Мероприятия на бусовке 1-го апреля!Встречи и бусовки

Встречи участников форума. Отчеты о встречах, запланированных и незапланированных

Модератор: Digital

Аватара пользователя
Sapiens
Врос
Врос
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 27.11.2005
Детей: 2
Профессия: IT
Откуда: Москва
Авто: MPV LVLR 1996 4WD WLT 2.5 TD правый

Сообщение Sapiens »

Фигассе... Я вроде всего 22 экипажа насчитал... 100 или даже 200 человек? Это по 5 человек в среднем в экипаже? Однако, не слабая басовка намечается. :D

2 мячика волейбольных я возьму. :wink:
MAZDA MPV WL-T 2.5 4WD 1996г.
Аватара пользователя
ДИС
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 23.10.2005
Откуда: Москва
Авто: Mazda MPV 2000, 2,5, япономама (была), Митсуба L200, трейлер TABBERT
Возраст: 54

Сообщение ДИС »

2 мячика волейбольных я возьму.
Ну вот уже не плохо, будет чем с утра заняться. :roll:
Mazda MPV, 2000, 2,5 японамама.
Аватара пользователя
Автор темы
jogan
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 02.03.2005
Детей: 2
Профессия: инструктор по автоспорту
Откуда: Москва
Авто: landrover
Возраст: 57

Сообщение jogan »

Sapiens, 22 экипажа с ночевой и это только те,кто проплатил уже,+ 5 - 7экипажей проплатят на месте, + от 5 до 10 машин приедут одним днем,вот и бери по максимуму ии в среднем по з человека в экипаже 120 человек,а у нас у многих и по 5 человек в машине
Автоспорт детям c 10 лет - DJ100.ru
Детско-юношеский спортивно-технический клуб
Детско юношеская команда автоспорта Дивизион Юниор
Аватара пользователя
Григорич
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22.04.2005
Детей: 2
Профессия: пенсионер МО
Откуда: Энгельс-Москва
Авто: продано
Возраст: 68

Сообщение Григорич »

jogan, Каструл готовь.ИзображениеИзображение Ф то мой каструл маловат что-то
Мероприятия на бусовке 1-го апреля  - 9876.jpg
Мероприятия на бусовке 1-го апреля - 9876.jpg (39.63 КБ) 711 просмотров
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ-тоже точка зрения
__________________________
Аватара пользователя
Sapiens
Врос
Врос
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 27.11.2005
Детей: 2
Профессия: IT
Откуда: Москва
Авто: MPV LVLR 1996 4WD WLT 2.5 TD правый

Сообщение Sapiens »

Шутки-шутками, но ежели кто-то собирается на мангале еду готовить, не забудьте непромокаемую одежду таки захватить. Ибо дождь весьма вероятен... :wink:
MAZDA MPV WL-T 2.5 4WD 1996г.
Аватара пользователя
Григорич
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22.04.2005
Детей: 2
Профессия: пенсионер МО
Откуда: Энгельс-Москва
Авто: продано
Возраст: 68

Сообщение Григорич »

Sapiens, Это не шутки,а горькая правда! А-аааааааааа.........Изображение
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ-тоже точка зрения
__________________________
Аватара пользователя
Crazy Turtle
Врос
Врос
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12.03.2006
Детей: 2
Профессия: экономист
Откуда: Москва- ВАО
Авто: Nissan Serena 98 г.в. 4WD, АКПП, KBNC23
Возраст: 51

Сообщение Crazy Turtle »

Sapiens, <<<<Шутки-шутками, но ежели кто-то собирается на мангале еду готовить, не забудьте непромокаемую одежду таки захватить. Ибо дождь весьма вероятен... >>>>>>

Могу взять "хозяйственный тент" 4,5х5,5 м - растянем меж деревьями, мангалы покучнее поставим и буит нам счастие...
Ушел. И снял наклейку со стекла.
Аватара пользователя
Vietnames
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 13.03.2006
Детей: 4
Профессия: водитель, спасатель, инженер, бездельник
Откуда: Москва
Авто: MMC Delica L400, Форд Транзит 2020
Возраст: 50

Сообщение Vietnames »

Уважаемые басоводы.
Имею огромное желание пообщаться, т.к. нахожусь в процессе выбора и накопления финансовой возможности, но в субботу работаю. График работы пока до конца не ясен, возможно будет "дыра" с полудня до полуночи, а может быть и нет. Если дыра будет, то постараюсь подъехать в ДО днем субботы, а если обломаюсь, то есть ли смысел ехать утром воскресенья? Много будет народу с френдиками (дизель полнопривод желательно)??? Очень хочется задать много глупых вопросов и получить массу умных ответов. :oops:

Вот думаю на чем будет правильнее приехать: можно на праворульке, а можно на бусе (не микро ни разу) :)
Аватара пользователя
ДИС
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 23.10.2005
Откуда: Москва
Авто: Mazda MPV 2000, 2,5, япономама (была), Митсуба L200, трейлер TABBERT
Возраст: 54

Сообщение ДИС »

Vietnames, приезжей на чем тебе удобнее, можешь и в воскресенье, отъезд у нас по домам запланирован на 16.00.
Mazda MPV, 2000, 2,5 японамама.
Аватара пользователя
Borche
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 24.06.2005
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: Toyota Vellfire Hybrid AYH30
Возраст: 54

Сообщение Borche »

Я вот о чем подумал - Неплохо было бы прикрепить к себе какой-либо опознавательный знак, с Ником и Именем. Я себе сделаю бэджик. Давайте позаботимся об этом. Многие друкг друга в лицо не знают, это упростит общение и определение "свой-чужой", чтоб фотики не терялись :wink:
Меняю машины как перчатки
Аватара пользователя
Sapiens
Врос
Врос
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 27.11.2005
Детей: 2
Профессия: IT
Откуда: Москва
Авто: MPV LVLR 1996 4WD WLT 2.5 TD правый

Сообщение Sapiens »

Borche,
А я себе уже сбацал бэйджик :wink:
http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=47 ... &start=105

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Crazy Turtle, возьми на всякий случай, вдруг пригодится.
Мы же на микробусах, в конце концов или погулять вышли? :lol:
MAZDA MPV WL-T 2.5 4WD 1996г.
Аватара пользователя
ДИС
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 23.10.2005
Откуда: Москва
Авто: Mazda MPV 2000, 2,5, япономама (была), Митсуба L200, трейлер TABBERT
Возраст: 54

Сообщение ДИС »

Мы приготовили таблички с никами на столы, т.к. столы за каждым будем по возможности закреплять. :wink:
Mazda MPV, 2000, 2,5 японамама.
Аватара пользователя
Кролик
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 11.01.2006
Откуда: Ярославль
Авто: Toyota Sequoia
Возраст: 55

Сообщение Кролик »

И на мафынки надо тоже опознавательные знаки. Я уже сделал! :P
4,7 л, V8, АКПП, 8 мест... Toyota Sequoia + СКИФ
НЕДОТойота Geely MK Cross
Аватара пользователя
gav
Аккуратный Юзер
Аккуратный Юзер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12.02.2004
Откуда: Владивосток
Возраст: 51

Сообщение gav »

Господа, про меня не забудьте пжл... :oops:

вот мой сотик +79031198613

с 8 утра субботы я абсолютно свободен

если что-то я живу в гостинице ГАСИС-1
м.Рижская ул.Большая Переяславская, 50, ком. 401
всем мой с хвостиком...
TA Noah - 2000, 3S, АКП, SR50, full time 4WD
HiAce-95, 1KZ, АКП, KZH106, full time 4WD, SCL (продан бегемот)
а еще у нас есть Suzuka Every (кличка "неугомонный козлик")
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Сообщения: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45

Сообщение Digital »

Кролик:И на мафынки надо тоже опознавательные знаки. Я уже сделал! :P
У сына на VW TS есть наклейки на свои машины(разных цветов и фонов)!Мож и нам такие сделать?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мероприятия в Калининграде. Авто-мотоспорт, экстрим.
    chimik » » в форуме Калининград
    5 Ответы
    6383 Просмотры
    Последнее сообщение chimik
  • Очередное мероприятия кто не может на Горе-Море
    Торшер Баламутович » » в форуме Встречи и бусовки
    20 Ответы
    3679 Просмотры
    Последнее сообщение Jinn
  • Обсуждение тем "Клубные мероприятия к 200 летию войны 1812г"
    jogan » » в форуме Встречи и бусовки
    48 Ответы
    7472 Просмотры
    Последнее сообщение jogan
  • Байкерские мероприятия клуба "BlagBike МС"
    F.Vasiliy » » в форуме Благовещенск
    80 Ответы
    9317 Просмотры
    Последнее сообщение MikKola
  • Интересные автомобильные мероприятия Уфы и Башкирии
    Saddy » » в форуме Башкирия
    3 Ответы
    4954 Просмотры
    Последнее сообщение ufahome

Вернуться в «Встречи и бусовки»