2 мячика волейбольных я возьму.
Мероприятия на бусовке 1-го апреля! ⇐ Встречи и бусовки
Модератор: Digital
-
Sapiens - Врос

- Сообщения: 412
- Зарегистрирован: 27.11.2005
- Детей: 2
- Профессия: IT
- Откуда: Москва
- Авто: MPV LVLR 1996 4WD WLT 2.5 TD правый
-
ДИС - Пустил корни

- Сообщения: 1146
- Зарегистрирован: 23.10.2005
- Откуда: Москва
- Авто: Mazda MPV 2000, 2,5, япономама (была), Митсуба L200, трейлер TABBERT
- Возраст: 54
-
Автор темыjogan - Расцвёл

- Сообщения: 3077
- Зарегистрирован: 02.03.2005
- Детей: 2
- Профессия: инструктор по автоспорту
- Откуда: Москва
- Авто: landrover
- Возраст: 57
Sapiens, 22 экипажа с ночевой и это только те,кто проплатил уже,+ 5 - 7экипажей проплатят на месте, + от 5 до 10 машин приедут одним днем,вот и бери по максимуму ии в среднем по з человека в экипаже 120 человек,а у нас у многих и по 5 человек в машине
Автоспорт детям c 10 лет - DJ100.ru
Детско-юношеский спортивно-технический клуб
Детско юношеская команда автоспорта Дивизион Юниор
Детско-юношеский спортивно-технический клуб
Детско юношеская команда автоспорта Дивизион Юниор
-
Григорич - Пустил корни

- Сообщения: 1256
- Зарегистрирован: 22.04.2005
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер МО
- Откуда: Энгельс-Москва
- Авто: продано
- Возраст: 68
-
Sapiens - Врос

- Сообщения: 412
- Зарегистрирован: 27.11.2005
- Детей: 2
- Профессия: IT
- Откуда: Москва
- Авто: MPV LVLR 1996 4WD WLT 2.5 TD правый
-
Григорич - Пустил корни

- Сообщения: 1256
- Зарегистрирован: 22.04.2005
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер МО
- Откуда: Энгельс-Москва
- Авто: продано
- Возраст: 68
-
Crazy Turtle - Врос

- Сообщения: 834
- Зарегистрирован: 12.03.2006
- Детей: 2
- Профессия: экономист
- Откуда: Москва- ВАО
- Авто: Nissan Serena 98 г.в. 4WD, АКПП, KBNC23
- Возраст: 51
Sapiens, <<<<Шутки-шутками, но ежели кто-то собирается на мангале еду готовить, не забудьте непромокаемую одежду таки захватить. Ибо дождь весьма вероятен... >>>>>>
Могу взять "хозяйственный тент" 4,5х5,5 м - растянем меж деревьями, мангалы покучнее поставим и буит нам счастие...
Могу взять "хозяйственный тент" 4,5х5,5 м - растянем меж деревьями, мангалы покучнее поставим и буит нам счастие...
Ушел. И снял наклейку со стекла.
-
Vietnames - Пустил корни

- Сообщения: 1378
- Зарегистрирован: 13.03.2006
- Детей: 4
- Профессия: водитель, спасатель, инженер, бездельник
- Откуда: Москва
- Авто: MMC Delica L400, Форд Транзит 2020
- Возраст: 50
Уважаемые басоводы.
Имею огромное желание пообщаться, т.к. нахожусь в процессе выбора и накопления финансовой возможности, но в субботу работаю. График работы пока до конца не ясен, возможно будет "дыра" с полудня до полуночи, а может быть и нет. Если дыра будет, то постараюсь подъехать в ДО днем субботы, а если обломаюсь, то есть ли смысел ехать утром воскресенья? Много будет народу с френдиками (дизель полнопривод желательно)??? Очень хочется задать много глупых вопросов и получить массу умных ответов.
Вот думаю на чем будет правильнее приехать: можно на праворульке, а можно на бусе (не микро ни разу)
Имею огромное желание пообщаться, т.к. нахожусь в процессе выбора и накопления финансовой возможности, но в субботу работаю. График работы пока до конца не ясен, возможно будет "дыра" с полудня до полуночи, а может быть и нет. Если дыра будет, то постараюсь подъехать в ДО днем субботы, а если обломаюсь, то есть ли смысел ехать утром воскресенья? Много будет народу с френдиками (дизель полнопривод желательно)??? Очень хочется задать много глупых вопросов и получить массу умных ответов.
Вот думаю на чем будет правильнее приехать: можно на праворульке, а можно на бусе (не микро ни разу)
-
ДИС - Пустил корни

- Сообщения: 1146
- Зарегистрирован: 23.10.2005
- Откуда: Москва
- Авто: Mazda MPV 2000, 2,5, япономама (была), Митсуба L200, трейлер TABBERT
- Возраст: 54
-
Borche - Расцвёл

- Сообщения: 2710
- Зарегистрирован: 24.06.2005
- Детей: 4
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Vellfire Hybrid AYH30
- Возраст: 54
-
Sapiens - Врос

- Сообщения: 412
- Зарегистрирован: 27.11.2005
- Детей: 2
- Профессия: IT
- Откуда: Москва
- Авто: MPV LVLR 1996 4WD WLT 2.5 TD правый
Borche,
А я себе уже сбацал бэйджик
http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=47 ... &start=105
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Crazy Turtle, возьми на всякий случай, вдруг пригодится.
Мы же на микробусах, в конце концов или погулять вышли?
А я себе уже сбацал бэйджик
http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=47 ... &start=105
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Crazy Turtle, возьми на всякий случай, вдруг пригодится.
Мы же на микробусах, в конце концов или погулять вышли?
MAZDA MPV WL-T 2.5 4WD 1996г.
-
ДИС - Пустил корни

- Сообщения: 1146
- Зарегистрирован: 23.10.2005
- Откуда: Москва
- Авто: Mazda MPV 2000, 2,5, япономама (была), Митсуба L200, трейлер TABBERT
- Возраст: 54
-
Кролик - Пустил корни

- Сообщения: 1740
- Зарегистрирован: 11.01.2006
- Откуда: Ярославль
- Авто: Toyota Sequoia
- Возраст: 55
-
gav - Аккуратный Юзер

- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 12.02.2004
- Откуда: Владивосток
- Возраст: 51
Господа, про меня не забудьте пжл...
вот мой сотик +79031198613
с 8 утра субботы я абсолютно свободен
если что-то я живу в гостинице ГАСИС-1
м.Рижская ул.Большая Переяславская, 50, ком. 401
вот мой сотик +79031198613
с 8 утра субботы я абсолютно свободен
если что-то я живу в гостинице ГАСИС-1
м.Рижская ул.Большая Переяславская, 50, ком. 401
всем мой с хвостиком...
TA Noah - 2000, 3S, АКП, SR50, full time 4WD
HiAce-95, 1KZ, АКП, KZH106, full time 4WD, SCL (продан бегемот)
а еще у нас есть Suzuka Every (кличка "неугомонный козлик")
TA Noah - 2000, 3S, АКП, SR50, full time 4WD
HiAce-95, 1KZ, АКП, KZH106, full time 4WD, SCL (продан бегемот)
а еще у нас есть Suzuka Every (кличка "неугомонный козлик")
-
Digital - Модератор
- Сообщения: 16677
- Зарегистрирован: 25.03.2006
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
- Возраст: 45
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 6383 Просмотры
-
Последнее сообщение chimik
-
- 20 Ответы
- 3679 Просмотры
-
Последнее сообщение Jinn
-
- 48 Ответы
- 7472 Просмотры
-
Последнее сообщение jogan
-
- 80 Ответы
- 9317 Просмотры
-
Последнее сообщение MikKola
-
- 3 Ответы
- 4954 Просмотры
-
Последнее сообщение ufahome

Ф то мой каструл маловат что-то

