средней магнитолы 2din от 25000р.
Вот и делай выводы.
Toyota Estima Lusida 2,2 turbo disel 4wd аэро крыша 97 г. отличный апарат(для понимающих конечно)

Серегин
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1202
Детей: 2
Авто: Chevy Van G-20 с мотором безумным..Dodge Ram 1500 и 357 лс.

Сообщение Серегин »

Capper:На счёт оскорбления - если китайский магнитофон я назвал фуфлом - это оскорбление то извините)))
Из Вашего сообщения я убрал фразу "Вы что все лохи????"Если это не оскорбление-иду курить в угол!А слово "фуфло" я оставил-ты ж унас умный-сам догадаешься !Тем более мы ж с Вами на "ты"! :D Это во-первых!А во-вторых замечания от модераторов не обсуждаются-это тебе на будущее!Я не модератор уже-поэтому просто совет!Кстати о твоих ссылках-почитай темку то- сотоварищи выбирают в основном замену штатной магнитолы без монитора на мониторную, многофункциональную и чтоб без всяких рамок и тд.....как говориться не в тему малек!а сделать можно все что угодно и ссылки давать тоже!представь как у себя сделал-а мы оценим и поапладируем...и совета попросим и тд и тп!Кстати-шумоизоляцию сделал?Без нее даже Бенг енд Олифсен петь не будет!! :(
А смайлик-мой друг!Улыбайтесь чаще друг другу-и жизнь будет намного веселее!
А еще я очень люблю сказки, по этому каждый вечер смотрю программу время!
Неспеша ищу G-20 коротышку....!!!

Capper
Привык
Привык

Сообщение Capper »

Вообще то это вопрос,а не утверждение.
Я считаю что на форуме все на ты.
Серегин:А во-вторых замечания от модераторов не обсуждаются-это тебе на будущее!
С этим принципиально не согласен, если что то где то не обсуждается то смело могу уверить в это место приближается 1937год.

Кстати о твоих ссылках-почитай темку то- сотоварищи выбирают в основном замену штатной магнитолы без монитора на мониторную, многофункциональную и чтоб без всяких рамок и тд.....как говориться не в тему малек!

ну у тебя в машине будет полноценный комп, с манитором тачскрин, с возможностью устанавливать нужное по( мониторить через диагностический разъем ошибки и видеть все параметры авто в реальном времени и установить хоть 5 навигационных п.о. и тд), всё таки
комп по арсеналу гораздо эффективней. А по деньгам небольшой плюс минус то на то и выходит.

Кстати-шумоизоляцию сделал? вот планирую в ближайшее время сделать))) опыт имеется, юрвишку зашумил полностью и музончик(фронт трех компонентный, тыл коаксиалы и саб всё под усилителем) там замутил с сабиком собственного исполнения.
Без нее даже Бенг енд Олифсен петь не будет!! ах как подколол)))
 Замечание от модератора
Если уж решили участвовать в теме, то давайте без перехода на личности собеседников и без оскорблений. Здесь не базар-вокзал.
[quote="Правила"]3.10.2 Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.[/quote]
Расчитываю на ваше понимание.

== Правила сайта Микроб.ру ==
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - 55bee817c3cc.jpg
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - 00236ef8cc3c.jpg
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - f14c2242bc59.jpg
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - ce3cd5f96b47.jpg

Leni4
Врос
Врос
Всего сообщений: 320
Профессия: Звукорежиссер

Сообщение Leni4 »

Capper,
Мне кажется вы односторонне мыслите. Ну, я молодой, более или менее разбираюсь в компах, но иметь в машине комп, нет желания. В машине должна быть магнитола, которая поет, показвает кино и ловит радио. В кармане есть кпк с выходом интернет, дома есть комп, отдельно dvd с метровой плазмой и т.д...я к тому это всё, что каждому свое место, если у вас есть желание поделиться - поделитесь, а писать "вот вы все типа лохи, за такие бабки можно и круче купить, и будет круче" думаю бесполезно, тут все люди взрослые и решать будут сами, а вот к нормальному отзыву прислушались бы.
Глаза боятся, а руки чешутся!!!

Андрей Н-1
Врос
Врос
Всего сообщений: 595
Детей: 1

Сообщение Андрей Н-1 »

Capper, Серёга правильно говорит,здесь люди просто хотят поменять штатную на мультимедийку.Я это делаю по причине что ненавижу лишние преблуды на лобовом или торпеде да ещё и на видном месте,постоянно снимать надо.Диско-бар из авто не устраиваю,мне важно чтоб чё то пело,а когда жду можно и видео посмотреть и тв,ну и конечно нави.Работаю китайцы давольно таки нормально за свои деньги,у меня не первая китайская мультимедийка и на всех проданных авто они до сих пор исправно пашут.Так же и китайские сотовые,работают отлично,правда ща у меня самсон,но китайский смарт мне больше нравится да и инет у них шустрее.
А так чё спорить,всё уже давно из Китая,вскрой комп и все внутренности Китай.У меня жена на комп.складе(самый крупный в москве),так на 90% всё приходит из Китая,10%-Россия. Понимаете,можно купить без натписи Сони за 200$,а можно с надписью за 200т.р.,а завод один и тот же,только на соседней линии.
+7(916)842-01-03
faa.4175@mail.ru

Capper
Привык
Привык

Сообщение Capper »

А теперь вопрос:
угадайте что я использую как головное устройство и во сколько мне это обошлось?

даю наводку:
сплю спокойно так как жаба не душит, потому что покупал не готовый аппарат а закупал комплектующие и инсталлировал самостоятельно.

Вот ранее человек писал что взял китайца за 10500 и он так звучит(мощно) что колонки на большой громкости хрипят. Ниже привели его т.х., а именно усилитель встроенный 4х65вт.
Максимум он выдает RMS 4х20ват и колонки хрипят не от супер мощности а от невообразимых искажений звука встроенным усилителем магнитолы. И там всё на этом уровне.
Всё это безобразие оправдывает цена( и то я считаю что цена завышена).

А тут люди собираются брать более прилизанного китайца по ценам 15000-27500, это очень дорого. Ведь на закупе в китае от обходиться в 4000-5000р. приблизительно.

я и пытаюсь людей просветиь, что может даже за меньшие деньги можно получить конфетку.
Андрей Н-1:Я это делаю по причине что ненавижу лишние преблуды на лобовом или торпеде да ещё и на видном месте,постоянно снимать надо.Диско-бар из авто не устраиваю,мне важно чтоб чё то пело,а когда жду можно и видео посмотреть и тв,ну и конечно нави
так в том то и суть я в салоне вижу только монитор, все остальное скрытая установка. И не надо нави, не надо видеорегистратора и тд всё завязанно на комп.

Вобщем походу я понял, пока сам не попользуешься не поймешь.

Медведев сказал модернизация, а ВЫ?

Сергей НУр
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3991

Сообщение Сергей НУр »

Capper:Медведев сказал модернизация, а ВЫ?
Покажите пример модернизации.
Если Вы знаете салон Гранда, что можете конкретно посоветовать установить в штатное место. Какой монитор и как правильно, чтобы было не колхозно.
+7(929)255-44-11 (Мегафон)
www.drive2.ru/r/hyundai/842801/ всё о моём Грине.
https://www.drive2.ru/r/hyundai/483246906353385618/ всё о моём Бегемоте.

uragobelkov
Модератор
Всего сообщений: 3209

Сообщение uragobelkov »

Capper,Мой вам совет - Создайте себе отдельную тему и опишите полностью свой проект. Я думаю, что это будет очень познавательно.
Мне например, как меломану со стажем, уже интересно, потому как штатную "шарманку" и не слушаю вовсе! :wink: Пишите, не стесняйтесь профессиональных(аудио) выражений, величин и терминов!
С уважением, Юрий.

Сергей НУр
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3991

Сообщение Сергей НУр »

uragobelkov:Пишите не стесняйтесь
Не только пишите, но и подтверждайте фото :oops:
+7(929)255-44-11 (Мегафон)
www.drive2.ru/r/hyundai/842801/ всё о моём Грине.
https://www.drive2.ru/r/hyundai/483246906353385618/ всё о моём Бегемоте.

kalyunin70
Врос
Врос
Всего сообщений: 508

Сообщение kalyunin70 »

Capper:Вот ранее человек писал что взял китайца за 10500 и он так звучит(мощно) что колонки на большой громкости хрипят. Ниже привели его т.х., а именно усилитель встроенный 4х65вт.
Максимум он выдает RMS 4х20ват и колонки хрипят не от супер мощности а от невообразимых искажений звука встроенным усилителем магнитолы. И там всё на этом уровне
Уважаемый, да я вижу что вы не только всезнающий в компьютерах, процессорах и т.д, да вы ещё и экстрасенс, что по картинке можете оценить звучание. Или вы считаете что мне медведь на ухо наступил и я слатьще редьки не чего не кушал?.Не нужно переоценивать свои возможности.Я конечно не перепроверял заявленную выходную мощность, но звучание со штатной не сравнить.А предложный DigitalCar System 1(производства Китай) без усилителя потянет разве что компьютерные колонки.И не нужно считать себя умнее всех....(не буду повторять фразу)
А если берут сомнения про ту или иную информацию то на то есть поисковики, почитай отзывы.А если лень, то лучше промолчать.

Capper
Привык
Привык

Сообщение Capper »

Старекса взял недавно, пока в раздумьях как чего ставить.

Всё производители заявляют 4х50ват(как правило), но это пиковые кратковременные значения. Хорошие производители в тех.характеристиках указывают RMS в среднем это 16-20ват на канал и это у всех магнитол.
Просто прими это как факт.
любой усилитель с честными 4х50 уделает любую магнитолу.

Comandantegrey
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 17

Сообщение Comandantegrey »

Скажите, а какая техника передает звук по двужильному проводу?

И коннектор вот такой...
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - connector.jpg

Андрей Н-1
Врос
Врос
Всего сообщений: 595
Детей: 1

Сообщение Андрей Н-1 »

Capper:Всё производители заявляют 4х50ват(как правило), но это пиковые кратковременные значения. Хорошие производители в тех.характеристиках указывают RMS в среднем это 16-20ват на канал и это у всех магнитол.
Просто прими это как факт.
любой усилитель с честными 4х50 уделает любую магнитолу.
Полностью согласен.В музыке я разбираюсь,но для авто не заморачиваюсь,так как громко не слушаю.Но дома у меня аппаратура отличная,скажу тока что ресивер ямаха и американская акустика :)
+7(916)842-01-03
faa.4175@mail.ru

kalyunin70
Врос
Врос
Всего сообщений: 508

Сообщение kalyunin70 »

http://mikrob.ru/download/file.php?id=159067&t=1
В продолжении: Разобрался до конца с данным аппаратом , подключил его на руль , всё прекрасно работает и все кнопки как и у штатного задействованы.
Кому интересно то вот;
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - ae.PNG
Вид разъема если смотреть на него со стороны проводов.
Последний раз редактировалось kalyunin70 22 апр 2011, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Ответить Пред. темаСлед. тема