ФОТО наших "Басиков" ⇐ Serena
Модераторы: Vit35, Макаров Александр, ЛЕХА77
-
Автор темыgercon - Почётный басовод Братска

- Сообщения: 11428
- Зарегистрирован: 08.09.2005
- Откуда: Братск
- Авто: Hiace 96 Limited, Hiace 2000 Limited
ФОТО наших "Басиков"
Что у нас внутри
Последний раз редактировалось gercon 18 окт 2006, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
-
GERA - Привык

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 01.03.2006
- Откуда: kmv
- Авто: Niva
- Возраст: 105
Мой броневик
Мой броневик в Пятигорске ВИДЕЛ и больше не вижу 2 шт
-

- ФОТО наших Басиков - 21-01-06_1637.jpg (74.6 КБ) 35294 просмотра
Nissan Largo SX.g Limited 4WD 1996
-
Автор темыgercon - Почётный басовод Братска

- Сообщения: 11428
- Зарегистрирован: 08.09.2005
- Откуда: Братск
- Авто: Hiace 96 Limited, Hiace 2000 Limited
купил Hi Ace фото тут:
http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=5597
высылайте фотки "внутреннностей" ваших "Басов". Много интересных решений бывает по салону. Я Бакики люблю за уют! Почти дом!
http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=5597
высылайте фотки "внутреннностей" ваших "Басов". Много интересных решений бывает по салону. Я Бакики люблю за уют! Почти дом!
-
23ASK - Врос

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 10.04.2006
- Детей: 3
- Профессия: инженер-конструктор-пчеловод
- Откуда: Геленджик
- Авто: Mazda MPV LVLR, 4WD 1996. Mazda MBF SGLR, 4WD 1998.
- Возраст: 50
Купил недавно, но уже люблю 
-

- А у меня вот такой, я его пока только осваиваю : - Largo_1.jpg (97.65 КБ) 34934 просмотра
Mazda MPV 1996 LVLR-108175,WL-T, 4WD.
Mazda Bongo Friendee 1998 SGLR, WL-T, 4WD; УАЗ 469Б 1982.
Nissan Largo 1989 Q-KUGNC22, WUNC22BXAT, LD20T-II, re4r01a, 4WD, GrandSalon (на реставрации ;-))
Mazda Bongo Friendee 1998 SGLR, WL-T, 4WD; УАЗ 469Б 1982.
Nissan Largo 1989 Q-KUGNC22, WUNC22BXAT, LD20T-II, re4r01a, 4WD, GrandSalon (на реставрации ;-))
-
kot.k.w - Ветром занесло
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 01.05.2006
- Откуда: ЕССЕНТУКИ
- Возраст: 52
НИССАН СЕРЕНА 24КУЗОВ 4ВД БЕНЗИН ВАРИАТОР!!
САМУ ЕЁ ЕЩЁ НЕ ЩУПАЛ ОНА В ПУТИ,ПО ЖЕЛЕЗКЕ
ИДЁТ!
ФОТО ВЫСЛАЛИ МНЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК КУПИЛИ С АУКЦИОНА В
ЯПОНИИ,ОЦЕНКА4 :? :!:
САМУ ЕЁ ЕЩЁ НЕ ЩУПАЛ ОНА В ПУТИ,ПО ЖЕЛЕЗКЕ
ИДЁТ!
ФОТО ВЫСЛАЛИ МНЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК КУПИЛИ С АУКЦИОНА В
ЯПОНИИ,ОЦЕНКА4 :? :!:
-

- ФОТО наших Басиков - serena2.jpg (31.7 КБ) 34699 просмотров
-

- ФОТО наших Басиков - serena1.jpg (33.79 КБ) 34764 просмотра
NISSAN VANETTA/94/ДИЗЕЛЬ
NISSAN SЕRENA .24 /99/4WD/БЕНЗИК
NISSAN SЕRENA .24 /99/4WD/БЕНЗИК
-
Автор темыgercon - Почётный басовод Братска

- Сообщения: 11428
- Зарегистрирован: 08.09.2005
- Откуда: Братск
- Авто: Hiace 96 Limited, Hiace 2000 Limited
-
NOS
- Ветром занесло
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 07.09.2006
- Откуда: Ступино
привет всем.Сам недавно приобрел басика Nissan Serena.Очень нравится хотя раньше и не думал какой кайф ездить на таком авто.Собираюсь с друганом поехать на Ахтубу порыбачить.
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Други подскажите как фотку воткнуть
Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Спасибо Всем.Благодаря вам удалось поднять провис задниц
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Други подскажите как фотку воткнуть
Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Спасибо Всем.Благодаря вам удалось поднять провис задниц
-
ПоручикИванов - Почетный Басовод

- Сообщения: 755
- Зарегистрирован: 10.02.2004
- Откуда: Москва
-
NOS
- Ветром занесло
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 07.09.2006
- Откуда: Ступино
-
Автор темыgercon - Почётный басовод Братска

- Сообщения: 11428
- Зарегистрирован: 08.09.2005
- Откуда: Братск
- Авто: Hiace 96 Limited, Hiace 2000 Limited
-
Автор темыgercon - Почётный басовод Братска

- Сообщения: 11428
- Зарегистрирован: 08.09.2005
- Откуда: Братск
- Авто: Hiace 96 Limited, Hiace 2000 Limited
-
Golopuper - Врос

- Сообщения: 773
- Зарегистрирован: 11.04.2005
- Профессия: Ведущий специалист по непонятным вопроса
- Откуда: Краснодар-Ставрополь-Майкоп транзит :)
- Авто: Nissan Serena 98г.в. FXII KBC23 SR20DE 2WD АКПП
- Возраст: 53
-
dragonx
- Пустил корни

- Сообщения: 940
- Зарегистрирован: 15.03.2005
- Детей: 1
- Профессия: IT (telecom, banks)
- Откуда: CCCP
- Авто: Nissan Serena 1997 KD-KVNC23 FX Limited
- Возраст: 49
собственно:
http://history.nissan.co.jp/SERENA/C23/ ... /index.htm
салон
http://history.nissan.co.jp/SERENA/C23/ ... /high3.htm
http://history.nissan.co.jp/SERENA/C23/ ... /index.htm
салон
http://history.nissan.co.jp/SERENA/C23/ ... /high3.htm
Nissan Serena'1997 (KD-KVNC23), FX Limited, CD20ET, A/T 4 всегда и везде, LSD, быль =(
-
NOS
- Ветром занесло
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 07.09.2006
- Откуда: Ступино
Привет Всем
Никак немог выйти в свет ком завис конкретно.теперь могу послать фотки.Прошу строго не судить.
Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Вот он салон
Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
А с наружи можно посмотреть в профиле
Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Никак немогу воткнуть фото
Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Вот он салон
Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
А с наружи можно посмотреть в профиле
Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
-

- ФОТО наших Басиков - 4.JPG (71.98 КБ) 33886 просмотров
-

- ФОТО наших Басиков - 2.JPG (68.32 КБ) 33844 просмотра
Последний раз редактировалось NOS 01 окт 2006, 18:08, всего редактировалось 4 раза.
-
ПоручикИванов - Почетный Басовод

- Сообщения: 755
- Зарегистрирован: 10.02.2004
- Откуда: Москва
NOS, если фотки уже где-то помещены, то вот так
1. Нажмай кнопку "Ответить" (т.е. не через быстрый ответ, а именно через кнопку
2. Вставляй ссылку на фотку с любого сайта, вот такую, например:
3. Выделяй всю ссылку мышой
4. Нажимай img (кнопка вверху под названием темы)
Получится вот так:
5. Жми отправить. Все, фотка быдет видна
Вот она из твоего профиля:

А если надо с твоего компа загрузить фотографию, то тоже через кнопку "Ответить" надо действовать. Там внизу есть графа "Имя файла" и рядом кнопка "Обзор". Нажимаешь "Обзор", выбираешь файл со своего компьютера, пишешь комментарий и жмешь "Отправить".
Только размер файла должен быть не более 100 килобайт.
1. Нажмай кнопку "Ответить" (т.е. не через быстрый ответ, а именно через кнопку

2. Вставляй ссылку на фотку с любого сайта, вот такую, например:
Код: Выделить всё
http://www.mikrob.ru/images/photos/542a4cc6450187d58efc0.jpg4. Нажимай img (кнопка вверху под названием темы)
Получится вот так:
Код: Выделить всё
[img]http://www.mikrob.ru/images/photos/542a4cc6450187d58efc0.jpg[/img]
А если надо с твоего компа загрузить фотографию, то тоже через кнопку "Ответить" надо действовать. Там внизу есть графа "Имя файла" и рядом кнопка "Обзор". Нажимаешь "Обзор", выбираешь файл со своего компьютера, пишешь комментарий и жмешь "Отправить".
Только размер файла должен быть не более 100 килобайт.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 84 Ответы
- 18132 Просмотры
-
Последнее сообщение Роман Техник
-
- 91 Ответы
- 10883 Просмотры
-
Последнее сообщение gtar
-
- 8 Ответы
- 1130 Просмотры
-
Последнее сообщение CHigor
-
- 20 Ответы
- 5629 Просмотры
-
Последнее сообщение autoliga
-
- 0 Ответы
- 4616 Просмотры
-
Последнее сообщение vladivir767

