NOAH - беседка ⇐ Noah Town\Lite Ace
Модератор: Карпуха
-
32noax - Врос

- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 13.02.2015
- Откуда: улан-удэ
- Авто: Toyota Lite Ace Noah, 2.0 Field Tourer standart roof, 4WD.1997г
- Возраст: 49
Re: NOAH - беседка
Григорий Борисович , стройка дома.
Добавлено спустя 46 секунд:
Карпуха , если получится поеду.
Добавлено спустя 46 секунд:
Карпуха , если получится поеду.
-
Григорий Борисович - Пустил корни

- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 09.04.2005
- Профессия: автомеханик
- Откуда: Самара
- Авто: SZ Every Bendervan3
- Возраст: 57
Re: NOAH - беседка
аналогично. как раз сейчас перекур. форум посмотрю. и пойду опять пилить...32noax:Григорий Борисович , стройка дома.
Запчасти и ремонт японских кей каров. Самара 8 937 986 993I
-
Generatorshic 70 - Врос

- Сообщения: 418
- Зарегистрирован: 19.03.2013
- Детей: 1
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Томск-Подгорное
- Авто: Toyota Lite Ace Noah,1996,3CT,4WD. Honda Freed
- Возраст: 58
Re: NOAH - беседка
А кто то с фотоаппаратом по эту сторону кадра,нонче надо по ту сторону быть.Карпуха: Кто-то приезжает - уезжает, кто-то отдыхает
Умом Россию не понять пока не выпито 0, 5 а если выпито 0, 5 то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром. восемь9234один078семьпять.Юра
-
Костя 28 - Модератор
- Сообщения: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: NOAH - беседка
Завёл сегодня. На холодную немного подстукивало что то и троило. Но прогревшись всё стало хорошо. Завтра продолжу сборку (капот колёса, надо на развал ещё сгонять).
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
SOStavitel - Привык

- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 16.06.2011
- Детей: 2
- Откуда: Благовещенск
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2001, CR-40G, 3C-TE
-
Джексон - Пустил корни

- Сообщения: 968
- Зарегистрирован: 12.12.2013
- Детей: 2
- Профессия: авто мото вело фото
- Откуда: Россия, Новокузнецк
- Авто: тойота таун айс ноах 99г 3sfe sr 50
- Возраст: 43
-
korsarik - Врос

- Сообщения: 588
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Детей: 2
- Откуда: Владивосток
- Авто: Литайс ноах 97г бензин 4 вд...
- Возраст: 44
-
Костя 28 - Модератор
- Сообщения: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: NOAH - беседка
korsarik, болты могут и открутиться, но вот вытащить их иногда невозможно.
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
SOStavitel - Привык

- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 16.06.2011
- Детей: 2
- Откуда: Благовещенск
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2001, CR-40G, 3C-TE
Re: NOAH - беседка
Сделать толком негде т.е. "мастеров" то много,а результаты их работы не радуют,год назад делал.Ну и искатал комплект резины за лето,правда и резина была далеко не новой,но такой ускоренной кончины я не ожидал,руль почему то ушел немного вправо,когда еду прямо,это конечно не критично,уже привык.Вчера сделал новую попытку,оборудование новое,и на компе наша машина нашлась,мастер не смог открутить контрагайку наконечника,затем как он выразился схождение вывел развалом,и посоветовал съездить в другое место,чтобы мне открутили эту злосчастную гайку т.к. у него нет хорошего инструмента,короче эпопея сход-развал продолжается!!!
-
Костя 28 - Модератор
- Сообщения: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: NOAH - беседка
SOStavitel, а ты где делаешь?
Я вот свою поставлю в строй , могу пустить на яму и дам трубу. Открутишь на раз.
Я вот свою поставлю в строй , могу пустить на яму и дам трубу. Открутишь на раз.
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
BUSmach - Врос

- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 27.09.2013
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota TownAce Noah, Field Tourer, 1998, SR40, 3SFE, 2wd
- Возраст: 51
Re: NOAH - беседка
А у меня в этом году море и дача вместе сошлись. Т.е море на дачу пришло и уходить не торопится, можно из окна удочку закидывать.Григорий Борисович:на море или на даче-огороде отпуск проводить будешь?
-
32noax - Врос

- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 13.02.2015
- Откуда: улан-удэ
- Авто: Toyota Lite Ace Noah, 2.0 Field Tourer standart roof, 4WD.1997г
- Возраст: 49
-
Карпуха - Модератор
- Сообщения: 3312
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
- Возраст: 52
Re: NOAH - беседка
У нас нынче больше 5000 участков затопило из-за повышенных сбросов ГЭС в связи с приходом большой воды с Алтая. Живу рядом с ГЭС, и моя метка, по которой наблюдаю уровень в нижнем бьефе, когда проезжаю через ГЭС, в пик была глубоко под водой.32noax: обильное таяние снегов ????
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
-
BUSmach - Врос

- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 27.09.2013
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota TownAce Noah, Field Tourer, 1998, SR40, 3SFE, 2wd
- Возраст: 51
Re: NOAH - беседка
Да, а еще безответственность и халатность власть имущих! Как обычно, все в курсе, но стало неожиданностью! Нам ночью ГАИшники эвакуацию объявили. К утру все затопило, выбраться можно было только на джипах, вода на дамбе по дороге была около метра! А дорога только через дамбу.32noax:обильное таяние снегов ????
-
Generatorshic 70 - Врос

- Сообщения: 418
- Зарегистрирован: 19.03.2013
- Детей: 1
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Томск-Подгорное
- Авто: Toyota Lite Ace Noah,1996,3CT,4WD. Honda Freed
- Возраст: 58
Re: NOAH - беседка
Меня это миновало,но дали наши реки Чая,Бакчар и Парбиг водички по самое не хочу.У мамы дом никогда не затапливало,а нынче плавали.Сейчас уже хорошо ушла вода и ждём когда огород просохнет,но по погоде видно ещё долго ждать придётся,третий день сверху сушит аж лужи стоят.Карпуха: из-за повышенных сбросов ГЭС в связи с приходом большой воды с Алтая
Умом Россию не понять пока не выпито 0, 5 а если выпито 0, 5 то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром. восемь9234один078семьпять.Юра
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4041 Ответы
- 150821 Просмотры
-
Последнее сообщение goldberg
-
- 2253 Ответы
- 66263 Просмотры
-
Последнее сообщение Da4niki
-
- 1190 Ответы
- 41699 Просмотры
-
Последнее сообщение Andreich
-
- 1961 Ответы
- 36122 Просмотры
-
Последнее сообщение jeka 100
-
- 3187 Ответы
- 94593 Просмотры
-
Последнее сообщение Мастер2603
