без комментариев!луч друма:А что скажете об этом?
NOAH - беседка ⇐ Noah Town\Lite Ace
Модератор: Карпуха
-
BUSmach - Врос

- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 27.09.2013
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota TownAce Noah, Field Tourer, 1998, SR40, 3SFE, 2wd
- Возраст: 51
-
YakOff
- Врос

- Сообщения: 540
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Детей: 2
- Откуда: Томск
- Авто: Lite Ace Noah. SR40, SR50. 3Sfe. ГБО4
- Возраст: 40
-
Артем 88 - Врос

- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 21.08.2011
- Детей: 0
- Профессия: руковожу
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
- Возраст: 41
Re: NOAH - беседка
47730-28220 ориг. номер правый SR40
разные
47730-28150 ориг. номер правый SR50YakOff:Подскажите п-та! Супорта тормозные на sr40 sr50 одинаковые?
47730-28220 ориг. номер правый SR40
разные
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
-
Григорий Борисович - Пустил корни

- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 09.04.2005
- Профессия: автомеханик
- Откуда: Самара
- Авто: SZ Every Bendervan3
- Возраст: 57
-
Aceer - Привык

- Сообщения: 180
- Зарегистрирован: 06.03.2013
- Детей: 3
- Профессия: ремонт окон
- Откуда: 54регион
- Авто: ГАЗ-2705
- Возраст: 43
Re: NOAH - беседка
тут вон недавно писали, что суппорта даже у ЗП отличается в зависимости от комплектации Г/П или Пассажир.
Чему я был очень удивлен.
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Я сегодня своего "насиловал")))
Чему я был очень удивлен.
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Я сегодня своего "насиловал")))
Продам лето Kumho Sense 185/60 R14 2шт. новые.
-
BUSmach - Врос

- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 27.09.2013
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota TownAce Noah, Field Tourer, 1998, SR40, 3SFE, 2wd
- Возраст: 51
Re: NOAH - беседка
че по весу вышло? Судя по поперек лежащим- места для пассажиров?Aceer:Я сегодня своего "насиловал")))
-
Aceer - Привык

- Сообщения: 180
- Зарегистрирован: 06.03.2013
- Детей: 3
- Профессия: ремонт окон
- Откуда: 54регион
- Авто: ГАЗ-2705
- Возраст: 43
Re: NOAH - беседка
поперек лежащие это опора для продольно лежащих, т.к. низкий пол и там дальше арки выпирают.
В итоге вошло 1,9м3, что примерно 760кг.
В итоге вошло 1,9м3, что примерно 760кг.
Продам лето Kumho Sense 185/60 R14 2шт. новые.
-
Григорий Борисович - Пустил корни

- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 09.04.2005
- Профессия: автомеханик
- Откуда: Самара
- Авто: SZ Every Bendervan3
- Возраст: 57
-
пугачев евгений - Привык

- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Откуда: Russian_federation, анжеро судженск
- Авто: toyota, t/a, noah, 3CT, CR50G, 4WD 98
- Возраст: 40
Re: NOAH - беседка
кто нить в курсе карданы одинаковые на 2вд и 4вд?? может ли подойти задний редуктор от 2вд на 4вд
для связи 8 923 485 три девять пять шесть
-
Костя 28 - Модератор
- Сообщения: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: NOAH - беседка
Редуктор если по передаточному подходит то в путь
Карданы только большой задний
Карданы только большой задний
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
Григорий Борисович - Пустил корни

- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 09.04.2005
- Профессия: автомеханик
- Откуда: Самара
- Авто: SZ Every Bendervan3
- Возраст: 57
Re: NOAH - беседка
вот здесь вопрос задам
поставил 15е колеса вместо 13ых родных, начал безбожно врать спидометр и одометр
как знаю, показания снимаются с заднего датчика абс, с кольца на оси, думал они просто с разным количеством зубовв. но по каталогам номера одинаковые
короче: как привести спидометр вв норму?
поставил 15е колеса вместо 13ых родных, начал безбожно врать спидометр и одометр
как знаю, показания снимаются с заднего датчика абс, с кольца на оси, думал они просто с разным количеством зубовв. но по каталогам номера одинаковые
короче: как привести спидометр вв норму?
Запчасти и ремонт японских кей каров. Самара 8 937 986 993I
-
BUSmach - Врос

- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 27.09.2013
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota TownAce Noah, Field Tourer, 1998, SR40, 3SFE, 2wd
- Возраст: 51
Re: NOAH - беседка
Григорий Борисович, самый простой способ- ездить с навигатором, он скорость показывает. Можно посмотреть отклонения спидометра по шинному калькулятору и приблизительно ориентироваться в показаниях.
-
пугачев евгений - Привык

- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 20.12.2013
- Откуда: Russian_federation, анжеро судженск
- Авто: toyota, t/a, noah, 3CT, CR50G, 4WD 98
- Возраст: 40
Re: NOAH - беседка
а как узнать какие должны быть родные колёса??
интересно это ещё что такое первый раз про него слышуBUSmach: шинному калькулятору
для связи 8 923 485 три девять пять шесть
-
BUSmach - Врос

- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 27.09.2013
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota TownAce Noah, Field Tourer, 1998, SR40, 3SFE, 2wd
- Возраст: 51
Re: NOAH - беседка
А по шинному калькулятору- забей в поисковик, сайтов много выдаст. Введи старые параметры и новые, калькулятор сам рассчитает изменения.
Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:
пугачев евгений, ссылка электронный каталог http://toyota.epcdata.ru/town_ace_noah/
шинный калькулятор, например http://www.car-tyres.ru или http://shina.com.ua/calculator.html вообще их уйма, есть и на грузовую резину.
на стойке двери должна быть инфа. Можно в электронном каталоге по номеру кузова пробить, на Дроме есть.пугачев евгений:а как узнать какие должны быть родные колёса??
А по шинному калькулятору- забей в поисковик, сайтов много выдаст. Введи старые параметры и новые, калькулятор сам рассчитает изменения.
Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:
пугачев евгений, ссылка электронный каталог http://toyota.epcdata.ru/town_ace_noah/
шинный калькулятор, например http://www.car-tyres.ru или http://shina.com.ua/calculator.html вообще их уйма, есть и на грузовую резину.
-
Григорий Борисович - Пустил корни

- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 09.04.2005
- Профессия: автомеханик
- Откуда: Самара
- Авто: SZ Every Bendervan3
- Возраст: 57
Re: NOAH - беседка
хочу, что бы работало как надо
не вариантBUSmach:приблизительно ориентироваться в показаниях.
хочу, что бы работало как надо
Запчасти и ремонт японских кей каров. Самара 8 937 986 993I
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4041 Ответы
- 150821 Просмотры
-
Последнее сообщение goldberg
-
- 2253 Ответы
- 66263 Просмотры
-
Последнее сообщение Da4niki
-
- 1190 Ответы
- 41699 Просмотры
-
Последнее сообщение Andreich
-
- 1961 Ответы
- 36122 Просмотры
-
Последнее сообщение jeka 100
-
- 3187 Ответы
- 94593 Просмотры
-
Последнее сообщение Мастер2603
