Чёрный список "работодателей" СПбСанкт-Петербург

Модераторы: VeeL, Helena

Автор темы
autoliga
Врос
Врос
Всего сообщений: 448
Детей: 4
Профессия: р-инж-технологконстр-р- поставщик,ст.л-т
 Чёрный список "работодателей" СПб

Сообщение autoliga »

необходим ЧЁРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ.
Открываю его компанией:
"Петербургская транспортная компания №1" Специализируется на оказании услуг по предоставлению микроавтобусов и лимузинов для свадеб и пр. мероприятий, для развозки сотрудников. Этот "работодатель" задолжал:
- водителям (три совладельца) ПАЗ 70 000 руб. за развозку клиентов "лепрозория"-профилактория наркозависимых расположенного в п. Ульянка (московское шоссе),
-нашим водителям за развозку тех же наркозависимых. Ходило две машины от нас.
Кроме того наши ребята обслуживали три свадьбы и делали развозку сотрудников других клиентов.
Суммарный долг более 40 000 рублей.
Причём "кидалово" заложено ИЗНАЧАЛЬНО. После сбора и обработки информации выяснилось, что своё название фирма скрывает: водителям представляется как "Петербургская транспортная компания №1" и выдаёт им путевые листы с печатями вышеуказанной фирмы, а в СМИ рекламируется как компания «Автозаказ»
http://www.avtozakaz-spb.ru/
И телефоны для общения с водителями и для приёма заказов от клиентов у них разные!
При этом в этой конторе "Рога и копыта" расценки реально НИЖЕ, чем у конкурентов. Так это и понятно: как там в анекдоте про Раскольникова
"-Как Вы могли зарубить топором старушку за копейку?!
-Одна старушка - копейка, а сто старушек... вот и рубль набежал!"
В общем рекомендации:
- остерегайтесь случайных связей! Мойте руки выходя из офиса компании «Автозаказ»!
- прежде чем принять заказ от подобных "работодателей"-гидроцефалов подумайте, а зачем Вам кормить этих ублюдков из своих личных денег!

P.S. Моё негативное отношение к компании «Автозаказ»!
никоим образом не проецируется на вышеупомянутых БЫВШИХ, надеюсь,наркозависимых.
Продам Родину!
Дёшево не предлагать, одна она у меня...
т. 9718445
Реклама
Автор темы
autoliga
Врос
Врос
 Re: Чёрный список "работодателей" СПб

Сообщение autoliga »

Александров Дмитрий Николаевич 09.04.1970 г. р. - подвизается на ниве поставок продуктов питания (фрукты, овощи, зелень-мелень...) по магазинам, кафешкам, ресторанам СПб. Ранее базировался на продуктовой базе пр. Непокорённых. Задолжал своим работниками и поставщикам достаточно крупную сумму. Известно было о сумме долга под 1000000 руб. Есть косвенная информация о погашении части долгов, но неизвестна конкретная сумма. Подконтрольна лишь сумма долга в 100000 р.
С учётом достигнутых в своё время договорённостей о начислении 3% в месяц к сумме долга можно констатировать лишь факт увеличения суммы долга.
Имеет квартиру по адресу Светлановский, 29-69. Там не проживает. Кввартиру сдаёт. Если Вам известно о месте проживания, месте ведения "бизнеса" вышеуказанного...
т. 9718445
Продам Родину!
т. 9718445
Автор темы
autoliga
Врос
Врос

Сообщение autoliga »

Вчера полдня мне прокомпостировали мозги заказывая развозку с завтрашнего утра (уже с сегодняшнего).Условия меня устроили.
Я первым делом дал согласие.
Я нашёл варианты оплаты и с НДС и без НДС на выбор.
Я побеспокоил людей, занятых людей.
А когда всё было запущено, согласовано... мне сказали, что вопрос с развозкой уже решён.
Если Вам будут делать заказ с тел. 89119807928... попытайтесь для начала вникнуть в серьёзность намерений "клиента-заказчика"
Продам Родину!
т. 9718445
Ivan2011
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 10

Сообщение Ivan2011 »

Компания Тетран+ развод.
nastia150383

Сообщение nastia150383 »

ООО"Кориса"салон женской одежды CLIMONA(Мега-дыбенко и мега-парнас)деньги не платят в прямом смысле! а если и платят то с задержками!из з/п вычитают полную розничную стоимость товара после инвентаризации если его не хватает!короче жесть !а трудовые вообще увозят в Москву и после увольнения их забрать,ПРОБЛЕМА! и договор на руки не дают!ЛЮДИ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ! CLIMONA ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛА!Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА ЧТО ТАК БЫВАЕТ!!!:((
Rice

Сообщение Rice »

Название компании:
ЗАО Электротехника

Генеральный директор:
Бронников Виталий Васильевич, зам. гендиректора: Лебедев Виталий Николаевич

Информация:
На сайте про себя пишут так: "ЗАО «Электротехника»-более 10 лет крупнейший производитель бытовых электроплит и электроконфорки в Северо-Западном Федеральном округе России". А на самом деле всё прут из Китая. Мы долго пытались докопаться до истины и выяснили такие моменты: раньше компания ЗАО "Электротехника" работала с питерской компанией ООО «ВИПРОМ», их сайт:, потом ЗАО "Электротехника" в лице гендира, посчитали себя умнее всех и стали напрямую работать с китайским заводом. Его адрес мы нашли YANGJIANG C.B. TRADE CO., LTD, он является дочкой YangJiang WeiBang Electrical Appliance Co.,Ltd. Сайт завода: , телефон завода: 86 (код КНР) 0662 (код города) 6283890 (номер). Вот теперь у них и закупаются запчасти для плит и комфорки самого дешевого уровня и абсолютно ужасного качества. При этом Электротехника пытается всё это тщательно скрывать, выдавая себя за отечественного производителя! Мы сделали запрос на стоимость заказываемых Электотехникой изделий, вот, смотрите, что получилось.
Позиции
145 mm, 230 V, 1000 W, без термостата – $2,3/шт
145 mm, 230 V, 1500 W, с термостатом – $2,98/шт
180 mm, 230 V, 1500 W, без термостата – $2,8/шт
180 mm, 230 V, 2000 W, без термостата – $3,5/шт
220 mm, 230 V, 2000 W, без термостата – $3,98/шт А теперь проверьте сколько они стоят в России? Вот такие у нас производители! Будьте бдительны! Если кто увидет эту информацтю из нает их конкурентов, отправьте им почитать, может смогут както применить.

Контактные телефоны:
(812) 464-68-36, 464-68-37, 973-83-29, 464-52-32
196641, Санкт-Петербург, пос. Металлострой, промзона ул. Дорога на Металлострой, д.5а
нникк

Сообщение нникк »

Если вы мастер по укладке плитки,если Вы хотите что бы вас попытались обмануть,а потом еще и попытались вас запереть в квартитре о оглоушить молотком с целью забрать ваш инструмент,то вам надо обязательно наняться на работу по адресу Комендантский 53 к4 кв 265.Фамилия этих замечательных людей Збрыня.Я выяснил что я не единственный кого они таким образом отблагодарили за работу))).
Расскажите,пожалуйста своим коллегам
Автор темы
autoliga
Врос
Врос

Сообщение autoliga »

Мил человек, с таким вопросом лучше сразу в милицию обращаться. Доверяем мы им или нет, но пока "замены" нет
Продам Родину!
т. 9718445
Автор темы
autoliga
Врос
Врос

Сообщение autoliga »

Каков механизм кидалова на зарплату? Как это выглядит: обещают одни деньги, а платят другие. А чем мотивируют?
Продам Родину!
т. 9718445
Гость

Сообщение Гость »

Товарищи!!!
ООО «ПЭК СП» недобросовестная компания!
Мой клиент отработал в этой компании 6 рабочих дней, после чего заболел.
7 дней был на больничном. Его руководитель при этом всем своим видом дала понять, что ей абсолютно всё равно, что он болеет. И что он должен выйти на работу как можно скорее!
Причём за всё время, что он работал в ПЭК СП, его официально не оформили, не предоставили даже трудовой договор. Аргументировали это тем, что перед оформлением к ним на работу каждый сотрудник, ВНИМАНИЕ! обязан пройти детектор лжи!!! А эту процедуру всё время откладывали.
По окончании больничного, мой клиент решил уволиться из этой фирмы.
За его труд ему не заплатили ни копейки! И платить категорически отказываются.
Планируем подавать на ООО «ПЭК СП» в суд.
Никому не советую устраиваться в эту компанию.
садовник

Сообщение садовник »

Белый сад сайт belsad
телефоны 332-19-25 и 210-66-12
занимаеться ландшафтным проектированием, , озеленением, комплексное обслуживание, фитодизайн интерьеров.

Ищут садовника срочно пообещали. Пошел ради интереса, Итог- работа временная только на сезон, оплата "по чёрному" Переодяться негде, спецовку, перчатки, не дают всё свое. ПОесть негде - нужно тащить свое и как свинья на корточках из банки есть.
Пророботал целый день не разгибаясь (клянусь) поел за 15 минут, умаялся жуть.
В конце на деньги кинули заплатили 1000 руб в день, на вопрос прочему меньше чем договаривались - плохо работаешь, хотя что там за работа, лопата и грабли, всё что сказали всё сделал.
Гость

Сообщение Гость »

ООО «Первая спутниковая компания» NoLimit Electronics очень нечистоплотная компания. Не оплатили сумму за проделанную работу по договору. Не выполнили условия по договору.
Милана Спб
 Ювелиры Северной Столицы (или ЮСС) - бандиты

Сообщение Милана Спб »

Декларируют себя лидерами на ювелирном рынке, зарплаты чёрные, людей увальняют по любому наговору местной серой кардинальши Семеновой Янины Валерьевны, которая людей запугивает всячески включая физическую расправу от неизвестных лиц и имеет психологическое влияние на собственника, а тот делает как ему скажет она.
Людьми помыкают, задерживают зарплату по малейшему поводу. В Москве у них есть филиал рознечный, там вообще всех кинули с зарплатами, но там хоть люди в суд подали и выиграли так что скоро будут подавать на процедуру банкротства, никому не платят даже поставщикам товара уже год
яр
 Re: Чёрный список "работодателей" СПб ООО Нива агенство по т

Сообщение яр »

На самом деле название ООО Нива ни о чем не говорит. При поиске работы никаких названий нет, это может быть любое агенство по трудоустройству. Искал работу охраника на сайте вакансия.ru. В объявлении которое нашел все расписано, при этом выглядит все прилично. Позвонил по телефону 89500293279 Аркадию, у меня спросили какие у меня есть документы, когда он узнал что нет сан.книжки сказал что нужно 2500р. Я пришел на собеседование — это оказалась агенство по трудоустройству. Как потом мне обьяснили я плачу за подбор вакансии (они предлагали место охранника в любом удобном мне районе) + мне делают сан.книжку. Когда обговорили где я хочу работать, мне дали телефон 89312743524 типа какой-то Василий Федорович, он позвонит и все обьяснит. На следующий день мне с этого номера позвонили, сказали что составляют график, спросили в какую смену я хочу выйти остальное типа мне обьяснят позже. И все. Телефоны не отвечают, а в договоре по оказанию услуг за это ответсвеность не несут. Обьявление на сайте вакансия.ru уже удалено, хотя прошло несколько дней. Офис находится на Невском проспекте 150, возможно они уже сьехали набрав нужную сумму. Никогда не платите наперёд, всё это один развод. Кстати по договору написано ген.директор Пономаренко И.А.
ООО Нива, Пономаренко И.А.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться