ИванБондГараж

Разговоры обо всем остальном
Автор темы
Палыч
Врос
Врос
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21.01.2005
Откуда: Хабаровск -> Иркутск
Авто: Toyota Estima-Emina 98, 2TZ, 4WD Fulltime
Возраст: 56
ИванБонд

Сообщение Палыч »

Ты преобразился. :)
Тока не понял это моджахед или посланнник божий :) :) :)
Toyota Estima Emina 1998г, TCR20, 2TZ(бензин+газ), 4WD. Продана, а ностальжи, блин, осталась.
Аватара пользователя
Рамиль-Татарин
Врос
Врос
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Альметьевск
Возраст: 47

Сообщение Рамиль-Татарин »

Это - посланник божий - моджахед :o
Сначала была Toyota LITE ACEна 1989гв., 3Y-U, Skylite Roof, бензин-газ.
Сейчас Люсида, 1993 г, 3С-Т, "Х"-овый салон.

Вернуться в «Гараж»