Музыка-GPS навигация в Гранд СтарексH-1 Grand Starex. Аудио, видео, связь, навигация, сигнализация

Модераторы: михаил_TMB, uragobelkov, Pogranec

Андрей Н-1
Врос
Врос
Всего сообщений: 595
Детей: 1
 Re: Музыка-GPS навигация

Сообщение Андрей Н-1 »

Уважаемые владельцы Грандов!!! Кому не сложно замерить линеечкой (именно) размер прорезей где установлена штатная двух диновая МР3 магнитола (не борт. комп.),тоесть высоту и ширину и одинакова-ли ширина сверху и снизу. Так как я смогу свою машину забрать только ближе к концу следующей недели,а руки уже чешутся поменять штатник.
Просто на "Молоток.ру" у одного чела большой выбор разных мультимедиек в замен штатных,причём не за 30000руб. как в инет магазинах,а за 15000руб. тоже самое производство Китай и обсалютно тот-же Phantom уже с доставкой. Но увы под Гранда конечно нет.Но,есть для киа и хундаев с функцией управления на руле. У корейцев разьём для кнопок на руле стандартный,я у знакомого узнал.
Вот для этих целей мне и нужен размер,чтоб пока нет авто сразу и музыку заказать.
+7(916)842-01-03
faa.4175@mail.ru

Реклама
Андрей Н-1
Врос
Врос

Сообщение Андрей Н-1 »

Сергей Ю:Все установил, на магнитолу нужна рамка, пока выглядит стремно.
Я на америкосе делал так,у них магнитолы воще 1,7din, брал паласмассовую линейку,размечал,ненужную часть заклеивал молярным скотчем и красил балончиком в цвет консоли,также снимал лицевую часть магнитолы и тоже красил. Здесь рамка всё не закроет,надо было подбирать магнитолу с широкими бортами.Я бы на твоём месте также снял морду и опылил-бы её,кнопки оставь как есть,а буквы нафиг не нужны,сщели также заклей и покрась,вид будет совсем другой.
+7(916)842-01-03
faa.4175@mail.ru

Андрей Н-1
Врос
Врос

Сообщение Андрей Н-1 »

Люди добрые,ну поможет кто нибуть,постом выше писал: Уважаемые владельцы Грандов!!! Кому не сложно замерить линеечкой (именно) размер прорезей (ниши) где установлена штатная двух диновая МР3 магнитола (не борт. комп.),тоесть высоту и ширину и одинакова-ли ширина сверху и снизу..........
Последний раз редактировалось Андрей Н-1 23 авг 2010, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
+7(916)842-01-03
faa.4175@mail.ru

uragobelkov
Модератор
Всего сообщений: 3209

Сообщение uragobelkov »

У меня не МР-3 ,но думаю размеры теже Изображение
Изображение
Изображение
С уважением, Юрий.

Андрей Н-1
Врос
Врос

Сообщение Андрей Н-1 »

uragobelkov, Огромное тебе СПАСИБО!!! Сейчас напишу размеры человечку который занимается мультимедийками в замен штатных.
+7(916)842-01-03
faa.4175@mail.ru

uragobelkov
Модератор

Сообщение uragobelkov »

Андрей Н-1:Сейчас напишу размеры человечку который занимается мультимедийками в замен штатных.
Спасибо-это много :D Потом результатами поделись.Тож хочу штаную систему поменять :flag:
С уважением, Юрий.

Андрей Н-1
Врос
Врос

Сообщение Андрей Н-1 »

Вот здесь можно посмотреть:http://molotok.ru/74641_avtomagnitoly_0 ... nge_view=1.А с этим человечком переписываюсь:http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8013791.
Цены даже с доставкой низкие,не как у нас от 28000 и до---------. На молотке уже брал,проблем не было.
+7(916)842-01-03
faa.4175@mail.ru

uragobelkov
Модератор

Сообщение uragobelkov »

Андрей Н-1, какую себе присмотрел?
С уважением, Юрий.

Андрей Н-1
Врос
Врос

Сообщение Андрей Н-1 »

uragobelkov, я подумываю о HYUNDAI AZERA или KIA GPS. Но продавец сказал что будет под размер подбирать,может ещё что предложит.Мне хотелось бы чтоб кнопки на руле работали,на этих двух они точно работают.

Эти два варианта отпали.Размер не наш. Вот отрыл http://molotok.ru/item1193100937_6_2_2_ ... i_gps.html.178/100 размер "выпуклой части", наш получается 178/110. 10мм буду убирать с одной стороны,посмотрю по месту как лучше.Аккуратно вырежу из линейки полоску и приклею к верхней или нижней части магнитолы так,чтоб она получилась заподлецо с консолью.Ну и откручу морду музыки и покрашу в цвет консоли,кнопки красить не буду.Думаю получится,темболее я так уже делал,тока сбоку,никто не верил что это самоделка. Такая магнитолка будет смотреться лучше,чем с мото-мордой,тем более на такой высоте как расположена магнитола откидухой и пользоваться не будешь.У этой-же дисплейчик утоплен,да и подогнать заподлецо её в разы проще
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - 6-2-inch-car-dvd-player-with-gps-with-picture-in-picture-function-hl-8701gbl3_enl.jpg
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - 8701la_enl.jpg
+7(916)842-01-03
faa.4175@mail.ru

samolet
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 27
 Снятие/установка магнитолы

Сообщение samolet »

Всем здравствуйте.
ВОзникла проблема. На моем Гранде стоит магнитола неизвестного происхождения. Хочу ее заменить. Только проблема в том, что не знаю как ее снять. может есть хитрости какие в снятии/установке магнитол. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с этим.

Сергей НУр
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3991
 Re: Снятие/установка магнитолы

Сообщение Сергей НУр »

samolet:Всем здравствуйте.
ВОзникла проблема. На моем Гранде стоит магнитола неизвестного происхождения. Хочу ее заменить. Только проблема в том, что не знаю как ее снять. может есть хитрости какие в снятии/установке магнитол. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с этим.
Неплохо бы сначало фото данного девайса.
А то получается как на деревню дедушке.
+7(929)255-44-11 (Мегафон)
www.drive2.ru/r/hyundai/842801/ всё о моём Грине.
https://www.drive2.ru/r/hyundai/483246906353385618/ всё о моём Бегемоте.

samolet
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 27

Сообщение samolet »

Собственно вот сей девайс.
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - 310810-1027(001).jpg
Музыка-GPS навигация в Гранд Старекс - 310810-1027(001).jpg (16.58 КБ) 2026 просмотров

Автор темы
Сергей Ю
Врос
Врос
Всего сообщений: 353
Детей: 2
Профессия: Логист

Сообщение Сергей Ю »

Нужно снимать серебристую консоль.

uragobelkov
Модератор

Сообщение uragobelkov »

Сергей Ю:Нужно снимать серебристую консоль.
Сергей ,если сами снимали консоль -а вы её снимали- то опишите процесс подробнее.Было бы лучше с фотами,другим Грандстаровцам возможно тож.пригодится :flag:
С уважением, Юрий.

Remark
Привык
Привык
Всего сообщений: 243

Сообщение Remark »

Привет! Надеюсь еще не поздно по поводу смены магнитолы. Постараюсь рассказать. Для начала вытаскиваем все из пепельницы, если есть отверточка шлиц средненькую, продеваем ее между обшивкой и пластика указано на рисунке А и Б, она крепится на защелках, за этой панелью есть три самореза которые держат верхнию часть панели, где магнитола. Сами магнитолы прикручены к железному каркасу 4-мя саморезами. Снимаете панель №1 как на рисунке.
примерно где-то так.
примерно где-то так.

Ответить Пред. темаСлед. тема