Илюха, ух ты!!!Илюха:http://modelsworld.ru/shop/product1291.php мож надо кому
Estima 2000 ⇐ Estima, Emina, Lucida, Previa
Модератор: Jhonny
-
Joni - Привык

- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 26.10.2007
- Откуда: Воронеж
Re: Estima 2000
Мне нада.., а кто нибудь заказывал у них? Я бы купил с закрытыми глазами.., только если без обмана
Мы стали жить лучше! - сказало правительство
Мы рады за вас - ответил народ
Toyota Estima Aeras 2000.10
Мы рады за вас - ответил народ
Toyota Estima Aeras 2000.10
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
-
kazak
- Задержался

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 08.09.2008
- Откуда: г.Ростов-на-Дону
- Авто: Toyota Previa 2000 г.
Re: Estima 2000
Всем привет может кто подскаже как отрегулировать зазоры на задней сдвижной двери.Я малость снес всю правую сторону и после ремонта теперь зазор не равномерный.
________________________
Тойта Превия 2000 г.
________________________
Тойта Превия 2000 г.
-
Пейнтболист - Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 12.02.2009
- Детей: 1
- Профессия: предприниматель
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Тойота Эстима 2000, ACR40, 2AZ, 4WD
- Возраст: 58
Re: Estima 2000
Привет всем любителям эстим. На форуме первый раз, щас токо зарегистрировался. давно хотел пообщаться на таком форуме. то блин одно то другое... еще осенью 08 узнал про этот сайт. катаюсь на эстиме 2000 г. с января 2007 года. до этого много чего было (06 рка, 15 шка, 12 шка, ипсум, виста, приус, харек). и знаете впервые так долго езжу на одной машине. просто класс особенно любим путешествовать на ней. убираю полностью 2 и 3 ряд получается в длинну площадка 210 см. стелим матрац и постель, шторки и т.п. для комфортного проживания и готово. недели по 2 это становится нашим домом на колесах...
Может кто знает, что за хрень может быть: не могу открыть заднюю правую дверь-заклинило и все. думаю попытаться вскрыть обшивку и глянуть может тяга где нить слетела... может кто имел такое удовольствие?
Заранее спасибо. постараюсь в выходные сбросить фотки своей ласточки (так называю т.к. за 2 года не доставляла мне проблем где бы не ездил).
Может кто знает, что за хрень может быть: не могу открыть заднюю правую дверь-заклинило и все. думаю попытаться вскрыть обшивку и глянуть может тяга где нить слетела... может кто имел такое удовольствие?
Заранее спасибо. постараюсь в выходные сбросить фотки своей ласточки (так называю т.к. за 2 года не доставляла мне проблем где бы не ездил).
Надежное оборудование для игры в пейнтбол - Вы будете играть, а не дергать затворы!
-
Radiodima - Врос

- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 01.12.2007
- Профессия: тонмейстер
- Откуда: Германия, Bad Nauheim
- Авто: VW Touran 2.0 TDI
- Возраст: 46
Re: Estima 2000
А еще я в Адыгее нашел камень, по форме почти один-в-один с нашей машиной. Жаль, нет сейчас под рукой, чтобы показать.
Моим детям по наследству от еще каких-то детей досталась полуразбитая пластиковая моделька Эмины.Илюха:http://modelsworld.ru/shop/product1291.php мож надо кому
А еще я в Адыгее нашел камень, по форме почти один-в-один с нашей машиной. Жаль, нет сейчас под рукой, чтобы показать.
VW Touran 2.0 TDI
-
artemius
- Задержался

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 30.08.2007
- Откуда: Челябинская область, Трехгорный
- Авто: Estima 2000 2.4 4wd - была
- Возраст: 48
Re: Estima 2000
Всем привет! Наконец то и я стал обладателем Эстимы. Мечта сбылась через 7 лет
. 2002 год, Aeras T, доводчики, электродверь, ксенон, камера ЗХ, 8 мест и т.п. Аппарат улет просто, если учитывать что пересел с Town Ace грузопассажтрского дизельного. Эмоций через край конечно. Вопросов много, но вот основное: при трогании до первого переключения (как бы на вторую, обороты примерно 2500-3000) какойто жужжащий звук из под капота типа как троллейбус разгоняется. Когда потихоньку трогаешься то не слышно, и когда резко тоже не заметно. Что может быть? Чтото в коробе, в движке подшипники навесного чегото, или еще что? Или не мешать механизмам работать? Просто после Таун Айса и Хонды Фит какойто непривычный звук. А так никаких отклонений в работе двигателя и коробки не заметил. Спасибо!
Тяжело - это собирать сломанными руками выбитые зубы (с) ))
-
Олег С - Врос

- Сообщения: 541
- Зарегистрирован: 25.11.2008
- Детей: 2
- Откуда: Дмитров
- Авто: PREVIA ACR30L, 2AZFE 2.4, 2001
- Возраст: 56
Re: Estima 2000
Обсуждали как-то этот звук на первой передаче. Пришли к выводу, что это нормально, особенность коробки.
PREVIA ACR30L, 2AZFE 2.4, 2001
-
artemius
- Задержался

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 30.08.2007
- Откуда: Челябинская область, Трехгорный
- Авто: Estima 2000 2.4 4wd - была
- Возраст: 48
Re: Estima 2000
Буду далше разбираться со всякими девайсами.
Фуф! Ну слава Богу! Спасибо мил человек, успокоилОлег С:Обсуждали как-то этот звук на первой передаче. Пришли к выводу, что это нормально, особенность коробки.
Тяжело - это собирать сломанными руками выбитые зубы (с) ))
-
Батяня - Привык

- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 11.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: крестьянин
- Откуда: Москва, МО Зарайский р-н
- Авто: Ниссан Ларго 2,4л. 4вд, 98гг., Хонда Вамос Хобио 14г.
- Возраст: 50
Re: Estima 2000
А кто нас вчера на Каширке обогнал по правой стороне перед Москвой, и посигналил аварийкой??? 
Хонда CR-V 2004г., Тойота Краун JZS171 2002г. и УАЗ 31514 на 34 тапках со всеми пирогами в виде лебёдок, блокировок, и других дорогих но очень полезных приятностях)))
-
Olem
- Задержался

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 22.11.2008
- Откуда: Московская область
Re: Estima 2000
Вопрос к "Батяне": как Эстиме пневмоподвеска? Это что за комплектация? Разве бывают такие? У Вас что действительно вместо пружин пневмобаллоны?
-
Ln_kmscom
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 17.02.2009
- Детей: 2
- Откуда: Комсомольск/А
- Авто: Estima 01
Re: Estima 2000
такая же почти 1 месяц, но 2 WD, ест зимой 12-14 литров. (2.4л, 2AZ)
Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
такая же,но 2 wd, 01 года, ест 12-14 литров сейчас зимой.
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
такая же,но 2 wd, 01 года, ест 12-14 литров сейчас зимой.
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Пейнтболист:Привет всем любителям эстим. На форуме первый раз, щас токо зарегистрировался. давно хотел пообщаться на таком форуме. то блин одно то другое... еще осенью 08 узнал про этот сайт. катаюсь на эстиме 2000 г. с января 2007 года. до этого много чего было (06 рка, 15 шка, 12 шка, ипсум, виста, приус, харек). и знаете впервые так долго езжу на одной машине. просто класс особенно любим путешествовать на ней. убираю полностью 2 и 3 ряд получается в длинну площадка 210 см. стелим матрац и постель, шторки и т.п. для комфортного проживания и готово. недели по 2 это становится нашим домом на колесах...
Может кто знает, что за хрень может быть: не могу открыть заднюю правую дверь-заклинило и все. думаю попытаться вскрыть обшивку и глянуть может тяга где нить слетела... может кто имел такое удовольствие?
Заранее спасибо. постараюсь в выходные сбросить фотки своей ласточки (так называю т.к. за 2 года не доставляла мне проблем где бы не ездил).
-
Olem
- Задержался

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 22.11.2008
- Откуда: Московская область
Re: Estima 2000
"Батяня" не отвечает. Что на Эстимах и правда бывает пневмоподвеска или это шутка (у него в подписи прочел).
-
dr.Lmg - Модератор
- Сообщения: 5234
- Зарегистрирован: 10.12.2007
- Детей: 4
- Откуда: Moscow, ZelAO
- Авто: Toyota Alphard Hybrid G AYH30 Перламутровый лайнер
- Возраст: 47
Re: Estima 2000
Olem
нет, не шутка. Видимо, эксклюзивная комплектация.
нет, не шутка. Видимо, эксклюзивная комплектация.
Михаил. Были: Estima MCR40 3.0 G, VELLFIRE ANH25 2.4 V, VELLFIRE GGH25 3.5 Z
Сейчас ALPHARD AYH30 G Жемчужный лайнер
Сейчас ALPHARD AYH30 G Жемчужный лайнер
-
artemius
- Задержался

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 30.08.2007
- Откуда: Челябинская область, Трехгорный
- Авто: Estima 2000 2.4 4wd - была
- Возраст: 48
Re: Estima 2000
Вобщем установил сигнализацию (StarLine A9), заменил головное устройство, поставил 2-х диновое Prology MDN-2630T http://www.prology.ru/asp/good/701 всем хорош, все работает, но узковат малость зараза!
На все провсе ушло 2 дня, повозиться пришлось конкретно. Огромное спасибо Jhonny за тематическую помощь! Единственное пока не обошел иммобилайзер (для автозапуска). Есть вариант из второго ключа чип вынуть. Так что у кого есть вопросы обращайтесь, подскажу что знаю по вопросам установки, замены.
На все провсе ушло 2 дня, повозиться пришлось конкретно. Огромное спасибо Jhonny за тематическую помощь! Единственное пока не обошел иммобилайзер (для автозапуска). Есть вариант из второго ключа чип вынуть. Так что у кого есть вопросы обращайтесь, подскажу что знаю по вопросам установки, замены.
Тяжело - это собирать сломанными руками выбитые зубы (с) ))
-
Автор темыKurbi - Пустил корни

- Сообщения: 919
- Зарегистрирован: 11.10.2005
- Детей: 2
- Откуда: Москва, Вешняки
- Авто: NISSAN PATHFINDER III, 2.5Tdi
- Возраст: 51
Re: Estima 2000
artemius
есть специальные обводящие иммобилайзер устройства для сигнализаций с автозапуском
есть специальные обводящие иммобилайзер устройства для сигнализаций с автозапуском
PATHFINDER III, были:Q7, Эстима2000, Люсида93, ауди, много тойот, мерин, форд и жигули...
8925O9O7O8O
8925O9O7O8O
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Estima G vs Estima Aeras. Плавность хода, грузоподъемность
Драйвер » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa - 9 Ответы
- 1497 Просмотры
-
Последнее сообщение Joni
-
-
- 1 Ответы
- 977 Просмотры
-
Последнее сообщение mihalych
-
-
Toyota Estima Emina Toyota Estima Emina 1993 CXR10
Nicola.Anpreevih » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa - 0 Ответы
- 345 Просмотры
-
Последнее сообщение Nicola.Anpreevih
-
-
-
Омыватель фар на Estima 2000+
zampolit » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика - 13 Ответы
- 1531 Просмотры
-
Последнее сообщение шульц
-
-
-
Замена задних саленблоков Estima 2000
ankrasnikov » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска - 46 Ответы
- 6181 Просмотры
-
Последнее сообщение samocvet
-
