NOAH - беседкаNoah Town\Lite Ace

Town Ace Noah, Lite Ace Noah (до 2001 г.)

Модератор: Карпуха

Аватара пользователя
Amk
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31.10.2014
Откуда: Хабаровский край
Авто: Lite Ace Noah SR50G 4WD 3S-FE 2001г.
Возраст: 48
Re: NOAH - беседка

Сообщение Amk »

Эпические ... :D
Аватара пользователя
Байкалец
Врос
Врос
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 03.06.2007
Детей: 2
Откуда: Иркутск
Авто: Toyota Town Ace Noax SR-50 2001г.в. бензин/газ. 5S-FE.
Возраст: 50
Re: NOAH - беседка

Сообщение Байкалец »

Не знаю, что с этой головкой было. Но то что стало хуже - это однозначно :facepalm:
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. В Цой.
Аватара пользователя
Григорий Борисович
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 09.04.2005
Профессия: автомеханик
Откуда: Самара
Авто: SZ Every Bendervan3
Возраст: 57
Re: NOAH - беседка

Сообщение Григорий Борисович »

парни жгут, они и походу сами не поняли. что сделали)))))
Запчасти и ремонт японских кей каров. Самара 8 937 986 993I
Аватара пользователя
Костя 28
Модератор
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 21.09.2009
Детей: 2
Профессия: инженер-строитель
Откуда: Благовещенск
Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
Возраст: 47
Re: NOAH - беседка

Сообщение Костя 28 »

Застраховался по новым ценам.
Прошлый год
Прошлый год
NOAH - беседка - IMG-20150622-WA0014~2.jpg
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
Dpower
Врос
Врос
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 17.11.2011
Откуда: Томск
Авто: Subaru Outback
Возраст: 46
Re: NOAH - беседка

Сообщение Dpower »

Карпуха, главное было пылинки сдуть перед фрезеровкой)
Аватара пользователя
Артем 88
Врос
Врос
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 21.08.2011
Детей: 0
Профессия: руковожу
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
Возраст: 41
Re: NOAH - беседка

Сообщение Артем 88 »

Костя 28, дёшево :flag: ну если сравнить с нашими тарифами.
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Аватара пользователя
Костя 28
Модератор
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 21.09.2009
Детей: 2
Профессия: инженер-строитель
Откуда: Благовещенск
Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
Возраст: 47
Re: NOAH - беседка

Сообщение Костя 28 »

Артем 88, так у меня кбм 0,5, так то тариф около восьми тысяч :oops:
и делали через Хабаровск, а если бы у нас, была бы золотая с бриллиантами :facepalm:
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
Аватара пользователя
Карпуха
Модератор
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 16.10.2008
Детей: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
Возраст: 52
Re: NOAH - беседка

Сообщение Карпуха »

Григорий Борисович, поздравляю с Днём Рождения! :flag_mikrob:
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
aho72
Привык
Привык
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.12.2014
Детей: 2
Откуда: Магадан
Авто: SR50 2000г. 4wd
Возраст: 53
Re: NOAH - беседка

Сообщение aho72 »

Григорий Борисович, поздравляю! Здоровья!
Аватара пользователя
Артем 88
Врос
Врос
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 21.08.2011
Детей: 0
Профессия: руковожу
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
Возраст: 41
Re: NOAH - беседка

Сообщение Артем 88 »

Поздравляю.
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
aho72
Привык
Привык
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.12.2014
Детей: 2
Откуда: Магадан
Авто: SR50 2000г. 4wd
Возраст: 53
Re: NOAH - беседка

Сообщение aho72 »

Парни, а вот у некоторых форумчан над аватаркой пять автобусов размещено....это что значит? И что значит, что у кого-то два из них активны, у кого-то три...?
Аватара пользователя
Артем 88
Врос
Врос
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 21.08.2011
Детей: 0
Профессия: руковожу
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
Возраст: 41
Re: NOAH - беседка

Сообщение Артем 88 »

aho72:Парни, а вот у некоторых форумчан над аватаркой пять автобусов размещено....это что значит? И что значит, что у кого-то два из них активны, у кого-то три...?
Чем больше сообщений напишешь, тем больше будет таких автобусиков закрашеных :D рейтинг можно так сказать.
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
aho72
Привык
Привык
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.12.2014
Детей: 2
Откуда: Магадан
Авто: SR50 2000г. 4wd
Возраст: 53
Re: NOAH - беседка

Сообщение aho72 »

Артем 88, понял... Это я уже два автобуса натрындел значит...
Аватара пользователя
Карпуха
Модератор
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 16.10.2008
Детей: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
Возраст: 52
Re: NOAH - беседка

Сообщение Карпуха »

aho72, да, кол-во автобусов и надпись над ними зависит от кол-ва сообщений. Но автобусы не у всех. У особо показавших себя микробов знаки отличия другие. Допустим вот: Remizov или вот: brembist или вот: vil64
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Аватара пользователя
32noax
Врос
Врос
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.02.2015
Откуда: улан-удэ
Авто: Toyota Lite Ace Noah, 2.0 Field Tourer standart roof, 4WD.1997г
Возраст: 49
Re: NOAH - беседка

Сообщение 32noax »

Григорий Борисович,Всего самого, самого !!!!! :russian:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Беседка TTA Noah-2 (разговоры обо всём)
    Карпуха » » в форуме Noah Town\Lite Ace
    4041 Ответы
    150821 Просмотры
    Последнее сообщение goldberg
  • Белгородская беседка
    Andreich » » в форуме Белгород
    2253 Ответы
    66263 Просмотры
    Последнее сообщение Da4niki
  • Воронежская беседка
    tim36 » » в форуме Воронеж
    1190 Ответы
    41699 Просмотры
    Последнее сообщение Andreich
  • Красноярская беседка (поболтать) 2
    jeka 100 » » в форуме Красноярск
    1961 Ответы
    36122 Просмотры
    Последнее сообщение jeka 100
  • УАЗ беседка (Свободная тема)
    ВАРЯГЪ » » в форуме УАЗ
    3187 Ответы
    94593 Просмотры
    Последнее сообщение Мастер2603

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace»