Вопрос пока чисто теоретический, но к весне возможно будет реализован, если возбуждение не пройдет
NOAH - беседка ⇐ Noah Town\Lite Ace
Модератор: Карпуха
-
animals doctor
- Пустил корни

- Сообщения: 973
- Зарегистрирован: 08.03.2010
- Детей: 3
- Профессия: ветеринарный врач
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: T.L.A.Noah, 2000, 4вд, 3s-fe
- Возраст: 43
Re: NOAH - беседка
Вопрос, уважаемые господа Ноаховоды и Ноаховодоведы. Давно думаю о более широких дисках, да и тема с расширителями арок мне не чужда. Так вот, присмотрел себе диски, правда с вылетом (!) 5 мм, то есть на 40 мм больше наружу, чем в стоке. http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=- ... hid=166068. Насколько реально будет быстрее убиваться ступичный подшипник, и страдает ли в таком случае дорогая верхняя шаровая?
Вопрос пока чисто теоретический, но к весне возможно будет реализован, если возбуждение не пройдет
Вопрос пока чисто теоретический, но к весне возможно будет реализован, если возбуждение не пройдет
Lite Ace Noah Sr50 2000 + Town Ace CR30 1992г.р. + Subaru Forester 2006 г.в.
С уважением,Егор.
С уважением,Егор.
-
Егений-LTS - Модератор
- Сообщения: 16597
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: NOAH - беседка
animals doctor, тут почитай: Резина, диски, междисковые проставки, арки
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
dron125rus - Врос

- Сообщения: 604
- Зарегистрирован: 16.08.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер производства рекламы
- Откуда: Владивосток. для связи 89243218542
- Авто: Toyota Town Ace NOAH 1997 5S-FE
- Возраст: 39
Re: NOAH - беседка
да по всей видимости шаровые скрипят у меня. на вывешенном не скрипит при поворотах руля.
Два русских сувенира, матрешка и водка удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья...
-
kolesso - Привык

- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 10.06.2009
- Детей: 1
- Профессия: ремонт помещений под ключ.
- Откуда: г. Владивосток
- Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
- Возраст: 52
Re: NOAH - беседка
О чем я и говорилdron125rus: на вывешенном не скрипит при поворотах руля.
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
-
dron125rus - Врос

- Сообщения: 604
- Зарегистрирован: 16.08.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер производства рекламы
- Откуда: Владивосток. для связи 89243218542
- Авто: Toyota Town Ace NOAH 1997 5S-FE
- Возраст: 39
Re: NOAH - беседка
Под замену придется наверно?
Два русских сувенира, матрешка и водка удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья...
-
kolesso - Привык

- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 10.06.2009
- Детей: 1
- Профессия: ремонт помещений под ключ.
- Откуда: г. Владивосток
- Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
- Возраст: 52
Re: NOAH - беседка
Их менять дело одного часа работы. Если собирешься у меня есть сьемникdron125rus:Под замену придется наверно?
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
-
Серёга076 - Дизайнер басиков

- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 11.01.2009
- Детей: 3
- Откуда: Новосибирская область
- Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
- Возраст: 43
Re: NOAH - беседка
Есть вопрос. Ищу мож у кого есть приспособа самодельная для удерживания шкива коленвала при откручивании/закручивании гайки при замене ремня ГРМ??? Двигатель 3S-FE
Одолжите попользоваться или продайте недорого, пожалуйста.
Одолжите попользоваться или продайте недорого, пожалуйста.
-
Костя 28 - Модератор
- Сообщения: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: NOAH - беседка
у меня есть!!!

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
вот такая штуковина
Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
вот такая штуковина
-

- NOAH - беседка - Безымянный.png (25.87 КБ) 278 просмотров
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
Серёга076 - Дизайнер басиков

- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 11.01.2009
- Детей: 3
- Откуда: Новосибирская область
- Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
- Возраст: 43
-
Generatorshic 70 - Врос

- Сообщения: 418
- Зарегистрирован: 19.03.2013
- Детей: 1
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Томск-Подгорное
- Авто: Toyota Lite Ace Noah,1996,3CT,4WD. Honda Freed
- Возраст: 58
Re: NOAH - беседка
самому сделать недолго если есть сварочный аппарат и болгарка,а железяку подобрать недолго.Зато уже своя будет.Костя 28:вот такая штуковина
Умом Россию не понять пока не выпито 0, 5 а если выпито 0, 5 то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром. восемь9234один078семьпять.Юра
-
Костя 28 - Модератор
- Сообщения: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: NOAH - беседка
да, к арматурене 16 мм приварены два болта на 12мм
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
Артем 88 - Врос

- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 21.08.2011
- Детей: 0
- Профессия: руковожу
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
- Возраст: 41
Re: NOAH - беседка
Басаводы, привет! Кто нибудь может узнать сколько стоит датчик дросселя на Востоке?? 
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
-
Костя 28 - Модератор
- Сообщения: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: NOAH - беседка
а это что????Артем 88:датчик дросселя
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
Артем 88 - Врос

- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 21.08.2011
- Детей: 0
- Профессия: руковожу
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
- Возраст: 41
Re: NOAH - беседка
номер датчика 89452-28080(198500-3050 дензо), может я не правильно сказал, но по номеру в экзист датчик положения дроссельной заслонки, как то так. Ошибку выдаетКостя 28:а это что????
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
-
Костя 28 - Модератор
- Сообщения: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: NOAH - беседка
Артем 88, а у меня такого нету
где он расположен и какая ошибка?
где он расположен и какая ошибка?
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4041 Ответы
- 150821 Просмотры
-
Последнее сообщение goldberg
-
- 2253 Ответы
- 66263 Просмотры
-
Последнее сообщение Da4niki
-
- 1190 Ответы
- 41699 Просмотры
-
Последнее сообщение Andreich
-
- 1961 Ответы
- 36122 Просмотры
-
Последнее сообщение jeka 100
-
- 3187 Ответы
- 94593 Просмотры
-
Последнее сообщение Мастер2603
