ФОТО наших "Басиков" ⇐ Serena
Модераторы: Vit35, Макаров Александр, ЛЕХА77
-
959 28rus - Врос

- Сообщения: 772
- Зарегистрирован: 11.09.2012
- Детей: 1
- Профессия: закон и порядок!!!
- Откуда: Благовещенск
- Авто: NISSAN SERENA 1999г, SR20, PNC24, пока 2WD
- Возраст: 41
Re: ФОТО наших "Басиков"
Сделали подарок нашей серенке на НГ.(на прозрачном оракале)
хочется в жизни простое желание - это мир во всём мире, но увы этого никогда не будет...
924тричетыре 044 пятьшесть Жека
924тричетыре 044 пятьшесть Жека
-
vovanpogarnik - Врос

- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: 11.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: МЧС
- Откуда: Барнаул
- Авто: NISSAN Terrano WD21 (TD27T Turbo Diesel) Трансмиссия: авт.
- Возраст: 44
Re: ФОТО наших "Басиков"
959 28rus, Классно смотрится, молодчина!!!!!!
- NISSAN SERENA РС24, 2000г. - для души;
- NISSAN TERRANO 1990г. - дракон;
Вован "8-913-двести 15-15-01"
- NISSAN TERRANO 1990г. - дракон;
Вован "8-913-двести 15-15-01"
-
959 28rus - Врос

- Сообщения: 772
- Зарегистрирован: 11.09.2012
- Детей: 1
- Профессия: закон и порядок!!!
- Откуда: Благовещенск
- Авто: NISSAN SERENA 1999г, SR20, PNC24, пока 2WD
- Возраст: 41
Re: ФОТО наших "Басиков"
Спасиб тебе мил человек
В планах может вот такую бестию на другой борт положить...
В планах может вот такую бестию на другой борт положить...
хочется в жизни простое желание - это мир во всём мире, но увы этого никогда не будет...
924тричетыре 044 пятьшесть Жека
924тричетыре 044 пятьшесть Жека
-
TRAIK - Модератор
- Сообщения: 2761
- Зарегистрирован: 16.12.2011
- Детей: 2
- Откуда: Барнаул, Алтайский край
- Авто: Nissan Serena 2001/РС24, Nissan Terrano, D10, F4R
- Возраст: 56
Re: ФОТО наших "Басиков"
Ну тогда уже во весь борт959 28rus:вот такую бестию на другой борт положить...
-
959 28rus - Врос

- Сообщения: 772
- Зарегистрирован: 11.09.2012
- Детей: 1
- Профессия: закон и порядок!!!
- Откуда: Благовещенск
- Авто: NISSAN SERENA 1999г, SR20, PNC24, пока 2WD
- Возраст: 41
Re: ФОТО наших "Басиков"
Загвоздка есть одна...
Чем шире растягиваешь рисунок, тем больше становится пикселОв видать.
Эту растянули на 2 метра, вроде нормуль а на 3 метра уже не очень.
Надо думать.
Добавлено спустя 4 минуты:
Эту, в смысле бабу на бревне.
Которую наклеил, можно было хоть на всю машину растянуть(размер позволял), по высоте не входила, итак обрезать малясь пришлось.
Чем шире растягиваешь рисунок, тем больше становится пикселОв видать.
Эту растянули на 2 метра, вроде нормуль а на 3 метра уже не очень.
Надо думать.
Добавлено спустя 4 минуты:
Эту, в смысле бабу на бревне.
Которую наклеил, можно было хоть на всю машину растянуть(размер позволял), по высоте не входила, итак обрезать малясь пришлось.
хочется в жизни простое желание - это мир во всём мире, но увы этого никогда не будет...
924тричетыре 044 пятьшесть Жека
924тричетыре 044 пятьшесть Жека
-
Dr.Military - Модератор
- Сообщения: 4043
- Зарегистрирован: 29.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Военнослужащий
- Откуда: СВГ,Хбр,Крд,Абхазия
- Авто: СC25
- Возраст: 36
Re: ФОТО наших "Басиков"
959 28rus, Фотоотчет не забудь выложить 
Были: М.DELICA L038G, N.ELGRAND AVE50, N.SERENA PC24, Т.NOAH ZRR70, N.SERENA C25, N.SERENA С26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
-
vovanpogarnik - Врос

- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: 11.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: МЧС
- Откуда: Барнаул
- Авто: NISSAN Terrano WD21 (TD27T Turbo Diesel) Трансмиссия: авт.
- Возраст: 44
Re: ФОТО наших "Басиков"
959 28rus, какой ценник вышел за эту красоту?
- NISSAN SERENA РС24, 2000г. - для души;
- NISSAN TERRANO 1990г. - дракон;
Вован "8-913-двести 15-15-01"
- NISSAN TERRANO 1990г. - дракон;
Вован "8-913-двести 15-15-01"
-
959 28rus - Врос

- Сообщения: 772
- Зарегистрирован: 11.09.2012
- Детей: 1
- Профессия: закон и порядок!!!
- Откуда: Благовещенск
- Авто: NISSAN SERENA 1999г, SR20, PNC24, пока 2WD
- Возраст: 41
Re: ФОТО наших "Басиков"
хочется в жизни простое желание - это мир во всём мире, но увы этого никогда не будет...
924тричетыре 044 пятьшесть Жека
924тричетыре 044 пятьшесть Жека
-
Servirus - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 17.02.2011
- Профессия: ИТ-техник
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Nissan Serena PNC-24 2000 Sr20DE 4wd Green CVT
- Возраст: 35
Re: ФОТО наших "Басиков"
Жека! Конкретный зачёт!
Аж захотелось купить себе серну 24ю и сделать такую же наклейку!
Колоссальная работа, с душой темой и реалистичностью!
Аж захотелось купить себе серну 24ю и сделать такую же наклейку!
Колоссальная работа, с душой темой и реалистичностью!
Зелёненькую PNC24 продал, NC25 тюненговую продал. Теберь Одна серенка NC25 и
Isuzu Bighorn 4jx1 2000 AT UBS73
Снова PNC24
Isuzu Bighorn 4jx1 2000 AT UBS73
Снова PNC24
-
Мухин Михаил - Задержался

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 24.10.2014
- Откуда: Россия, Омск
- Авто: Nissan Serena C25, 2007, 2WD
- Возраст: 41
-
yad80 - Модератор
- Сообщения: 1826
- Зарегистрирован: 23.10.2010
- Профессия: Slacker
- Откуда: г. Еще не определил)))
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод
- Возраст: 45
Re: ФОТО наших "Басиков"
Мухин Михаил, Ой. Сильно критикую. Тем более от такого цвета.
Nissan Serena Vanette 1993г. KVNC23, CD20T, 4WD, Продана.
Toyota Carina (Улыбка), 1992г. ST190, 4S-FE, AKПП.
Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод.
Toyota Carina (Улыбка), 1992г. ST190, 4S-FE, AKПП.
Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод.
-
TRAIK - Модератор
- Сообщения: 2761
- Зарегистрирован: 16.12.2011
- Детей: 2
- Откуда: Барнаул, Алтайский край
- Авто: Nissan Serena 2001/РС24, Nissan Terrano, D10, F4R
- Возраст: 56
Re: ФОТО наших "Басиков"
. А так тебе сейчас столько наговорят....Обычно такие завитушки на машину делают женщины. Если машина для жены, то вопросов нет. Если для семьи, то посмотри как у 959 28rus и сравни со своей. Еще есть вопросы?
На вкус и цвет все гвозди одинаковыеМухин Михаил:Критикуйте
-
Dr.Military - Модератор
- Сообщения: 4043
- Зарегистрирован: 29.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Военнослужащий
- Откуда: СВГ,Хбр,Крд,Абхазия
- Авто: СC25
- Возраст: 36
Re: ФОТО наших "Басиков"
Я посоветую по традиции, TRAIK знает, наклеить вот такую наклейку:Мухин Михаил:Хочу наклеить наклейку.
Были: М.DELICA L038G, N.ELGRAND AVE50, N.SERENA PC24, Т.NOAH ZRR70, N.SERENA C25, N.SERENA С26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
-
Skadilov - Привык

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 18.11.2012
- Откуда: МОСКВА
- Авто: Nissan Serena 2007
- Возраст: 51
Re: ФОТО наших "Басиков"
у меня наклейки есть вот такие.. мне нравится!Мухин Михаил:Хочу наклеить наклейку. Критикуйте
Всем привет
-
TRAIK - Модератор
- Сообщения: 2761
- Зарегистрирован: 16.12.2011
- Детей: 2
- Откуда: Барнаул, Алтайский край
- Авто: Nissan Serena 2001/РС24, Nissan Terrano, D10, F4R
- Возраст: 56
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 84 Ответы
- 18132 Просмотры
-
Последнее сообщение Роман Техник
-
- 91 Ответы
- 10883 Просмотры
-
Последнее сообщение gtar
-
- 8 Ответы
- 1130 Просмотры
-
Последнее сообщение CHigor
-
- 20 Ответы
- 5629 Просмотры
-
Последнее сообщение autoliga
-
- 0 Ответы
- 4616 Просмотры
-
Последнее сообщение vladivir767
