NOAH - беседкаNoah Town\Lite Ace

Town Ace Noah, Lite Ace Noah (до 2001 г.)

Модератор: Карпуха

Аватара пользователя
Артем 88
Врос
Врос
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 21.08.2011
Детей: 0
Профессия: руковожу
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
Возраст: 41
Re: NOAH - беседка

Сообщение Артем 88 »

да,заглушен уже несколько месяцев!
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
YakOff
Врос
Врос
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.09.2012
Детей: 2
Откуда: Томск
Авто: Lite Ace Noah. SR40, SR50. 3Sfe. ГБО4
Возраст: 40
Re: NOAH - беседка

Сообщение YakOff »

Ребята такая загвоздка, потому-как незнаю что это, пишу сюда. Два года назад появилось "щелканье" под машиной когда едешь в натяжечку в горку, тогда особенно проявляется. Предполагал, что это крестовины, а нет...и щелканья при троганье нет. Звуки издаются из под низа, особенно слышно когда проезжаещь вдоль стенки или автомобилей! Кто нибудь сталкивался?
8923 42один 30 4О
animals doctor
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 08.03.2010
Детей: 3
Профессия: ветеринарный врач
Откуда: Екатеринбург
Авто: T.L.A.Noah, 2000, 4вд, 3s-fe
Возраст: 43
Re: NOAH - беседка

Сообщение animals doctor »

Срочный вопрос ребята. Какие цифры выставлять на развал схождение. В сервисе не могут найти инфу по машине
Lite Ace Noah Sr50 2000 + Town Ace CR30 1992г.р. + Subaru Forester 2006 г.в.
С уважением,Егор.
Аватара пользователя
Karnauh
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21.06.2013
Откуда: г.Валуйки.Белгородская область(Якутск)
Авто: Nissan R'Nessa ,SR20DE, вариатор. ГАЗель-тент,2004г.
Возраст: 70
Re: NOAH - беседка

Сообщение Karnauh »

animals doctor,Глянь тему „Жрет резину...В чем проблема?” 3-я страница.Там мне скидывали....
Были:ГрандЧероки,Мерс-320,Ауди100,3 Скайлайна,Лаурель,Блюберд,Спасио-распил.Грузовички:2 Тойо,Дюна,Кантер,Атлас.Тown ace недоNoah, Эстима Эмина.
Теперь Nissan R'Nessa N30. 1999г. SR-20 DE,вариатор
луч друма
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 03.11.2011
Лучшие Ответы: 1
Откуда: с Чистых
Авто: ---
Re: NOAH - беседка

Сообщение луч друма »

YakOff:Кто нибудь сталкивался
клацает сзади? может, что в задних тормозных барабанах?
YakOff
Врос
Врос
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.09.2012
Детей: 2
Откуда: Томск
Авто: Lite Ace Noah. SR40, SR50. 3Sfe. ГБО4
Возраст: 40
Re: NOAH - беседка

Сообщение YakOff »

луч друма, Клацает под низом, с зади или нет не пойму...вывешивал уже на подьемнике, включал D и R, а "оно" клацать не хочет. Получается нужно под нагрузкой как-то прислушиваться...КАК :facepalm:
8923 42один 30 4О
Аватара пользователя
Габринс Евгения
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.11.2013
Детей: 2
Профессия: декоратор
Откуда: Россия, Красноярск
Авто: красавчик Нюх 1999г.)
Возраст: 12
Re: NOAH - беседка

Сообщение Габринс Евгения »

Друзья басоводы нужна ваша помощь !!!!!! NOAH таунайс Симптомы проблемы таковы с наступлением тепла вернее жары +37.При стоянии в пробках стала проявляться проблема!! Начинаю трогаться а он просто подтупливает больше газу он дергается ! подскажите может кто сталкивался??? Что это может быть?? Мотор 3s
Аватара пользователя
Артем 88
Врос
Врос
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 21.08.2011
Детей: 0
Профессия: руковожу
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
Возраст: 41
Re: NOAH - беседка

Сообщение Артем 88 »

Костя 28:а егр у тебя есть?
а заглушен?
разобрался с дымом :) прогорела металл. прокладка, которой глушили егр.

Новый трабл, поменял нижние рычаги, сделали развал, покатался, машину тянет вправо, когда руль бросаю :(
повторно съездил на развал выставили опять(говорят сбился)
ничего не изменилось также тянет вправо :facepalm: может быть и забил бы, но боюсь сожрет резину.
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Аватара пользователя
dron125rus
Врос
Врос
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 16.08.2011
Детей: 1
Профессия: мастер производства рекламы
Откуда: Владивосток. для связи 89243218542
Авто: Toyota Town Ace NOAH 1997 5S-FE
Возраст: 39
Re: NOAH - беседка

Сообщение dron125rus »

При замене рычагов, шайбу точно поставили на эксцентрики с обеих сторон?
Два русских сувенира, матрешка и водка удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья...
Аватара пользователя
Артем 88
Врос
Врос
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 21.08.2011
Детей: 0
Профессия: руковожу
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
Возраст: 41
Re: NOAH - беседка

Сообщение Артем 88 »

dron125rus, с одной стороны точно стоит видно, а с другой должна стоять шайба и колечко(покупал так)-посмотрю.
Должны были поставить.
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Аватара пользователя
Артем 88
Врос
Врос
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 21.08.2011
Детей: 0
Профессия: руковожу
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
Возраст: 41
Re: NOAH - беседка

Сообщение Артем 88 »

dron125rus:шайбу точно поставили на эксцентрики с обеих сторон?
стоят :)
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Аватара пользователя
Костя 28
Модератор
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 21.09.2009
Детей: 2
Профессия: инженер-строитель
Откуда: Благовещенск
Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
Возраст: 47
Re: NOAH - беседка

Сообщение Костя 28 »

у меня тоже щас тянет, но резина ОК :flag:
такие мастера, пусть чуть левее сделают :oops:
я рычаги переставлю и поеду к развальщикам
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
Аватара пользователя
Сергей Соловьев
Привык
Привык
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17.10.2011
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corolla Spacio
Возраст: 55
Re: NOAH - беседка

Сообщение Сергей Соловьев »

Артем 88:также тянет вправо
Причин море...http://shod-razval.info/portal/index.php?q=ru/node/29
Аватара пользователя
Артем 88
Врос
Врос
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 21.08.2011
Детей: 0
Профессия: руковожу
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
Возраст: 41
Re: NOAH - беседка

Сообщение Артем 88 »

Костя 28:у меня тоже щас тянет
Костя, а ты не думаешь, что это может быть от размера колес, рекомендуют же 14 :facepalm:
А у нас 16 - е стоят :D

Добавлено спустя 53 секунды:
Завтра на подъемник будем смотреть :flag:
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Аватара пользователя
Костя 28
Модератор
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 21.09.2009
Детей: 2
Профессия: инженер-строитель
Откуда: Благовещенск
Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
Возраст: 47
Re: NOAH - беседка

Сообщение Костя 28 »

Артем 88, у меня и 14 и 15 и 16 :D на всех тянет :flag:
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Беседка TTA Noah-2 (разговоры обо всём)
    Карпуха » » в форуме Noah Town\Lite Ace
    4041 Ответы
    150821 Просмотры
    Последнее сообщение goldberg
  • Белгородская беседка
    Andreich » » в форуме Белгород
    2253 Ответы
    66263 Просмотры
    Последнее сообщение Da4niki
  • Воронежская беседка
    tim36 » » в форуме Воронеж
    1190 Ответы
    41699 Просмотры
    Последнее сообщение Andreich
  • Красноярская беседка (поболтать) 2
    jeka 100 » » в форуме Красноярск
    1961 Ответы
    36122 Просмотры
    Последнее сообщение jeka 100
  • УАЗ беседка (Свободная тема)
    ВАРЯГЪ » » в форуме УАЗ
    3187 Ответы
    94593 Просмотры
    Последнее сообщение Мастер2603

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace»