У кого какая резина стоитNoah Town\Lite Ace. Подвеска, шины, диски

Модератор: Карпуха

egor22
Врос
Врос
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 31.01.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 3
Откуда: Сахалин, Татарстан
Авто: Toyota Lite Ace Noah 99 3S-FE 4WD SR50G-GRSSK-T
Возраст: 51
Re: У кого какая резина стоит

Сообщение egor22 »

kushmylev,
Брал через дром. Все нормально, смотри рейтинг продавца и как долго он там находится.
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: У кого какая резина стоит

Сообщение Егений-LTS »

Мастер2603: 08 янв 2026, 06:55 если сделку проворачивать через него (через кнопку купить на сайте).
Перед самым НГ купил так движок на сузучку - 82000р,, пробег только по япии 67000, норм. Только тр.компания из-за праздников тупит...
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Резина и диски на 17.5 стоит или нет?
    ДмитрийБлек » » в форуме Vario. Шины и диски
    106 Ответы
    17111 Просмотры
    Последнее сообщение lobialobia
  • Посоветуйте ! Стоит или не стоит пробовать заводить !
    1 Ответы
    848 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • Музло в нашей троице - что стоит, где стоит ,как играет?
    ujcnm » » в форуме J5
    2 Ответы
    1579 Просмотры
    Последнее сообщение sej5
  • Ставить пропан на Алфард 2GR стоит, не стоит?
    Amir 777 04 » » в форуме Alphard, Vellfire. Двигатель
    1 Ответы
    1293 Просмотры
    Последнее сообщение beastmaster22
  • Продам к-т колес штамповок R14 (резина 205R14C)
    Kovax » » в форуме Aerostar. Диски, резина
    2 Ответы
    4305 Просмотры
    Последнее сообщение Kovax

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace. Подвеска, шины, диски»