Estima 2000 ⇐ Estima, Emina, Lucida, Previa
Модератор: Jhonny
-
юстас - Врос

- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: 30.04.2005
- Профессия: нефть добываю
- Откуда: Лянтор.ХМАО-Югра
- Авто: Тойота Эстима АСR-30
- Возраст: 56
Re: Estima 2000
Я получил свой автомобиль с двумя ключами, один с пультом от центрального замка, второй железяка. Имобилайзера на чистокровных с правильным рулем не встречал.
Сделал пару дубликатов, так как моя мадам активно эксплуатирует автомобиль, проблем с дубликатами нет, все открывае и заводит
Сделал пару дубликатов, так как моя мадам активно эксплуатирует автомобиль, проблем с дубликатами нет, все открывае и заводит
Тойота Эстима L AERAS ACR30 2вд 11.2000г.
_________________________
Прошу направить меня на курсы по повышению зарплаты...
_________________________
Прошу направить меня на курсы по повышению зарплаты...
-
ПрЕвьюшка98 - Врос

- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 22.08.2006
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 54
Re: Estima 2000
Проверить то просто сняв подрулевой кожух .
Если есть позиция 89783(антена иммобилайзера) - он есть
Если нет - догадайся сам:))
Если есть позиция 89783(антена иммобилайзера) - он есть
Если нет - догадайся сам:))
-

- Estima 2000 - image3.gif (31.12 КБ) 495 просмотров
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.
Шутить люблю... Вот только зубы жалко...
Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Skype: skripnikspb
Шутить люблю... Вот только зубы жалко...
Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Skype: skripnikspb
-
Andru2 - Привыкаю

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 29.05.2007
- Детей: 2
- Профессия: инженер-конструктор (строительство)
- Откуда: Новосибирск
- Авто: ESTIMA 2001, MCR40W, 3.0G, L, 4WD
- Возраст: 54
Re: Estima 2000
Я получил свою с двумя ключами, один с кнопкой, другой так. В обоих чип. Когда первый раз ставил на стоянку забыл ключ ключ в машине, так там лампочка мигала (что ключ в машине). Спецы объяснили, что это штатный иммобилайзер, когда сигналку ставил пришлось дополнительно ставить блок обхода штатного иммобилайзера, чтоб прогрев был. Говорят что дубликат родного ключа с чипом можно заказать в Японии, стоит вроде около 150-200$.
Последний раз редактировалось Andru2 15 фев 2008, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
ESTIMA 2001, MCR40W, 3.0G, L, 4WD
-
dr.Lmg - Модератор
- Сообщения: 5234
- Зарегистрирован: 10.12.2007
- Детей: 4
- Откуда: Moscow, ZelAO
- Авто: Toyota Alphard Hybrid G AYH30 Перламутровый лайнер
- Возраст: 47
Re: Estima 2000
ага.. у меня один ключ с кнопкой, а второй простой металлический.. я им открывал и заводил. Да и на установке сигналки тоже сказали, что нету.. а то был бы гемор с автозапуском..Radiodima:Ты проверял? Дубликатом?
Михаил. Были: Estima MCR40 3.0 G, VELLFIRE ANH25 2.4 V, VELLFIRE GGH25 3.5 Z
Сейчас ALPHARD AYH30 G Жемчужный лайнер
Сейчас ALPHARD AYH30 G Жемчужный лайнер
-
Arbat - Пустил корни

- Сообщения: 996
- Зарегистрирован: 03.08.2006
- Детей: 1
- Профессия: архитектор
- Откуда: Франция, Подпарижье
- Авто: Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
- Возраст: 58
Re: Estima 2000
Странно, а у меня оба ключа с иммо, и антеннка под колонкой есть, даже что из-за кожуха подмигивает зеленым при запуске движка!
Toyota Estima G L 2001г. 4WD -была
Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Toyota Voltz 2003 г. для жены
Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Toyota Voltz 2003 г. для жены
-
dr.Lmg - Модератор
- Сообщения: 5234
- Зарегистрирован: 10.12.2007
- Детей: 4
- Откуда: Moscow, ZelAO
- Авто: Toyota Alphard Hybrid G AYH30 Перламутровый лайнер
- Возраст: 47
Re: Estima 2000
Arbat
у меня вообще уникальный аппарат )) та модель и модификация, что у меня, по каталогу выпускается с апреля 2001 года. а у меня март 2001. поэтому, чего-то поставить видать не успели..
у меня вообще уникальный аппарат )) та модель и модификация, что у меня, по каталогу выпускается с апреля 2001 года. а у меня март 2001. поэтому, чего-то поставить видать не успели..
Михаил. Были: Estima MCR40 3.0 G, VELLFIRE ANH25 2.4 V, VELLFIRE GGH25 3.5 Z
Сейчас ALPHARD AYH30 G Жемчужный лайнер
Сейчас ALPHARD AYH30 G Жемчужный лайнер
-
Dimm
- Привыкаю

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 11.02.2007
- Откуда: Новосибирск
- Возраст: 45
Re: Estima 2000
Доброго времени суток Всем!
Сегодня мне позвонили из фирмы и обрадовали, что машина стоит на отгрузке с понедельника, скоро должны загрузить в сетку. Вопросик- ни кто не знает сколько машина может простоять на отправке дожидаясь сетки?
Сегодня мне позвонили из фирмы и обрадовали, что машина стоит на отгрузке с понедельника, скоро должны загрузить в сетку. Вопросик- ни кто не знает сколько машина может простоять на отправке дожидаясь сетки?
Toyota Estima T 2001 Mcr40 3.0, seats 7. хочу 8
Больше скорость меньше ям!
Больше скорость меньше ям!
-
konstantin_65
Re: Estima 2000
Кто подскажет хорошую (недорогую и главное качественную, чтобы не разводили на ненужные замены железяк) диагностику по движку. Поехал покупать дорогие свечи.
Кстати не понял про звук выхлопа при разгоне и про подушки при нейтрали.
Кстати не понял про звук выхлопа при разгоне и про подушки при нейтрали.
-
Arbat - Пустил корни

- Сообщения: 996
- Зарегистрирован: 03.08.2006
- Детей: 1
- Профессия: архитектор
- Откуда: Франция, Подпарижье
- Авто: Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
- Возраст: 58
Re: Estima 2000
Dimm, на погрузке при самых плохих условиях, машинка простоит не более недели, ведь за стоянку машины на территории станции платятся очень некислые бабки, так что твоим поставщикам очень невыгодно закатывать твою машинку точно не договорившись! Крепись! Скоро будешь летать! 
Toyota Estima G L 2001г. 4WD -была
Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Toyota Voltz 2003 г. для жены
Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Toyota Voltz 2003 г. для жены
-
Dimm
- Привыкаю

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 11.02.2007
- Откуда: Новосибирск
- Возраст: 45
Re: Estima 2000
Спасибо!!! А вот я еще читал что вновь ввезенные машины старше семи лет не будут ставить на учет так ли это?
Toyota Estima T 2001 Mcr40 3.0, seats 7. хочу 8
Больше скорость меньше ям!
Больше скорость меньше ям!
-
Arbat - Пустил корни

- Сообщения: 996
- Зарегистрирован: 03.08.2006
- Детей: 1
- Профессия: архитектор
- Откуда: Франция, Подпарижье
- Авто: Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
- Возраст: 58
Re: Estima 2000
По-моему, это пока только разговоры. Думаю, что если уж наша доблестная таможня выдала ПТС, то и с постановкой на учет вопросов не должно возникнуть.
Toyota Estima G L 2001г. 4WD -была
Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Toyota Voltz 2003 г. для жены
Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Toyota Voltz 2003 г. для жены
-
Dimm
- Привыкаю

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 11.02.2007
- Откуда: Новосибирск
- Возраст: 45
Re: Estima 2000
Arbat к тебе вопрос у тебя же есть TV с камерой?
Toyota Estima T 2001 Mcr40 3.0, seats 7. хочу 8
Больше скорость меньше ям!
Больше скорость меньше ям!
-
Arbat - Пустил корни

- Сообщения: 996
- Зарегистрирован: 03.08.2006
- Детей: 1
- Профессия: архитектор
- Откуда: Франция, Подпарижье
- Авто: Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
- Возраст: 58
Re: Estima 2000
2 камеры - штатная назад (ч/б) и, дполнительно, цветная обгонная.
Toyota Estima G L 2001г. 4WD -была
Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Toyota Voltz 2003 г. для жены
Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Toyota Voltz 2003 г. для жены
-
Dimm
- Привыкаю

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 11.02.2007
- Откуда: Новосибирск
- Возраст: 45
Re: Estima 2000
А (голова) открывается? Или куда ставить CD .MD?
Toyota Estima T 2001 Mcr40 3.0, seats 7. хочу 8
Больше скорость меньше ям!
Больше скорость меньше ям!
-
РЫЖОВ
- Привыкаю

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 24.01.2008
- Откуда: НОВОСИБ
- Возраст: 52
Re: Estima 2000
Dimm ,по отгрузке в такомже состоянии!
Говорят ждать не больше 10-ти дней до погрузки и там дней 10-14 до Сибы !
Кем покупал??
Говорят ждать не больше 10-ти дней до погрузки и там дней 10-14 до Сибы !
Кем покупал??
ESTIMA 2001 MCR40 3.0 TG 8мест ГБО
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Estima G vs Estima Aeras. Плавность хода, грузоподъемность
Драйвер » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa - 9 Ответы
- 1497 Просмотры
-
Последнее сообщение Joni
-
-
- 1 Ответы
- 977 Просмотры
-
Последнее сообщение mihalych
-
-
Toyota Estima Emina Toyota Estima Emina 1993 CXR10
Nicola.Anpreevih » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa - 0 Ответы
- 345 Просмотры
-
Последнее сообщение Nicola.Anpreevih
-
-
-
Омыватель фар на Estima 2000+
zampolit » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика - 13 Ответы
- 1531 Просмотры
-
Последнее сообщение шульц
-
-
-
Замена задних саленблоков Estima 2000
ankrasnikov » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска - 46 Ответы
- 6181 Просмотры
-
Последнее сообщение samocvet
-
