NOAH - беседка ⇐ Noah Town\Lite Ace
Модератор: Карпуха
-
32noax - Врос

- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 13.02.2015
- Откуда: улан-удэ
- Авто: Toyota Lite Ace Noah, 2.0 Field Tourer standart roof, 4WD.1997г
- Возраст: 49
-
BUSmach - Врос

- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 27.09.2013
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota TownAce Noah, Field Tourer, 1998, SR40, 3SFE, 2wd
- Возраст: 51
-
Generatorshic 70 - Врос

- Сообщения: 418
- Зарегистрирован: 19.03.2013
- Детей: 1
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Томск-Подгорное
- Авто: Toyota Lite Ace Noah,1996,3CT,4WD. Honda Freed
- Возраст: 58
Re: NOAH - беседка
Умом Россию не понять пока не выпито 0, 5 а если выпито 0, 5 то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром. восемь9234один078семьпять.Юра
-
Евгений Ф.
- Ветром занесло
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.03.2015
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Платц
Re: NOAH - беседка
Привет всем. Вот и я дорос до Ноаха))) много чего курил в интеренете и на рынке лазил - подскажите, не понятно- комплектация T-Ace Noah 2001 road tourer limited ( алькантара) - у нее 2-й ряд вертится???
-
BUSmach - Врос

- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 27.09.2013
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota TownAce Noah, Field Tourer, 1998, SR40, 3SFE, 2wd
- Возраст: 51
Re: NOAH - беседка
ты эти данные в профиль внеси, да модель кузова и двигателя напиши. Судя по тому что это road tourer limited, должны крутиться.Евгений Ф.:T-Ace Noah 2001 road tourer limited
-
Карпуха - Модератор
- Сообщения: 3312
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
- Возраст: 52
Re: NOAH - беседка
Евгений Ф., у меня просто роад таурер - средний ряд крутится. Но в такой комплектации средний ряд разный бывает - 2+1 (как у меня), а еще я видел, что по центру сидушка, которая в столик складывается.
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
-
Евгений Ф.
- Ветром занесло
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.03.2015
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Платц
Re: NOAH - беседка
но там же в диване 2-го ряда средняя вставка.. которая складывается... она позволяет разворачивать?
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ищу такую или лимитовую комплектацию....ценник просто ДИКИЙ ((((((( 500 тыщ это нормально? .... РАСПИЛОВ навезли море... брать опасно свежиеКарпуха:у меня просто роад таурер
-
BUSmach - Врос

- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 27.09.2013
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota TownAce Noah, Field Tourer, 1998, SR40, 3SFE, 2wd
- Возраст: 51
-
Евгений Ф.
- Ветром занесло
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.03.2015
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Платц
Re: NOAH - беседка
а у вас лавочку не прикрыли что ли? у нас только нелегальные схемы с планкой или липовыми СОРамиBUSmach:Евгений Ф., все к нам поедут, под доки.
-
Бондина Сирье - Расцвёл

- Сообщения: 2141
- Зарегистрирован: 16.01.2014
- Профессия: водитель
- Откуда: Россия, Усть-Илимск
- Авто: УАЗ ПАТРИОТ . Опель Омега . УАЗ БУХЛОБУС . нохи проданы .
- Возраст: 49
Re: NOAH - беседка
А зачем вы гонитесь именно за раздельными сидухами . По мне так разницы ну никакой . Чем то лучше диван - чем то раздельные . Но переплачивать дикие бабки за это ..... Тем более вы там не ездите .
Свежий не может быть не распилом. Наши басы выпускать перестали в 2001 ( люксы )Евгений Ф.: брать опасно свежие
А зачем вы гонитесь именно за раздельными сидухами . По мне так разницы ну никакой . Чем то лучше диван - чем то раздельные . Но переплачивать дикие бабки за это ..... Тем более вы там не ездите .
-
Евгений Ф.
- Ветром занесло
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.03.2015
- Откуда: Хабаровск
- Авто: Платц
Re: NOAH - беседка
да просто надо понять - лимитовый роад турер - трансформер или нет? если нет - то мне не подходит... не в курсе?
-
Андрей 564 - Привык

- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 04.07.2011
- Детей: 2
- Откуда: город Чита
- Авто: Toyota Town-Ace, 2001, KR-42V, 7-KE.
- Возраст: 37
Re: NOAH - беседка
тут вопрос такой,,, town ace с какого года начали выпускать??? годов с 70 это точно а вот бы по конкретнее бы,,,, 
Нет ничего надежнее микроба: Он предан человечеству до гроба!
-
BUSmach - Врос

- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 27.09.2013
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota TownAce Noah, Field Tourer, 1998, SR40, 3SFE, 2wd
- Возраст: 51
Re: NOAH - беседка
давно уже прикрыли, но все тащут, да и ездят на вечном учете не мало.Евгений Ф.:а у вас лавочку не прикрыли что ли? у нас только нелегальные схемы с планкой или липовыми СОРами
-
Костя 28 - Модератор
- Сообщения: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: NOAH - беседка
Сейчас под полную пошлину, ноах 2001 года обойдётся под 700 тысяч
Делика булка по мильён
Что бы узнать комплектацию, (про сидухи) надо хотя бы знать номер кузова, по нему будет известно
Делика булка по мильён
Что бы узнать комплектацию, (про сидухи) надо хотя бы знать номер кузова, по нему будет известно
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
Aceer - Привык

- Сообщения: 180
- Зарегистрирован: 06.03.2013
- Детей: 3
- Профессия: ремонт окон
- Откуда: 54регион
- Авто: ГАЗ-2705
- Возраст: 43
Re: NOAH - беседка
или вообще голову не греют, номера перекручивают и все )))))Евгений Ф.:у нас только нелегальные схемы с планкой или липовыми СОРами
Продам лето Kumho Sense 185/60 R14 2шт. новые.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4041 Ответы
- 150822 Просмотры
-
Последнее сообщение goldberg
-
- 2253 Ответы
- 66263 Просмотры
-
Последнее сообщение Da4niki
-
- 1190 Ответы
- 41699 Просмотры
-
Последнее сообщение Andreich
-
- 1961 Ответы
- 36122 Просмотры
-
Последнее сообщение jeka 100
-
- 3187 Ответы
- 94593 Просмотры
-
Последнее сообщение Мастер2603

