ФОТО наших "Басиков"Serena

Serena C23, C24, C25, C26, C27
Serena Vanette

Модераторы: Vit35, Макаров Александр, ЛЕХА77

Аватара пользователя
Автор темы
gercon
Почётный басовод Братска
Почётный  басовод Братска
Сообщения: 11428
Зарегистрирован: 08.09.2005
Откуда: Братск
Авто: Hiace 96 Limited, Hiace 2000 Limited
ФОТО наших "Басиков"

Сообщение gercon »

Что у нас внутри
Последний раз редактировалось gercon 18 окт 2006, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GERA
Привык
Привык
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01.03.2006
Откуда: kmv
Авто: Niva
Возраст: 105
Мой броневик

Сообщение GERA »

Мой броневик в Пятигорске ВИДЕЛ и больше не вижу 2 шт
ФОТО наших Басиков  - 21-01-06_1637.jpg
ФОТО наших Басиков - 21-01-06_1637.jpg (74.6 КБ) 35294 просмотра
Nissan Largo SX.g Limited 4WD 1996
Аватара пользователя
Автор темы
gercon
Почётный басовод Братска
Почётный  басовод Братска
Сообщения: 11428
Зарегистрирован: 08.09.2005
Откуда: Братск
Авто: Hiace 96 Limited, Hiace 2000 Limited

Сообщение gercon »

купил Hi Ace фото тут:
http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=5597

высылайте фотки "внутреннностей" ваших "Басов". Много интересных решений бывает по салону. Я Бакики люблю за уют! Почти дом!
Аватара пользователя
23ASK
Врос
Врос
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10.04.2006
Детей: 3
Профессия: инженер-конструктор-пчеловод
Откуда: Геленджик
Авто: Mazda MPV LVLR, 4WD 1996. Mazda MBF SGLR, 4WD 1998.
Возраст: 50

Сообщение 23ASK »

Купил недавно, но уже люблю :oops:
А у меня вот такой, я его пока только осваиваю :  - Largo_1.jpg
А у меня вот такой, я его пока только осваиваю : - Largo_1.jpg (97.65 КБ) 34934 просмотра
Mazda MPV 1996 LVLR-108175,WL-T, 4WD.
Mazda Bongo Friendee 1998 SGLR, WL-T, 4WD; УАЗ 469Б 1982.
Nissan Largo 1989 Q-KUGNC22, WUNC22BXAT, LD20T-II, re4r01a, 4WD, GrandSalon (на реставрации ;-))
Аватара пользователя
kot.k.w
Ветром занесло
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.05.2006
Откуда: ЕССЕНТУКИ
Возраст: 52

Сообщение kot.k.w »

НИССАН СЕРЕНА 24КУЗОВ 4ВД БЕНЗИН ВАРИАТОР!!
САМУ ЕЁ ЕЩЁ НЕ ЩУПАЛ ОНА В ПУТИ,ПО ЖЕЛЕЗКЕ
ИДЁТ!
ФОТО ВЫСЛАЛИ МНЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК КУПИЛИ С АУКЦИОНА В
ЯПОНИИ,ОЦЕНКА4 :? :!:
ФОТО наших Басиков  - serena2.jpg
ФОТО наших Басиков - serena2.jpg (31.7 КБ) 34699 просмотров
ФОТО наших Басиков  - serena1.jpg
ФОТО наших Басиков - serena1.jpg (33.79 КБ) 34764 просмотра
NISSAN VANETTA/94/ДИЗЕЛЬ
NISSAN SЕRENA .24 /99/4WD/БЕНЗИК
Аватара пользователя
Автор темы
gercon
Почётный басовод Братска
Почётный  басовод Братска
Сообщения: 11428
Зарегистрирован: 08.09.2005
Откуда: Братск
Авто: Hiace 96 Limited, Hiace 2000 Limited

Сообщение gercon »

Класс! Мужики вы салон больше фотайте - кайф Басов в салонах и их удобствах!
NOS
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.09.2006
Откуда: Ступино

Сообщение NOS »

привет всем.Сам недавно приобрел басика Nissan Serena.Очень нравится хотя раньше и не думал какой кайф ездить на таком авто.Собираюсь с друганом поехать на Ахтубу порыбачить.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Други подскажите как фотку воткнуть

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Спасибо Всем.Благодаря вам удалось поднять провис задниц
Аватара пользователя
ПоручикИванов
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 10.02.2004
Откуда: Москва

Сообщение ПоручикИванов »

NOS: Други подскажите как фотку воткнуть
Жми кнопку "ответить", внизу нажимай "обзор" и выбирай фотку со своего компа. Только размер не больше 100кб.
1 сообщение - 1 фотка.
NOS
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.09.2006
Откуда: Ступино

Сообщение NOS »

Это мой скромный салон

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

спасибо поручик за помощь.
ФОТО наших Басиков  - DSC00316.JPG
ФОТО наших Басиков - DSC00316.JPG (64.16 КБ) 34271 просмотр
Аватара пользователя
Автор темы
gercon
Почётный басовод Братска
Почётный  басовод Братска
Сообщения: 11428
Зарегистрирован: 08.09.2005
Откуда: Братск
Авто: Hiace 96 Limited, Hiace 2000 Limited

Сообщение gercon »

NOS, Очень любопытные кадры (темновато) - если не затруднит вышли фотки салона в разных ракурсах. Я понимаю салон трудно снимать, а снаружи мы все видели и по моему уже все модели
Аватара пользователя
Автор темы
gercon
Почётный басовод Братска
Почётный  басовод Братска
Сообщения: 11428
Зарегистрирован: 08.09.2005
Откуда: Братск
Авто: Hiace 96 Limited, Hiace 2000 Limited

Сообщение gercon »

У меня теперь такой вот "Басик"
Аватара пользователя
Golopuper
Врос
Врос
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 11.04.2005
Профессия: Ведущий специалист по непонятным вопроса
Откуда: Краснодар-Ставрополь-Майкоп транзит :)
Авто: Nissan Serena 98г.в. FXII KBC23 SR20DE 2WD АКПП
Возраст: 53

Сообщение Golopuper »

NOS, очень интересно посомтреть еще фотографии уж очень необычный интерьер.. :D
Была... отдал в хорошие руки Pers'у
Nissan Serena 98г.в. FXII KBC23 SR20DE 2WD АКПП
Теперь X-Trail... но басики люблю!!! :)
dragonx
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 15.03.2005
Детей: 1
Профессия: IT (telecom, banks)
Откуда: CCCP
Авто: Nissan Serena 1997 KD-KVNC23 FX Limited
Возраст: 49

Сообщение dragonx »

Nissan Serena'1997 (KD-KVNC23), FX Limited, CD20ET, A/T 4 всегда и везде, LSD, быль =(
NOS
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.09.2006
Откуда: Ступино

Сообщение NOS »

Привет Всем :) Никак немог выйти в свет ком завис конкретно.теперь могу послать фотки.Прошу строго не судить.

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:



Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:



Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Вот он салон

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

А с наружи можно посмотреть в профиле

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

:evil: Никак немогу воткнуть фото
ФОТО наших Басиков  - 4.JPG
ФОТО наших Басиков - 4.JPG (71.98 КБ) 33886 просмотров
ФОТО наших Басиков  - 2.JPG
ФОТО наших Басиков - 2.JPG (68.32 КБ) 33844 просмотра
Последний раз редактировалось NOS 01 окт 2006, 18:08, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
ПоручикИванов
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 10.02.2004
Откуда: Москва

Сообщение ПоручикИванов »

NOS, если фотки уже где-то помещены, то вот так
1. Нажмай кнопку "Ответить" (т.е. не через быстрый ответ, а именно через кнопку Изображение
2. Вставляй ссылку на фотку с любого сайта, вот такую, например:

Код: Выделить всё

http://www.mikrob.ru/images/photos/542a4cc6450187d58efc0.jpg
3. Выделяй всю ссылку мышой
4. Нажимай img (кнопка вверху под названием темы)
Получится вот так:

Код: Выделить всё

[img]http://www.mikrob.ru/images/photos/542a4cc6450187d58efc0.jpg[/img]
5. Жми отправить. Все, фотка быдет видна :-) Вот она из твоего профиля:
Изображение

А если надо с твоего компа загрузить фотографию, то тоже через кнопку "Ответить" надо действовать. Там внизу есть графа "Имя файла" и рядом кнопка "Обзор". Нажимаешь "Обзор", выбираешь файл со своего компьютера, пишешь комментарий и жмешь "Отправить".
Только размер файла должен быть не более 100 килобайт.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фото наших басиков!
    Trancecore » » в форуме VW T3
    84 Ответы
    18132 Просмотры
    Последнее сообщение Роман Техник
  • Фото наших Басиков!
    Shellbysk » » в форуме Бурятия
    91 Ответы
    10883 Просмотры
    Последнее сообщение gtar
  • Владельцы басиков у кого работает кондиционет скажите
    8 Ответы
    1130 Просмотры
    Последнее сообщение CHigor
  • Работа и подработка для владельцев Басиков
    prokopov » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    20 Ответы
    5629 Просмотры
    Последнее сообщение autoliga
  • Всем владельцам басиков привет, у нас в Якутске
    vladivir767 » » в форуме Саха (Якутия)
    0 Ответы
    4616 Просмотры
    Последнее сообщение vladivir767

Вернуться в «Serena»