NOAH - беседкаNoah Town\Lite Ace

Town Ace Noah, Lite Ace Noah (до 2001 г.)

Модератор: Карпуха

Аватара пользователя
32noax
Врос
Врос
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.02.2015
Откуда: улан-удэ
Авто: Toyota Lite Ace Noah, 2.0 Field Tourer standart roof, 4WD.1997г
Возраст: 49
Re: NOAH - беседка

Сообщение 32noax »

Григорий Борисович , стройка дома.

Добавлено спустя 46 секунд:
Карпуха , если получится поеду.
Аватара пользователя
Григорий Борисович
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 09.04.2005
Профессия: автомеханик
Откуда: Самара
Авто: SZ Every Bendervan3
Возраст: 57
Re: NOAH - беседка

Сообщение Григорий Борисович »

32noax:Григорий Борисович , стройка дома.
аналогично. как раз сейчас перекур. форум посмотрю. и пойду опять пилить...
Запчасти и ремонт японских кей каров. Самара 8 937 986 993I
Аватара пользователя
Generatorshic 70
Врос
Врос
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19.03.2013
Детей: 1
Профессия: Пенсионер
Откуда: Томск-Подгорное
Авто: Toyota Lite Ace Noah,1996,3CT,4WD. Honda Freed
Возраст: 58
Re: NOAH - беседка

Сообщение Generatorshic 70 »

Карпуха: Кто-то приезжает - уезжает, кто-то отдыхает
А кто то с фотоаппаратом по эту сторону кадра,нонче надо по ту сторону быть. :D
Умом Россию не понять пока не выпито 0, 5 а если выпито 0, 5 то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром. восемь9234один078семьпять.Юра
Аватара пользователя
Костя 28
Модератор
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 21.09.2009
Детей: 2
Профессия: инженер-строитель
Откуда: Благовещенск
Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
Возраст: 47
Re: NOAH - беседка

Сообщение Костя 28 »

Завёл сегодня. На холодную немного подстукивало что то и троило. Но прогревшись всё стало хорошо. Завтра продолжу сборку (капот колёса, надо на развал ещё сгонять).
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
Аватара пользователя
SOStavitel
Привык
Привык
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16.06.2011
Детей: 2
Откуда: Благовещенск
Авто: Toyota Town Ace Noah, 2001, CR-40G, 3C-TE
Re: NOAH - беседка

Сообщение SOStavitel »

На сегодня, у меня развал больная тема :facepalm:
Аватара пользователя
Джексон
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 12.12.2013
Детей: 2
Профессия: авто мото вело фото
Откуда: Россия, Новокузнецк
Авто: тойота таун айс ноах 99г 3sfe sr 50
Возраст: 43
Re: NOAH - беседка

Сообщение Джексон »

SOStavitel, Почему больная тема ?
Аватара пользователя
korsarik
Врос
Врос
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 01.07.2011
Детей: 2
Откуда: Владивосток
Авто: Литайс ноах 97г бензин 4 вд...
Возраст: 44
Re: NOAH - беседка

Сообщение korsarik »

болты наверное не откручиваются)) как обычно
Аватара пользователя
Костя 28
Модератор
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 21.09.2009
Детей: 2
Профессия: инженер-строитель
Откуда: Благовещенск
Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
Возраст: 47
Re: NOAH - беседка

Сообщение Костя 28 »

korsarik, болты могут и открутиться, но вот вытащить их иногда невозможно.
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
Аватара пользователя
SOStavitel
Привык
Привык
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16.06.2011
Детей: 2
Откуда: Благовещенск
Авто: Toyota Town Ace Noah, 2001, CR-40G, 3C-TE
Re: NOAH - беседка

Сообщение SOStavitel »

Сделать толком негде т.е. "мастеров" то много,а результаты их работы не радуют,год назад делал.Ну и искатал комплект резины за лето,правда и резина была далеко не новой,но такой ускоренной кончины я не ожидал,руль почему то ушел немного вправо,когда еду прямо,это конечно не критично,уже привык.Вчера сделал новую попытку,оборудование новое,и на компе наша машина нашлась,мастер не смог открутить контрагайку наконечника,затем как он выразился схождение вывел развалом,и посоветовал съездить в другое место,чтобы мне открутили эту злосчастную гайку т.к. у него нет хорошего инструмента,короче эпопея сход-развал продолжается!!!
Аватара пользователя
Костя 28
Модератор
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 21.09.2009
Детей: 2
Профессия: инженер-строитель
Откуда: Благовещенск
Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
Возраст: 47
Re: NOAH - беседка

Сообщение Костя 28 »

SOStavitel, а ты где делаешь?
Я вот свою поставлю в строй , могу пустить на яму и дам трубу. Открутишь на раз.
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
Аватара пользователя
BUSmach
Врос
Врос
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 27.09.2013
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota TownAce Noah, Field Tourer, 1998, SR40, 3SFE, 2wd
Возраст: 51
Re: NOAH - беседка

Сообщение BUSmach »

Григорий Борисович:на море или на даче-огороде отпуск проводить будешь?
А у меня в этом году море и дача вместе сошлись. Т.е море на дачу пришло и уходить не торопится, можно из окна удочку закидывать. :facepalm:
Аватара пользователя
32noax
Врос
Врос
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.02.2015
Откуда: улан-удэ
Авто: Toyota Lite Ace Noah, 2.0 Field Tourer standart roof, 4WD.1997г
Возраст: 49
Re: NOAH - беседка

Сообщение 32noax »

BUSmach , обильное таяние снегов ????
Аватара пользователя
Карпуха
Модератор
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 16.10.2008
Детей: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
Возраст: 52
Re: NOAH - беседка

Сообщение Карпуха »

32noax: обильное таяние снегов ????
У нас нынче больше 5000 участков затопило из-за повышенных сбросов ГЭС в связи с приходом большой воды с Алтая. Живу рядом с ГЭС, и моя метка, по которой наблюдаю уровень в нижнем бьефе, когда проезжаю через ГЭС, в пик была глубоко под водой.
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Аватара пользователя
BUSmach
Врос
Врос
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 27.09.2013
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota TownAce Noah, Field Tourer, 1998, SR40, 3SFE, 2wd
Возраст: 51
Re: NOAH - беседка

Сообщение BUSmach »

32noax:обильное таяние снегов ????
Да, а еще безответственность и халатность власть имущих! Как обычно, все в курсе, но стало неожиданностью! Нам ночью ГАИшники эвакуацию объявили. К утру все затопило, выбраться можно было только на джипах, вода на дамбе по дороге была около метра! А дорога только через дамбу.
Аватара пользователя
Generatorshic 70
Врос
Врос
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19.03.2013
Детей: 1
Профессия: Пенсионер
Откуда: Томск-Подгорное
Авто: Toyota Lite Ace Noah,1996,3CT,4WD. Honda Freed
Возраст: 58
Re: NOAH - беседка

Сообщение Generatorshic 70 »

Карпуха: из-за повышенных сбросов ГЭС в связи с приходом большой воды с Алтая
Меня это миновало,но дали наши реки Чая,Бакчар и Парбиг водички по самое не хочу.У мамы дом никогда не затапливало,а нынче плавали.Сейчас уже хорошо ушла вода и ждём когда огород просохнет,но по погоде видно ещё долго ждать придётся,третий день сверху сушит аж лужи стоят.
Вот так было
Вот так было
На этом уровне остановилась.
На этом уровне остановилась.
NOAH - беседка - DSC09808.JPG
Умом Россию не понять пока не выпито 0, 5 а если выпито 0, 5 то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром. восемь9234один078семьпять.Юра
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Беседка TTA Noah-2 (разговоры обо всём)
    Карпуха » » в форуме Noah Town\Lite Ace
    4041 Ответы
    150821 Просмотры
    Последнее сообщение goldberg
  • Белгородская беседка
    Andreich » » в форуме Белгород
    2253 Ответы
    66263 Просмотры
    Последнее сообщение Da4niki
  • Воронежская беседка
    tim36 » » в форуме Воронеж
    1190 Ответы
    41699 Просмотры
    Последнее сообщение Andreich
  • Красноярская беседка (поболтать) 2
    jeka 100 » » в форуме Красноярск
    1961 Ответы
    36122 Просмотры
    Последнее сообщение jeka 100
  • УАЗ беседка (Свободная тема)
    ВАРЯГЪ » » в форуме УАЗ
    3187 Ответы
    94593 Просмотры
    Последнее сообщение Мастер2603

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace»