NOAH - беседка ⇐ Noah Town\Lite Ace
Модератор: Карпуха
-
Артем 88 - Врос

- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 21.08.2011
- Детей: 0
- Профессия: руковожу
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
- Возраст: 41
Re: NOAH - беседка
да,заглушен уже несколько месяцев!
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
-
YakOff
- Врос

- Сообщения: 540
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Детей: 2
- Откуда: Томск
- Авто: Lite Ace Noah. SR40, SR50. 3Sfe. ГБО4
- Возраст: 40
Re: NOAH - беседка
Ребята такая загвоздка, потому-как незнаю что это, пишу сюда. Два года назад появилось "щелканье" под машиной когда едешь в натяжечку в горку, тогда особенно проявляется. Предполагал, что это крестовины, а нет...и щелканья при троганье нет. Звуки издаются из под низа, особенно слышно когда проезжаещь вдоль стенки или автомобилей! Кто нибудь сталкивался?
8923 42один 30 4О
-
animals doctor
- Пустил корни

- Сообщения: 973
- Зарегистрирован: 08.03.2010
- Детей: 3
- Профессия: ветеринарный врач
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: T.L.A.Noah, 2000, 4вд, 3s-fe
- Возраст: 43
Re: NOAH - беседка
Срочный вопрос ребята. Какие цифры выставлять на развал схождение. В сервисе не могут найти инфу по машине
Lite Ace Noah Sr50 2000 + Town Ace CR30 1992г.р. + Subaru Forester 2006 г.в.
С уважением,Егор.
С уважением,Егор.
-
Karnauh - Пустил корни

- Сообщения: 1607
- Зарегистрирован: 21.06.2013
- Откуда: г.Валуйки.Белгородская область(Якутск)
- Авто: Nissan R'Nessa ,SR20DE, вариатор. ГАЗель-тент,2004г.
- Возраст: 70
Re: NOAH - беседка
animals doctor,Глянь тему „Жрет резину...В чем проблема?” 3-я страница.Там мне скидывали....
Были:ГрандЧероки,Мерс-320,Ауди100,3 Скайлайна,Лаурель,Блюберд,Спасио-распил.Грузовички:2 Тойо,Дюна,Кантер,Атлас.Тown ace недоNoah, Эстима Эмина.
Теперь Nissan R'Nessa N30. 1999г. SR-20 DE,вариатор
Теперь Nissan R'Nessa N30. 1999г. SR-20 DE,вариатор
-
луч друма
- Плодоношу

- Сообщения: 6065
- Зарегистрирован: 03.11.2011
- Откуда: с Чистых
- Авто: ---
Re: NOAH - беседка
клацает сзади? может, что в задних тормозных барабанах?YakOff:Кто нибудь сталкивался
-
YakOff
- Врос

- Сообщения: 540
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Детей: 2
- Откуда: Томск
- Авто: Lite Ace Noah. SR40, SR50. 3Sfe. ГБО4
- Возраст: 40
Re: NOAH - беседка
луч друма, Клацает под низом, с зади или нет не пойму...вывешивал уже на подьемнике, включал D и R, а "оно" клацать не хочет. Получается нужно под нагрузкой как-то прислушиваться...КАК 
8923 42один 30 4О
-
Габринс Евгения - Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 27.11.2013
- Детей: 2
- Профессия: декоратор
- Откуда: Россия, Красноярск
- Авто: красавчик Нюх 1999г.)
- Возраст: 12
Re: NOAH - беседка
Друзья басоводы нужна ваша помощь !!!!!! NOAH таунайс Симптомы проблемы таковы с наступлением тепла вернее жары +37.При стоянии в пробках стала проявляться проблема!! Начинаю трогаться а он просто подтупливает больше газу он дергается ! подскажите может кто сталкивался??? Что это может быть?? Мотор 3s
-
Артем 88 - Врос

- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 21.08.2011
- Детей: 0
- Профессия: руковожу
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
- Возраст: 41
Re: NOAH - беседка
прогорела металл. прокладка, которой глушили егр.
Новый трабл, поменял нижние рычаги, сделали развал, покатался, машину тянет вправо, когда руль бросаю
повторно съездил на развал выставили опять(говорят сбился)
ничего не изменилось также тянет вправо
может быть и забил бы, но боюсь сожрет резину.
разобрался с дымомКостя 28:а егр у тебя есть?
а заглушен?
Новый трабл, поменял нижние рычаги, сделали развал, покатался, машину тянет вправо, когда руль бросаю
повторно съездил на развал выставили опять(говорят сбился)
ничего не изменилось также тянет вправо
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
-
dron125rus - Врос

- Сообщения: 604
- Зарегистрирован: 16.08.2011
- Детей: 1
- Профессия: мастер производства рекламы
- Откуда: Владивосток. для связи 89243218542
- Авто: Toyota Town Ace NOAH 1997 5S-FE
- Возраст: 39
Re: NOAH - беседка
При замене рычагов, шайбу точно поставили на эксцентрики с обеих сторон?
Два русских сувенира, матрешка и водка удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья...
-
Артем 88 - Врос

- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 21.08.2011
- Детей: 0
- Профессия: руковожу
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
- Возраст: 41
Re: NOAH - беседка
dron125rus, с одной стороны точно стоит видно, а с другой должна стоять шайба и колечко(покупал так)-посмотрю.
Должны были поставить.
Должны были поставить.
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
-
Артем 88 - Врос

- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 21.08.2011
- Детей: 0
- Профессия: руковожу
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
- Возраст: 41
Re: NOAH - беседка
стоятdron125rus:шайбу точно поставили на эксцентрики с обеих сторон?
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
-
Костя 28 - Модератор
- Сообщения: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: NOAH - беседка
у меня тоже щас тянет, но резина ОК
такие мастера, пусть чуть левее сделают
я рычаги переставлю и поеду к развальщикам
такие мастера, пусть чуть левее сделают
я рычаги переставлю и поеду к развальщикам
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
Сергей Соловьев - Привык

- Сообщения: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
Re: NOAH - беседка
Причин море...http://shod-razval.info/portal/index.php?q=ru/node/29Артем 88:также тянет вправо
-
Артем 88 - Врос

- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 21.08.2011
- Детей: 0
- Профессия: руковожу
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
- Возраст: 41
Re: NOAH - беседка
А у нас 16 - е стоят
Добавлено спустя 53 секунды:
Завтра на подъемник будем смотреть
Костя, а ты не думаешь, что это может быть от размера колес, рекомендуют же 14Костя 28:у меня тоже щас тянет
А у нас 16 - е стоят
Добавлено спустя 53 секунды:
Завтра на подъемник будем смотреть
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
-
Костя 28 - Модератор
- Сообщения: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: NOAH - беседка
Артем 88, у меня и 14 и 15 и 16
на всех тянет 
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4041 Ответы
- 150821 Просмотры
-
Последнее сообщение goldberg
-
- 2253 Ответы
- 66263 Просмотры
-
Последнее сообщение Da4niki
-
- 1190 Ответы
- 41699 Просмотры
-
Последнее сообщение Andreich
-
- 1961 Ответы
- 36122 Просмотры
-
Последнее сообщение jeka 100
-
- 3187 Ответы
- 94593 Просмотры
-
Последнее сообщение Мастер2603
