Estima 2000Estima, Emina, Lucida, Previa

Toyota Estima, Estima Emina, Estima Lucida, Previa

Модератор: Jhonny

Аватара пользователя
юстас
Врос
Врос
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30.04.2005
Профессия: нефть добываю
Откуда: Лянтор.ХМАО-Югра
Авто: Тойота Эстима АСR-30
Возраст: 56
Re: Estima 2000

Сообщение юстас »

Я получил свой автомобиль с двумя ключами, один с пультом от центрального замка, второй железяка. Имобилайзера на чистокровных с правильным рулем не встречал.
Сделал пару дубликатов, так как моя мадам активно эксплуатирует автомобиль, проблем с дубликатами нет, все открывае и заводит
Тойота Эстима L AERAS ACR30 2вд 11.2000г.
_________________________
Прошу направить меня на курсы по повышению зарплаты...
Аватара пользователя
ПрЕвьюшка98
Врос
Врос
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 22.08.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Re: Estima 2000

Сообщение ПрЕвьюшка98 »

Проверить то просто сняв подрулевой кожух .
Если есть позиция 89783(антена иммобилайзера) - он есть
Если нет - догадайся сам:))
Estima 2000 - image3.gif
Estima 2000 - image3.gif (31.12 КБ) 495 просмотров
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.
Шутить люблю... Вот только зубы жалко...
Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Skype: skripnikspb
Аватара пользователя
Andru2
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29.05.2007
Детей: 2
Профессия: инженер-конструктор (строительство)
Откуда: Новосибирск
Авто: ESTIMA 2001, MCR40W, 3.0G, L, 4WD
Возраст: 54
Re: Estima 2000

Сообщение Andru2 »

Я получил свою с двумя ключами, один с кнопкой, другой так. В обоих чип. Когда первый раз ставил на стоянку забыл ключ ключ в машине, так там лампочка мигала (что ключ в машине). Спецы объяснили, что это штатный иммобилайзер, когда сигналку ставил пришлось дополнительно ставить блок обхода штатного иммобилайзера, чтоб прогрев был. Говорят что дубликат родного ключа с чипом можно заказать в Японии, стоит вроде около 150-200$.
Последний раз редактировалось Andru2 15 фев 2008, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
ESTIMA 2001, MCR40W, 3.0G, L, 4WD
Аватара пользователя
dr.Lmg
Модератор
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 10.12.2007
Детей: 4
Откуда: Moscow, ZelAO
Авто: Toyota Alphard Hybrid G AYH30 Перламутровый лайнер
Возраст: 47
Re: Estima 2000

Сообщение dr.Lmg »

Radiodima:Ты проверял? Дубликатом?
ага.. у меня один ключ с кнопкой, а второй простой металлический.. я им открывал и заводил. Да и на установке сигналки тоже сказали, что нету.. а то был бы гемор с автозапуском..
Михаил. Были: Estima MCR40 3.0 G, VELLFIRE ANH25 2.4 V, VELLFIRE GGH25 3.5 Z
Сейчас ALPHARD AYH30 G Жемчужный лайнер
Аватара пользователя
Arbat
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 03.08.2006
Детей: 1
Профессия: архитектор
Откуда: Франция, Подпарижье
Авто: Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Возраст: 58
Re: Estima 2000

Сообщение Arbat »

Странно, а у меня оба ключа с иммо, и антеннка под колонкой есть, даже что из-за кожуха подмигивает зеленым при запуске движка!
Toyota Estima G L 2001г. 4WD -была
Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Toyota Voltz 2003 г. для жены
Аватара пользователя
dr.Lmg
Модератор
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 10.12.2007
Детей: 4
Откуда: Moscow, ZelAO
Авто: Toyota Alphard Hybrid G AYH30 Перламутровый лайнер
Возраст: 47
Re: Estima 2000

Сообщение dr.Lmg »

Arbat
у меня вообще уникальный аппарат )) та модель и модификация, что у меня, по каталогу выпускается с апреля 2001 года. а у меня март 2001. поэтому, чего-то поставить видать не успели.. :)
Михаил. Были: Estima MCR40 3.0 G, VELLFIRE ANH25 2.4 V, VELLFIRE GGH25 3.5 Z
Сейчас ALPHARD AYH30 G Жемчужный лайнер
Dimm
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11.02.2007
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Re: Estima 2000

Сообщение Dimm »

Доброго времени суток Всем!
Сегодня мне позвонили из фирмы и обрадовали, что машина стоит на отгрузке с понедельника, скоро должны загрузить в сетку. Вопросик- ни кто не знает сколько машина может простоять на отправке дожидаясь сетки?
Toyota Estima T 2001 Mcr40 3.0, seats 7. хочу 8
Больше скорость меньше ям!
konstantin_65
Re: Estima 2000

Сообщение konstantin_65 »

Кто подскажет хорошую (недорогую и главное качественную, чтобы не разводили на ненужные замены железяк) диагностику по движку. Поехал покупать дорогие свечи.
Кстати не понял про звук выхлопа при разгоне и про подушки при нейтрали.
Аватара пользователя
Arbat
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 03.08.2006
Детей: 1
Профессия: архитектор
Откуда: Франция, Подпарижье
Авто: Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Возраст: 58
Re: Estima 2000

Сообщение Arbat »

Dimm, на погрузке при самых плохих условиях, машинка простоит не более недели, ведь за стоянку машины на территории станции платятся очень некислые бабки, так что твоим поставщикам очень невыгодно закатывать твою машинку точно не договорившись! Крепись! Скоро будешь летать! :D
Toyota Estima G L 2001г. 4WD -была
Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Toyota Voltz 2003 г. для жены
Dimm
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11.02.2007
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Re: Estima 2000

Сообщение Dimm »

Спасибо!!! А вот я еще читал что вновь ввезенные машины старше семи лет не будут ставить на учет так ли это?
Toyota Estima T 2001 Mcr40 3.0, seats 7. хочу 8
Больше скорость меньше ям!
Аватара пользователя
Arbat
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 03.08.2006
Детей: 1
Профессия: архитектор
Откуда: Франция, Подпарижье
Авто: Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Возраст: 58
Re: Estima 2000

Сообщение Arbat »

По-моему, это пока только разговоры. Думаю, что если уж наша доблестная таможня выдала ПТС, то и с постановкой на учет вопросов не должно возникнуть.
Toyota Estima G L 2001г. 4WD -была
Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Toyota Voltz 2003 г. для жены
Dimm
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11.02.2007
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Re: Estima 2000

Сообщение Dimm »

Arbat к тебе вопрос у тебя же есть TV с камерой?
Toyota Estima T 2001 Mcr40 3.0, seats 7. хочу 8
Больше скорость меньше ям!
Аватара пользователя
Arbat
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 03.08.2006
Детей: 1
Профессия: архитектор
Откуда: Франция, Подпарижье
Авто: Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Возраст: 58
Re: Estima 2000

Сообщение Arbat »

2 камеры - штатная назад (ч/б) и, дполнительно, цветная обгонная.
Toyota Estima G L 2001г. 4WD -была
Toyota Estima ACR 55 G Aeras 2009 года
Toyota Voltz 2003 г. для жены
Dimm
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11.02.2007
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Re: Estima 2000

Сообщение Dimm »

А (голова) открывается? Или куда ставить CD .MD?
Toyota Estima T 2001 Mcr40 3.0, seats 7. хочу 8
Больше скорость меньше ям!
РЫЖОВ
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: НОВОСИБ
Возраст: 52
Re: Estima 2000

Сообщение РЫЖОВ »

Dimm ,по отгрузке в такомже состоянии!
Говорят ждать не больше 10-ти дней до погрузки и там дней 10-14 до Сибы ! :D
Кем покупал??
ESTIMA 2001 MCR40 3.0 TG 8мест ГБО
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Estima G vs Estima Aeras. Плавность хода, грузоподъемность
    Драйвер » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    9 Ответы
    1497 Просмотры
    Последнее сообщение Joni
  • совместимость кузовных элементо Estima lucida CXR20 и Estima EminaTCR21
    domenik85 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Кузов, салон
    1 Ответы
    977 Просмотры
    Последнее сообщение mihalych
  • Toyota Estima Emina Toyota Estima Emina 1993 CXR10
    Nicola.Anpreevih » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    0 Ответы
    345 Просмотры
    Последнее сообщение Nicola.Anpreevih
  • Омыватель фар на Estima 2000+
    zampolit » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика
    13 Ответы
    1531 Просмотры
    Последнее сообщение шульц
  • Замена задних саленблоков Estima 2000
    ankrasnikov » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    46 Ответы
    6181 Просмотры
    Последнее сообщение samocvet

Вернуться в «Estima, Emina, Lucida, Previa»