NOAH - беседкаNoah Town\Lite Ace

Town Ace Noah, Lite Ace Noah (до 2001 г.)

Модератор: Карпуха

Аватара пользователя
Григорий Борисович
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 09.04.2005
Профессия: автомеханик
Откуда: Самара
Авто: SZ Every Bendervan3
Возраст: 57
Re: NOAH - беседка

Сообщение Григорий Борисович »

Карпуха:Тоже не пользуюсь, но снимать не буду, т.к. дырка будет портить внешний вид
проще поменять бампер. я так и сделал
Запчасти и ремонт японских кей каров. Самара 8 937 986 993I
Аватара пользователя
Generatorshic 70
Врос
Врос
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19.03.2013
Детей: 1
Профессия: Пенсионер
Откуда: Томск-Подгорное
Авто: Toyota Lite Ace Noah,1996,3CT,4WD. Honda Freed
Возраст: 58
Re: NOAH - беседка

Сообщение Generatorshic 70 »

Григорий Борисович:проще поменять бампер
Да уж нет прощё пусть всё стоит как есть :D
Умом Россию не понять пока не выпито 0, 5 а если выпито 0, 5 то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром. восемь9234один078семьпять.Юра
Аватара пользователя
EvgenV72
Привык
Привык
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.11.2011
Детей: 2
Профессия: шОфЕр
Откуда: тюмень
Авто: TOYOTA TOWN ACE NOAH CR-40 д\т 1998гв 2вд ДВС 3ст
Возраст: 52
Re: NOAH - беседка

Сообщение EvgenV72 »

Чтоб не плодить темы спрошу здесь.
есть подогрев,решил установить ,кто куда устанавливал? Забор с низу кабы вроде нашел(на фото),а вход кто куда подцеплял?
И еще ,что за штекер у меня болтается возле радиатора? И штекер на хрени от кондея(не знаю как называется).И сколько у кого электрических вентиляторов стоит?
NOAH - беседка - пробка на блоке.PNG
NOAH - беседка - Снимок.PNG
NOAH - беседка - штекерна хрени.PNG
Аватара пользователя
Костя 28
Модератор
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 21.09.2009
Детей: 2
Профессия: инженер-строитель
Откуда: Благовещенск
Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
Возраст: 47
Re: NOAH - беседка

Сообщение Костя 28 »

EvgenV72, а теперь всё отдельно и по русски :shock:
EvgenV72:есть подогрев
подогрев чего? какой?
EvgenV72:штекер у меня болтается возле радиатора
по проводу проследить, куда идёт?
EvgenV72:И штекер на хрени от кондея
с этим что?
EvgenV72:сколько у кого электрических
у меня один электрический и один от двигателя
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
Аватара пользователя
EvgenV72
Привык
Привык
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.11.2011
Детей: 2
Профессия: шОфЕр
Откуда: тюмень
Авто: TOYOTA TOWN ACE NOAH CR-40 д\т 1998гв 2вд ДВС 3ст
Возраст: 52
Re: NOAH - беседка

Сообщение EvgenV72 »

Костя 28:подогрев чего? какой?
Дак электрический ,тосола.
Костя 28:по проводу проследить, куда идёт?
В пучек уходит,а вот на че приходил? Я думал что для второго вентилятора.
Машина битая была до меня.Вот и спрашиваю(давно хотел спросить,да как то не было необходимости,щас сфоткал,мож чего не установленно у меня :( )
Да и еще,кондер не робит у меня,фрион есть в системе,но насос не крутится ремень горит,подшипник менял,да и родной нормальный был, внутри с насосом чего то.
А тут на днях ТО делал и на глоза опять штекер этот попался,мож думаю с кондеем чего связано!?
jcar
Врос
Врос
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 20.10.2011
Откуда: Дзержинск
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S-FE, 4WD, ГБО 4
Возраст: 54
Re: NOAH - беседка

Сообщение jcar »

EvgenV72:И еще ,что за штекер у меня болтается возле радиатора? И штекер на хрени от кондея(не знаю как называется).
Сходил, посмотрел как у меня, сфотал. У тебя на 3 фото два проводка уходят под сигнал (подозреваю, что его ты и держишь в руке на 2 фото, но не факт, сам посмотришь) вот именно он и подключён в пустующий разъём на ресивере осушителе...
NOAH - беседка - 2014-10-13-1420.jpg
90566один0930
Аватара пользователя
Бондина Сирье
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 16.01.2014
Профессия: водитель
Откуда: Россия, Усть-Илимск
Авто: УАЗ ПАТРИОТ . Опель Омега . УАЗ БУХЛОБУС . нохи проданы .
Возраст: 49
Re: NOAH - беседка

Сообщение Бондина Сирье »

EvgenV72:И еще ,что за штекер у меня болтается возле радиатора?
очень похож с датчика температуры уличного. В салоне на табло с часами темпер что показывает?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
jcar: У тебя на 3 фото два проводка уходят под сигнал (подозреваю, что его ты и держишь в руке на 2 фото, но не факт, сам посмотришь) вот именно он и подключён в пустующий разъём на ресивере осушителе...
Вот я тоже про него.
Аватара пользователя
EvgenV72
Привык
Привык
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.11.2011
Детей: 2
Профессия: шОфЕр
Откуда: тюмень
Авто: TOYOTA TOWN ACE NOAH CR-40 д\т 1998гв 2вд ДВС 3ст
Возраст: 52
Re: NOAH - беседка

Сообщение EvgenV72 »

Сигнал подключен и его видно на 3 фото.
Возможно и датчик температуры ,но на часах не показывает температуру.
Да и хрен с этими разЪемами,ездил 3года не мешали и дальше буду ездить
Аватара пользователя
Сержант сашка
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 15.11.2013
Детей: 2
Профессия: инженер водохозяйственного строительства
Откуда: Славянск-на Кубани
Авто: Toyota lite ace noah kr-42, cr-50, sr-50,sr-40 с1996 по 2002 год
Возраст: 34
Re: NOAH - беседка

Сообщение Сержант сашка »

одним микробом стало меньше :cry:
на прошлой неделе наш тягач hyndai grand starex (175 коней) вступил в схватку с одним черным конем. Конь погиб а старекс теперь в разборе :cry:
NOAH - беседка - WP_20140910_009[1].jpg
NOAH - беседка - WP_20141015_002[1].jpg
NOAH - беседка - WP_20141015_003[1].jpg
доставка авиционных бомб на крышу клиента)))
пилот радиоуправляемой техники
Аватара пользователя
Григорий Борисович
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 09.04.2005
Профессия: автомеханик
Откуда: Самара
Авто: SZ Every Bendervan3
Возраст: 57
Re: NOAH - беседка

Сообщение Григорий Борисович »

да вроде не так страшно, аосстановить никак?
Запчасти и ремонт японских кей каров. Самара 8 937 986 993I
Аватара пользователя
Сержант сашка
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 15.11.2013
Детей: 2
Профессия: инженер водохозяйственного строительства
Откуда: Славянск-на Кубани
Авто: Toyota lite ace noah kr-42, cr-50, sr-50,sr-40 с1996 по 2002 год
Возраст: 34
Re: NOAH - беседка

Сообщение Сержант сашка »

он нам не нравился и мы его все равно продавать собирались, тут около 60 000 запчастей плюс покраска и блок предохранителей разбирать, я сейчас восстанавливаю ту, что у него на прицепе будет третьей lite ace noah.
доставка авиционных бомб на крышу клиента)))
пилот радиоуправляемой техники
Аватара пользователя
Бондина Сирье
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 16.01.2014
Профессия: водитель
Откуда: Россия, Усть-Илимск
Авто: УАЗ ПАТРИОТ . Опель Омега . УАЗ БУХЛОБУС . нохи проданы .
Возраст: 49
Re: NOAH - беседка

Сообщение Бондина Сирье »

Сержант сашка:он нам не нравился и мы его все равно продавать собирались, тут около 60 000 запчастей плюс покраска и блок предохранителей разбирать,
АБАЛДЕТЬ!!!! Им гранд старекс не нравился. Я о старексе ( правда о просто старексе и 4 везде) мечтать боюсь - они стоят :facepalm: :facepalm: .
Аватара пользователя
Сержант сашка
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 15.11.2013
Детей: 2
Профессия: инженер водохозяйственного строительства
Откуда: Славянск-на Кубани
Авто: Toyota lite ace noah kr-42, cr-50, sr-50,sr-40 с1996 по 2002 год
Возраст: 34
Re: NOAH - беседка

Сообщение Сержант сашка »

старый старекс это другое, а этот нас только разоряет. уже 3 lite ace noah у нас вместе требуют меньше внимания чем этот сарай. мы его всегда держали в отличном тех состоянии, а это требовало больших затрат, например замена масла у меня стоит 650 рублей а у старекса 2500, а масло мы меняем раз в месяц(9000км)
доставка авиционных бомб на крышу клиента)))
пилот радиоуправляемой техники
Аватара пользователя
Бондина Сирье
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 16.01.2014
Профессия: водитель
Откуда: Россия, Усть-Илимск
Авто: УАЗ ПАТРИОТ . Опель Омега . УАЗ БУХЛОБУС . нохи проданы .
Возраст: 49
Re: NOAH - беседка

Сообщение Бондина Сирье »

Сержант сашка: а этот нас только разоряет.
Неужели так сильно от предыдущего отличается ?

Добавлено спустя 43 секунды:
Какие у него проблемы?
Аватара пользователя
Сержант сашка
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 15.11.2013
Детей: 2
Профессия: инженер водохозяйственного строительства
Откуда: Славянск-на Кубани
Авто: Toyota lite ace noah kr-42, cr-50, sr-50,sr-40 с1996 по 2002 год
Возраст: 34
Re: NOAH - беседка

Сообщение Сержант сашка »

проблемы с нашим топливом и дорогим ремонтом форсунок, плюс ремонт турбины 18000,

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
больше всего меня раздражат его жутко медленный автомат, но мощности хватает для разгона
доставка авиционных бомб на крышу клиента)))
пилот радиоуправляемой техники
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Беседка TTA Noah-2 (разговоры обо всём)
    Карпуха » » в форуме Noah Town\Lite Ace
    4041 Ответы
    150821 Просмотры
    Последнее сообщение goldberg
  • Белгородская беседка
    Andreich » » в форуме Белгород
    2253 Ответы
    66263 Просмотры
    Последнее сообщение Da4niki
  • Воронежская беседка
    tim36 » » в форуме Воронеж
    1190 Ответы
    41699 Просмотры
    Последнее сообщение Andreich
  • Красноярская беседка (поболтать) 2
    jeka 100 » » в форуме Красноярск
    1961 Ответы
    36122 Просмотры
    Последнее сообщение jeka 100
  • УАЗ беседка (Свободная тема)
    ВАРЯГЪ » » в форуме УАЗ
    3187 Ответы
    94593 Просмотры
    Последнее сообщение Мастер2603

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace»