Где номер двигателя на WL-T..Bongo Friendee, MPV I (LV). Вопросы на общую тематику

Временный подраздел, для сортировки

Модераторы: Большой КОТ, mozila007, Friendee

Аватара пользователя
vladimir.shevchenko
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.11.2018
Возраст: 56
Re: Где номер двигателя на WL-T..

Сообщение vladimir.shevchenko »

Номер смотрят обязательно. Инспектор должен сверить фактический номер двигателя с тем, который записан в документах на машину. Поэтому он обязательно должен его посмотреть и сделать отметку. Не факт, что он знает все модели авто и место расположения номера. В таком случае поиск номера и его очистка ложится на владельца. Инспектор сам ничего искать не обязан. Ему нужно предъявить чистый номер для осмотра. Был такой разговор, ещё до того, как я нашёл номер. Я ему сказал, что двигатель контрактный и номер все равно не будет совпадать. На что инспектор ответил: вот и ищи номер, чтобы я уже вписал в ПТС контрактный. Он не знал где его искать, я тем более. Прямо на осмотре я через телефон вышел на этот форум и благодаря фотографии со стрелкой номер был найден. Я его очистил и инспектор со своим гибким фонариком его осмотрел и вписал в лист осмотра. А при выдаче номеров новый номер уже был вписан в ПТС. Вот и все. Спасибо за информацию.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Идентификационный номер транспортного средства и номер двигателя.
    Олег Дымнич » » в форуме Justy. Внешняя и внутренняя отделка
    2 Ответы
    4326 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Дымнич
  • ЭБУ двигателя-номер.
    oleg192 » » в форуме Vito W638. Электрика
    5 Ответы
    1602 Просмотры
    Последнее сообщение Трек
  • номер двигателя на d4cb CRDI
    romik111 » » в форуме H-1 Starex. Двигатель
    3 Ответы
    3920 Просмотры
    Последнее сообщение romik111
  • Номер двигателя на D4CB CRDI
    uragobelkov » » в форуме H-1 Grand Starex. FAQ-ЧаВо
    0 Ответы
    15810 Просмотры
    Последнее сообщение uragobelkov
  • Где находится номер двигателя опель виваро два литра дизель
    hohololeg » » в форуме Trafic
    6 Ответы
    10708 Просмотры
    Последнее сообщение Uzanis3

Вернуться в «Bongo Friendee, MPV I (LV). Вопросы на общую тематику»