Ща все сообщения отредактирую
NOAH - беседка ⇐ Noah Town\Lite Ace
Модератор: Карпуха
-
Бондина Сирье - Расцвёл

- Сообщения: 2141
- Зарегистрирован: 16.01.2014
- Профессия: водитель
- Откуда: Россия, Усть-Илимск
- Авто: УАЗ ПАТРИОТ . Опель Омега . УАЗ БУХЛОБУС . нохи проданы .
- Возраст: 49
-
Dr.Military - Модератор
- Сообщения: 4043
- Зарегистрирован: 29.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Военнослужащий
- Откуда: СВГ,Хбр,Крд,Абхазия
- Авто: СC25
- Возраст: 36
Re: NOAH - беседка
В смысле? Чего не переношу? Не понял?Бондина Сирье:Не переносишь
Были: М.DELICA L038G, N.ELGRAND AVE50, N.SERENA PC24, Т.NOAH ZRR70, N.SERENA C25, N.SERENA С26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
-
Бондина Сирье - Расцвёл

- Сообщения: 2141
- Зарегистрирован: 16.01.2014
- Профессия: водитель
- Откуда: Россия, Усть-Илимск
- Авто: УАЗ ПАТРИОТ . Опель Омега . УАЗ БУХЛОБУС . нохи проданы .
- Возраст: 49
Re: NOAH - беседка
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А он почемуто не перетаскивался.
Я на смаилик нажимал и перетаскивал. :kuku:Dr.Military:В смысле? Чего не переношу? Не понял?
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А он почемуто не перетаскивался.
-
Dr.Military - Модератор
- Сообщения: 4043
- Зарегистрирован: 29.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Военнослужащий
- Откуда: СВГ,Хбр,Крд,Абхазия
- Авто: СC25
- Возраст: 36
Re: NOAH - беседка
Бондина Сирье:А он почемуто не перетаскивался.
Были: М.DELICA L038G, N.ELGRAND AVE50, N.SERENA PC24, Т.NOAH ZRR70, N.SERENA C25, N.SERENA С26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
-
Костя 28 - Модератор
- Сообщения: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: NOAH - беседка
Бондина Сирье, форумом ограничено не более 5 смайлов!!!

ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
Shiper - Задержался

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 11.06.2013
- Профессия: Студент , Электрик
- Откуда: Алтайский Край
- Авто: Toyota Town Ace Noah ROYAL LOUNGE 2000 год 3S-FE 4WD
- Возраст: 33
Re: NOAH - беседка
Всем доброго времени суток) Давно я не появлялся , за это время успел немного починить машинку , и почти поменялся на эльгранда , но остался при своём...
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И собственно хочу собрать оригинальную сумку с инструментом , саму сумку выкинул по дурости , и была там только отвёртка , которой кстати пользуюсь в машине ,ну и собственно что входило в комплект и где поискать можно...
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И собственно хочу собрать оригинальную сумку с инструментом , саму сумку выкинул по дурости , и была там только отвёртка , которой кстати пользуюсь в машине ,ну и собственно что входило в комплект и где поискать можно...
-
spike
- Привык

- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 10.02.2007
- Детей: 2
- Профессия: инженегр
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: Nissan Vanette PJC22-013072
- Возраст: 43
Re: NOAH - беседка
Воротки домкрата и баллонный ключ были у меня в наличии и они прекрасно в новой сумке разместились.
Я себе покупал сумку в экз(интернет-магазине автозапчастей)исте, попутно с сумкой заказал отвертку и пассатижи.Shiper:где поискать можно...
Воротки домкрата и баллонный ключ были у меня в наличии и они прекрасно в новой сумке разместились.
-
Нагуслай - Привык

- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 26.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: лирик
- Откуда: Улан-Удэ
- Авто: town ace noah, 1999, 3S-FE, 2WD, Hiace Regius, 1997, 1kzt, 2WD
- Возраст: 42
Re: NOAH - беседка
Мужики, нужна помощь! При работе печки режиме рециркуляции в салоне появляется запах гари/выхлопа. С чем это может быть связано? Забор с улицы происходит в районе дворников, а где он происходит в режиме рециркуляции?
-
Dr.Military - Модератор
- Сообщения: 4043
- Зарегистрирован: 29.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Военнослужащий
- Откуда: СВГ,Хбр,Крд,Абхазия
- Авто: СC25
- Возраст: 36
Re: NOAH - беседка
у переднего пассажира в ногах...Нагуслай: где он происходит в режиме рециркуляции?
Были: М.DELICA L038G, N.ELGRAND AVE50, N.SERENA PC24, Т.NOAH ZRR70, N.SERENA C25, N.SERENA С26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
-
Артем 88 - Врос

- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 21.08.2011
- Детей: 0
- Профессия: руковожу
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1998, 3-CT, АКПП, 4WD.
- Возраст: 41
Re: NOAH - беседка
С праздником 
Toyota town ace, 1991, 2Y-U, бензин. АКПП продал
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
Валка деревьев(арбористика) www.valka78.ru Профессионально!!! 89045529975
-
Dr.Military - Модератор
- Сообщения: 4043
- Зарегистрирован: 29.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Военнослужащий
- Откуда: СВГ,Хбр,Крд,Абхазия
- Авто: СC25
- Возраст: 36
Re: NOAH - беседка
С праздником друзья!!!
Были: М.DELICA L038G, N.ELGRAND AVE50, N.SERENA PC24, Т.NOAH ZRR70, N.SERENA C25, N.SERENA С26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
-
jcar
- Врос

- Сообщения: 629
- Зарегистрирован: 20.10.2011
- Откуда: Дзержинск
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S-FE, 4WD, ГБО 4
- Возраст: 54
Re: NOAH - беседка
Dr.Military, С праздником! Серега уж кого, кого, а тебя в первую очередь!!!

90566один0930
-
Dr.Military - Модератор
- Сообщения: 4043
- Зарегистрирован: 29.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Военнослужащий
- Откуда: СВГ,Хбр,Крд,Абхазия
- Авто: СC25
- Возраст: 36
Re: NOAH - беседка
Спасибо огромное!!!От души!!!
Были: М.DELICA L038G, N.ELGRAND AVE50, N.SERENA PC24, Т.NOAH ZRR70, N.SERENA C25, N.SERENA С26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
Сейчас: N.SERENA C26 Black Edition.
+79282112I26
-
Карпуха - Модератор
- Сообщения: 3312
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
- Возраст: 52
Re: NOAH - беседка
Сегодня, в Прощённое воскресение, прошу меня простить, если кто-то на меня обижен! А так же прощаю всех! 
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
-
Stankevich Sergey
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26.02.2014
- Возраст: 49
Re: NOAH - беседка
Господа, подскажите пожалуйста, где взять электросхему на Noah 98-01? Легион-автодатовская что-то совсем унылая. Можно на английском.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4041 Ответы
- 150821 Просмотры
-
Последнее сообщение goldberg
-
- 2253 Ответы
- 66263 Просмотры
-
Последнее сообщение Da4niki
-
- 1190 Ответы
- 41699 Просмотры
-
Последнее сообщение Andreich
-
- 1961 Ответы
- 36122 Просмотры
-
Последнее сообщение jeka 100
-
- 3187 Ответы
- 94593 Просмотры
-
Последнее сообщение Мастер2603
