Дырка в стекле приборкиEstima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика

в т.ч. стартер, генератор, аккумулятор, панель приборов

Модератор: Jhonny

Автор темы
s_mit
Привык
Привык
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03.11.2005
Детей: 5
Откуда: Москва
Авто: Stepwgn RF3 2004
Возраст: 44
Дырка в стекле приборки

Сообщение s_mit »

Кто-нить знает зачем в стекле комбинации приборов кроме дырки для штырька сброса суточного пробега, есть еще одна дырка через которую всякий хлам внутрь летит? Я думал это только на нашей машине но посмотрел japanlot и понял что это у всех.
Последний раз редактировалось s_mit 07 мар 2006, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
мне бы в небо.....
Stepwgn RF3 2004
Victoruar
Врос
Врос
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09.08.2005
Откуда: Тверь

Сообщение Victoruar »

У меня на TOYOTA CHASER была дырка для сбрасывания
показаний лампочки что ремень ГРМ менять пора /проехал 100000-
лампочка загорается,через дырку давишь-она гаснет/
MBF-96 KD SGL-5 WL-T 4WD+АКПП+палатка
Аватара пользователя
Рамиль-Татарин
Врос
Врос
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Альметьевск
Возраст: 47

Сообщение Рамиль-Татарин »

Victoruar, именно так, для сброса показаний. Только не замены ремня, а замены масла, у меня каждые 12 тыс.км загорается
Сначала была Toyota LITE ACEна 1989гв., 3Y-U, Skylite Roof, бензин-газ.
Сейчас Люсида, 1993 г, 3С-Т, "Х"-овый салон.
Автор темы
s_mit
Привык
Привык
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03.11.2005
Детей: 5
Откуда: Москва
Авто: Stepwgn RF3 2004
Возраст: 44

Сообщение s_mit »

Понял. Спасибо...
мне бы в небо.....
Stepwgn RF3 2004
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Царапины на стекле приборки
    arsman » » в форуме Elgrand E51. Тюнинг, самоделки
    4 Ответы
    4085 Просмотры
    Последнее сообщение Veselopedist54
  • 3CE дырка во впускном коллекторе
    Vanex » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Двигатель. Общие вопросы
    5 Ответы
    1517 Просмотры
    Последнее сообщение Тамбовский Волк
  • Дырка на боковой двери лт 46 95-03 годов
    faceCtrl » » в форуме LT2. Кузов, салон
    3 Ответы
    1042 Просмотры
    Последнее сообщение Колька
  • Пробил коробку (сквозная дырка в корпусе). Что делать?
    Mganga » » в форуме Caravan, Homy, Urvan. Трансмиссия
    13 Ответы
    23278 Просмотры
    Последнее сообщение Sergey sss
  • Зачем дырка в катализаторе?))
    SLman » » в форуме Vito W638. Двигатель
    14 Ответы
    1851 Просмотры
    Последнее сообщение Федя..

Вернуться в «Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика»