Да ,я это и имел ввиду. допустим с Точки опоры сайленты в рейку ,Экзист не дает,а они подходят от ипсума.Глебыч:Оригинальные номера найти не проблема, тем более всё не охватишь, может, есть смысл сделать раздел по номерам качественных и не дорогих дубликатов (заменителей), наиболее часто меняемых деталей и расходникам?Иван-32:Можно заделать раздел ,типа FAQ по новым запчастям ? Ну номерки там всякие чтобы скидывали.
Общение с модераторами ⇐ Noah\Voxy\Esquire
Модераторы: Ram_maR, johny-170
-
Иваныч - Пустил корни

- Сообщения: 1581
- Зарегистрирован: 02.12.2008
- Детей: 1
- Профессия: работы хватает
- Откуда: Сахалин - Брянск
- Авто: Тойота-VOXY 65 был(
- Возраст: 58
Re: Реорганизация раздела, предложения, общение с модераторами
)))
Ниссан Дизель FE6-воровайка
Ниссан Дизель FE6-воровайка
-
Veen Rock
- Пустил корни

- Сообщения: 1177
- Зарегистрирован: 07.02.2008
- Откуда: Владивосток
- Авто: Forester
Re: Реорганизация раздела, предложения, общение с модераторами
Тема создана, можно наполнять. Позже все отредактируем и прилепим.Иван-32: Да ,я это и имел ввиду.
-
IV@N
- Привык

- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 03.12.2009
- Детей: 1
- Откуда: Тюмень
- Авто: VOXY Z, 2002, 1AZ-FSE, 2WD
Re: Реорганизация раздела, предложения, общение с модераторами
Главная задача выполнена- все разложено по полочкам, теперь проще искать 
-
7789246 - Привык

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 02.02.2008
- Детей: 2
- Профессия: управление
- Откуда: Московская область, г.Мытищи
- Авто: Toyota Voxy,2003,2WD,1998кб.см,прав
- Возраст: 54
Re: Реорганизация раздела, предложения, общение с модераторами
Давненько не был,на мой взгляд состояние улучшилось что касается упорядоченности.Спасибо!
Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Toyota Voxy перенесите в электрику часть темы про АКБ
Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Toyota Voxy перенесите в электрику часть темы про АКБ
Юрий,Toyota Voxy,2003,1998кб.см,2WD/мод.TA-AZR60G-BRSSH-A
-
Veen Rock
- Пустил корни

- Сообщения: 1177
- Зарегистрирован: 07.02.2008
- Откуда: Владивосток
- Авто: Forester
Re: Реорганизация раздела, предложения, общение с модераторами
Разделил - Аккумулятор , кстати, Юра, так ты и увел разговор в сторону аккумулятора )))7789246: Toyota Voxy перенесите в электрику часть темы про АКБ
-
VOXY(ВАСЯ)
- Ветром занесло
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27.07.2011
- Детей: 1
- Профессия: Директор
- Откуда: Владивосток
- Авто: TOYOTA VOXY, 2004, AZR60, 1AZ-FSE
- Возраст: 55
-
Серёга Т - Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 21.02.2009
- Детей: 2
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Toyota Noah, 2002, 1AZ, AZR60
Re: Общение с модераторами
Сегодня звонил одному из модераторов. Посоветоваться звонил. Ругался модератор, за то, что давно не появляюсь в форуме, "продавшим Ноаха" обозвал. Чуть ли не предателем. В следующий раз, вообще палачу отдаст, наверное. Я так больше не буду!

-
Veen Rock
- Пустил корни

- Сообщения: 1177
- Зарегистрирован: 07.02.2008
- Откуда: Владивосток
- Авто: Forester
Re: Общение с модераторами
Денис (Фаэтон) из-за занятости на работе не имеет возможности регулярно мониторить форум и попросил выбрать вместо него другого модератора. Есть желающие?
-
Серёга Т - Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 21.02.2009
- Детей: 2
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Toyota Noah, 2002, 1AZ, AZR60
Re: Нужен модератор
Глебыч, я бы пошёл, но ведь мы тогда с тобой постоянно будем спорить, а потом встретимся где нибудь на "нейтральной" территории (Шмаковка, например) и подерёмся 
-
Иваныч - Пустил корни

- Сообщения: 1581
- Зарегистрирован: 02.12.2008
- Детей: 1
- Профессия: работы хватает
- Откуда: Сахалин - Брянск
- Авто: Тойота-VOXY 65 был(
- Возраст: 58
Re: Нужен модератор
Нужен один Восточник и один западеник-
Мне по Грузоводу работы хватает-я там модер. А предложить особо не знаю кого.
Фаэтона конечно не хватает-много дельных мыслей от него было. -
Мне по Грузоводу работы хватает-я там модер. А предложить особо не знаю кого.
Фаэтона конечно не хватает-много дельных мыслей от него было. -
)))
Ниссан Дизель FE6-воровайка
Ниссан Дизель FE6-воровайка
-
Veen Rock
- Пустил корни

- Сообщения: 1177
- Зарегистрирован: 07.02.2008
- Откуда: Владивосток
- Авто: Forester
Re: Нужен модератор
Что-то не активно здесь, а ну-ка, все с курилки сюда! Иначе придется кого-нибудь назначить )))
-
IV@N
- Привык

- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 03.12.2009
- Детей: 1
- Откуда: Тюмень
- Авто: VOXY Z, 2002, 1AZ-FSE, 2WD
Re: Нужен модератор
По команде Глебыча прибыл
На счет "западника" не обязательно, главное чтоб человек знающий был, да и времени хватало. Я как с мая начал по командировкам, так даже до компа добраться некогда...
На счет "западника" не обязательно, главное чтоб человек знающий был, да и времени хватало. Я как с мая начал по командировкам, так даже до компа добраться некогда...
-
Серёга Т - Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 21.02.2009
- Детей: 2
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Toyota Noah, 2002, 1AZ, AZR60
Re: Нужен модератор
Глебыч, а чё делать-то надо? Если что, теперь я могу, часто заглядываю. Только, боюсь, форумчане запинают))
-
Veen Rock
- Пустил корни

- Сообщения: 1177
- Зарегистрирован: 07.02.2008
- Откуда: Владивосток
- Авто: Forester
Re: Нужен модератор
Один есть - Серёга Т
Нужно несколько кандидатур, по которым мы сделаем голосование и выберем модератора.Серёга Т:Глебыч, а чё делать-то надо?
Один есть - Серёга Т
-
il86 - Врос

- Сообщения: 629
- Зарегистрирован: 14.08.2009
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Voxy, 2009, ZRR-75
- Возраст: 49
Re: Нужен модератор
Денис мне кажется уже очень давно не появляется . Мое мнение : Глеб один справится . До этого ведь справлялся .
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 18 Ответы
- 5908 Просмотры
-
Последнее сообщение ohotnir
-
- 17 Ответы
- 1454 Просмотры
-
Последнее сообщение Jhonny
-
- 0 Ответы
- 566 Просмотры
-
Последнее сообщение Микаэл
-
- 2 Ответы
- 4980 Просмотры
-
Последнее сообщение Частник 60RUS
