та же ерунда, не загоняюсь. походу у всех такое.Sergun`ka:Вот еще что, все время хотел спросить. У меня при повороте ключа до состояния чтобы радио начинало работать, начинает что-то жужжать. Такой очень равномерный звук, причем по утру он по сильнее сначала, и понемногу стихает. Что это, кто подскажет.
Estima 2000 ⇐ Estima, Emina, Lucida, Previa
Модератор: Jhonny
-
Shnip
- Привык

- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: 05.02.2007
- Детей: 3
- Профессия: Делаю ГЛОНАСС
- Откуда: Voronezh
- Авто: ESTIMA 2000, ACR40W, G, 2.4, 4WD
- Возраст: 54
ESTIMA 2000, ACR40W, G, 2.4, 4WD
-
Sergun`ka - Привыкаю

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 29.11.2006
- Детей: 2
- Профессия: програмёр АСУТП
- Откуда: Алматы Казахстан
- Авто: Toyota Estima L 2000, 7-мест, MCR40
- Возраст: 48
-
Gagarin - Привык

- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 01.07.2007
- Профессия: преподаватель в моршколе
- Откуда: Солнечногорск(М.О)
- Авто: Estima 2001, 2.4, газ/бензин, 2 люка,
доставка авто
Jinta, привет!
а ещё не сказали куда машина придёт? я на Савёловской получал,
там за разгруз 1т.р.взяли, и не смог день в день забрать взяли около...
150р за сутки.а на Каширке по-всякому бывает(,поедешь забирать, не забудь незамерзайку и 1-2л бензина
а ещё не сказали куда машина придёт? я на Савёловской получал,
там за разгруз 1т.р.взяли, и не смог день в день забрать взяли около...
150р за сутки.а на Каширке по-всякому бывает(,поедешь забирать, не забудь незамерзайку и 1-2л бензина
Последний раз редактировалось Gagarin 22 ноя 2007, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
..у каждого самурая свой путь..
Володя.Estima Aeras T/ACR-30/01г/2люка/8мест/газ+бензин/родной фаркоп(!)
Володя.Estima Aeras T/ACR-30/01г/2люка/8мест/газ+бензин/родной фаркоп(!)
-
Jhonny - Модератор
- Сообщения: 1037
- Зарегистрирован: 09.05.2006
- Детей: 2
- Профессия: Системы видеонаблюдения
- Откуда: Лосинка, Москва
- Авто: Басотрактор
- Возраст: 54
Может прийти много куда... Свою Люсю забирал недалеко от "пл.Ильича", хотя обещали, что в г.Подольск надо ехать. Машинку для супруги на ст.Лосиноостровская, даже ехать никуда не пришлось, пешком прогулялись, благо рядом.
トヨタ・エスティマ・ルシーダ Toyota Estima Lucida, 1996 г.в., 3C-TE 2184, АКПП, 4WD Full Time, KD-CXR20G-RRSET
-
Sergun`ka - Привыкаю

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 29.11.2006
- Детей: 2
- Профессия: програмёр АСУТП
- Откуда: Алматы Казахстан
- Авто: Toyota Estima L 2000, 7-мест, MCR40
- Возраст: 48
Во, наконец-то вспомнил, что хотел спросить еще.
Мне не нравится что во время дождя невозможно ездить без кондера. У меня очень сильно потеют стекла
. Вот я и задумался, а может дело в фильтре салонном.
Собственно вопрос, фильтр есть?
Если есть, то ктонить его менял?
Мне не нравится что во время дождя невозможно ездить без кондера. У меня очень сильно потеют стекла
Собственно вопрос, фильтр есть?
Если есть, то ктонить его менял?
Раньше - Toyota Estima\Emina G, 1995, 4ВезДе и ВсегДа. 3C-TE
Теперь - Toyota Estima L, 3.0 G, 2000 г.в. ATC-4WD
Теперь - Toyota Estima L, 3.0 G, 2000 г.в. ATC-4WD
-
Shnip
- Привык

- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: 05.02.2007
- Детей: 3
- Профессия: Делаю ГЛОНАСС
- Откуда: Voronezh
- Авто: ESTIMA 2000, ACR40W, G, 2.4, 4WD
- Возраст: 54
-
ПрЕвьюшка98 - Врос

- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 22.08.2006
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 54
Нет , просто такая особенность авто - потнЮчие заразыSergun`ka:а может дело в фильтре салонном
Фильтр есть
Откидываешь бардачёк(самый большой) у тебя левый нижний
Верхние углы дальней стенки бардачка нежно нажимаещь внутрь бардачка и откидываешь его целиком
За ним белая горизонтальная планка с держалками по краям - тянешь на себя - за ней фильтр
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.
Шутить люблю... Вот только зубы жалко...
Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Skype: skripnikspb
Шутить люблю... Вот только зубы жалко...
Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Skype: skripnikspb
-
Sergun`ka - Привыкаю

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 29.11.2006
- Детей: 2
- Профессия: програмёр АСУТП
- Откуда: Алматы Казахстан
- Авто: Toyota Estima L 2000, 7-мест, MCR40
- Возраст: 48
Ай сапасиба, вечером посмотрю.
Кстати Алексей на тему
, т.ч. все равно в пробках ездил с кондером )
Кстати Алексей на тему
Старая Еминка не была такой потнючей, правда была вонючей (всмысле в пробке ездить с забором воздуха с улицы нельзя было, иначе нюхал выхлоп впереди стоящей машиныПрЕвьюшка98: Нет , просто такая особенность авто - потнЮчие заразы)
Последний раз редактировалось Sergun`ka 22 ноя 2007, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Раньше - Toyota Estima\Emina G, 1995, 4ВезДе и ВсегДа. 3C-TE
Теперь - Toyota Estima L, 3.0 G, 2000 г.в. ATC-4WD
Теперь - Toyota Estima L, 3.0 G, 2000 г.в. ATC-4WD
-
ПрЕвьюшка98 - Врос

- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 22.08.2006
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 54
-
Sergun`ka - Привыкаю

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 29.11.2006
- Детей: 2
- Профессия: програмёр АСУТП
- Откуда: Алматы Казахстан
- Авто: Toyota Estima L 2000, 7-мест, MCR40
- Возраст: 48
-
Shnip
- Привык

- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: 05.02.2007
- Детей: 3
- Профессия: Делаю ГЛОНАСС
- Откуда: Voronezh
- Авто: ESTIMA 2000, ACR40W, G, 2.4, 4WD
- Возраст: 54
-
Digital - Модератор
- Сообщения: 16677
- Зарегистрирован: 25.03.2006
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
- Возраст: 45
Я на это забил и беру в эксисте по 300 с копейками неоригинал.По Москве отлично ходит до 7тык.,но это не косарь с лишним...ПрЕвьюшка98:87139-28010Shnip:Дорогой сцк кстате
Пробей на экзисте и посмотри цену НЕОРИГИ - удивишься
Да , у нас он 1180 руб стоит
Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
А вот на зиму... чем резина уже,тем лучше сцепление шины и дороги.Joni:Мои поздравления!!!Jinta:Всем привет! Долго не появлялась. Сообщить нечего было. Сейчас хочу поделиться радостной новостью. 23 ноября моя Эстима приезжает в Москву!Если диски 15" то шины нужно брать 205/65R15, зимние можно поставить 215/65R15 - пробовли, не цепляют, и машинка по выше будет, а если диски ставить 16", то размер шин - 215/60R16, По дискам - 15" 6J 5х114.3, центральное отверстие - 60,1 вылет 50, у 16" - ширина диска - 6.5J Если есть опыт вождения ПР, то можно и самой помаленьку добраться, если нет - то лучше попрасить кого нибудь, а там где машин поменьше, покататься и привыкнуть к габаритам.Jinta:И в связи с этим возникли вопросы:
Она приезжает на летней резине. Конечно ехать на ней сейчас нельзя. И я решила еще до приезда купить колеса с зимней резиной.
Не смогли бы подсказать, какие колеса у Эстимы? Есть ли какие-нибудь особенности припокупки. Я имею в виду-количество болтов? Диаметр и какую высота колеса желательна. Может кто и марку предложит. Шины буду покупать шипованные.
И еще. А смогу ли я на ней уехать сразу домой? Или надо нанимать шофера для доставки домойЮ а потом осваиваться? Как лучше?
Удачи!
ИМХО на зиму 205/70/15, а вот лето можно и 215/65/15
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
-
ПрЕвьюшка98 - Врос

- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 22.08.2006
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 54
-
dei
- Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 31.10.2007
- Откуда: Москва
-
ПрЕвьюшка98 - Врос

- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 22.08.2006
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 54
Наверное выход.Старый масляный тоже лучше не выбрасывать - в пензине недельку отмокнет - и к следующей замене покупать не надо.Там же ничего сложного - бумажный фильтрующий элемент.dei:Промыл теплой водой и все дела.
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.
Шутить люблю... Вот только зубы жалко...
Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Skype: skripnikspb
Шутить люблю... Вот только зубы жалко...
Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Skype: skripnikspb
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Estima G vs Estima Aeras. Плавность хода, грузоподъемность
Драйвер » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa - 9 Ответы
- 1497 Просмотры
-
Последнее сообщение Joni
-
-
- 1 Ответы
- 977 Просмотры
-
Последнее сообщение mihalych
-
-
Toyota Estima Emina Toyota Estima Emina 1993 CXR10
Nicola.Anpreevih » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa - 0 Ответы
- 345 Просмотры
-
Последнее сообщение Nicola.Anpreevih
-
-
-
Омыватель фар на Estima 2000+
zampolit » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика - 13 Ответы
- 1531 Просмотры
-
Последнее сообщение шульц
-
-
-
Замена задних саленблоков Estima 2000
ankrasnikov » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска - 46 Ответы
- 6181 Просмотры
-
Последнее сообщение samocvet
-
