У меня 42-маловато.52 л. почемуто сказали,что не войдет.Да и хор с ними,заправки
газовое оборудование + Noah ⇐ Noah Town\Lite Ace. Бензиновый двигатель. Топливная система, ГБО
Модератор: Карпуха
-
ас1971 - Привык

- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 22.12.2007
- Откуда: Барнаул
- Возраст: 54
Re: газовое оборудование + Noah
sibnig
У меня 42-маловато.52 л. почемуто сказали,что не войдет.Да и хор с ними,заправки
на кажном угле.
У меня 42-маловато.52 л. почемуто сказали,что не войдет.Да и хор с ними,заправки
Town Ace Noah 1998 5S-FE)) 4WD Super Extra Limo ABS SRS ГБО
-
ShiDmAl - Врос

- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 02.02.2007
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: MMC L200 2,5D AT 4WD
- Возраст: 48
Re: газовое оборудование + Noah
Висит тор на 63 литрика, влазит 60. он торчит маненько, зато заправляюсь реже
а пружинкам родным правда тяжело, надо менять на наши нивовские
а пружинкам родным правда тяжело, надо менять на наши нивовские
был Town Ace Noah 99 4wd 3s-fe - любимый СЛОНИК,
теперь MMC L200 2,5 AT 4WD 08 - Трр-рактор-рр
теперь MMC L200 2,5 AT 4WD 08 - Трр-рактор-рр
-
ас1971 - Привык

- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 22.12.2007
- Откуда: Барнаул
- Возраст: 54
Re: газовое оборудование + Noah
ShiDmAl
завидую

завидую
Town Ace Noah 1998 5S-FE)) 4WD Super Extra Limo ABS SRS ГБО
-
ShiDmAl - Врос

- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 02.02.2007
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: MMC L200 2,5D AT 4WD
- Возраст: 48
Re: газовое оборудование + Noah
ас1971 Эх было бы чему, вот еслиб я бензином заправлялся, о цене не думая,
это да тогда можно завидовать 
был Town Ace Noah 99 4wd 3s-fe - любимый СЛОНИК,
теперь MMC L200 2,5 AT 4WD 08 - Трр-рактор-рр
теперь MMC L200 2,5 AT 4WD 08 - Трр-рактор-рр
-
sibnig
- Задержался

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 06.07.2008
- Откуда: Russia, omsk
Re: газовое оборудование + Noah
Приветствую,
Поставил ГБО, воткнули stefanelli и ,алон вместо запаски на 53л тор. Динамика вроде бы такая же осталась, расход город 15, но это первая заправка бала и тахометр я на газе раскручивал поболе, нежели на бензе (там расход по городу 13 очень спокойной езды).
Что смущает : на холостых на газу машину колбасит, переключаю на бенз - все ок. Стала хуже заводиться холодная (естественно завожу на бензине) - машину то и дело дергает, и вроде бы обороты на холодной сразу опускаются до 1000 , до газа были повыше и постепенно опускались..
Поставил ГБО, воткнули stefanelli и ,алон вместо запаски на 53л тор. Динамика вроде бы такая же осталась, расход город 15, но это первая заправка бала и тахометр я на газе раскручивал поболе, нежели на бензе (там расход по городу 13 очень спокойной езды).
Что смущает : на холостых на газу машину колбасит, переключаю на бенз - все ок. Стала хуже заводиться холодная (естественно завожу на бензине) - машину то и дело дергает, и вроде бы обороты на холодной сразу опускаются до 1000 , до газа были повыше и постепенно опускались..
когда-то был Town ace noah 4WD 2001г
Nissan Serena c25 2006
Сейчас Honda stepwgn RG2
Nissan Serena c25 2006
Сейчас Honda stepwgn RG2
-
baksheev - Врос

- Сообщения: 787
- Зарегистрирован: 17.03.2008
- Откуда: kemerovo
- Авто: Corolla Работяга.
- Возраст: 41
Re: газовое оборудование + Noah
sibnig
свечи, или бронепровода. было такое, газовое оборудование очень придирчивое к свечам.
замена помогла.
свечи, или бронепровода. было такое, газовое оборудование очень придирчивое к свечам.
замена помогла.
8-923-484-7909. Роман.
-
Гость
-
Гость
-
ssv - Привыкаю

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 14.06.2007
- Откуда: Новосибирск
- Возраст: 43
Re: газовое оборудование + Noah
Гость
у меня данна проблема возникала от того, что был оторван сердечник на одном из проводов, потом еще было из-зи того, что на скокрости и встречном попутном ветре авто глохло.
а вообще, как мне мастер сказал, в основном хлопки из-за неправильного зажигания и обедненной смеси, вот две основные причины.
у меня данна проблема возникала от того, что был оторван сердечник на одном из проводов, потом еще было из-зи того, что на скокрости и встречном попутном ветре авто глохло.
а вообще, как мне мастер сказал, в основном хлопки из-за неправильного зажигания и обедненной смеси, вот две основные причины.
Я потому здесь и сижу, что если у кого что, то вот он я тут!
Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50G, 4WD, ЗS-FE, бензин+газ!
Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50G, 4WD, ЗS-FE, бензин+газ!
-
baksheev - Врос

- Сообщения: 787
- Зарегистрирован: 17.03.2008
- Откуда: kemerovo
- Авто: Corolla Работяга.
- Возраст: 41
Re: газовое оборудование + Noah
Вообще у таунов если не ошибаюсь после 99 года, стоит электронное зажигание, как мне обьясняли на транс газе при установке старого типа оборудование ( не форсуночное), надо делать опережение зажигания, а электронное зажигание к сожалению не переделывается.
Я промучался с месяц гоняя машину на кузбасс транс газ каждый день на регулировку, и в конце концов доплатил и поставил альфа 4.
И еще мужики смотрите при установке газа чтобы вам не поставили жигулевские топливные шланги, должны быть импортные.
Я промучался с месяц гоняя машину на кузбасс транс газ каждый день на регулировку, и в конце концов доплатил и поставил альфа 4.
И еще мужики смотрите при установке газа чтобы вам не поставили жигулевские топливные шланги, должны быть импортные.
8-923-484-7909. Роман.
-
sibnig
- Задержался

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 06.07.2008
- Откуда: Russia, omsk
Re: газовое оборудование + Noah
Приветствую!
А у кого-нибудь при переходе на газ на холостых машину начинает колбасить? Работает как на бензине/мягче/потрясывает? У меня особенно если N воткнуть трясти начинает на газу.
Оборудование поставили stefanelli мать его - у кого такая дрянь стоит? Почему то газовщики поставили его а не digitronics.
А у кого-нибудь при переходе на газ на холостых машину начинает колбасить? Работает как на бензине/мягче/потрясывает? У меня особенно если N воткнуть трясти начинает на газу.
Оборудование поставили stefanelli мать его - у кого такая дрянь стоит? Почему то газовщики поставили его а не digitronics.
когда-то был Town ace noah 4WD 2001г
Nissan Serena c25 2006
Сейчас Honda stepwgn RG2
Nissan Serena c25 2006
Сейчас Honda stepwgn RG2
-
ас1971 - Привык

- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 22.12.2007
- Откуда: Барнаул
- Возраст: 54
Re: газовое оборудование + Noah
sibnig
У меня ловато стоит.Особых претензий нет.Есть на
У меня ловато стоит.Особых претензий нет.Есть на
регулировка холостого хода?На ловато холостой ход регулируется.sibnig: stefanelli мать его
Town Ace Noah 1998 5S-FE)) 4WD Super Extra Limo ABS SRS ГБО
-
sava6565 - Врос

- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 08.11.2007
- Детей: 1
- Профессия: автослесарь-универсал
- Откуда: МОСКВА
- Авто: FORD-TRANSIT 2,0 1990, MMC mikrocab1991г
- Возраст: 61
-
viktorb
- Задержался

- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 11.10.2008
- Профессия: водитель
- Откуда: екатеринбург
Re: и снова ГАЗ
установил ловатто. первые 10000 км настраивал аппаратуру в установочном центре. далее расход упал даже ниже расхода бенза (бензин 14,5 литр на сотню ., газ 13,5.)разницы не чуствовал и до сих пор не чуствую. только по лампочке определяю на чем еду. хотя стаж более 40 лет. но потом что-то збилось после мойки движка. в сервисе переделали все что могли но расход с 18 лтр на сотню не снижается.проехал уже 70 000 км. при цене бенза 22,8 и газа 9,3 руб разница в 2.5 раза. один раз забыл переключить на газ (закончился газ-ехал на бензе) при заправке пачуствовоал как опустошается карман. вчера нашел причину-плохая масса, завтра поеду настраивать аппаратуру. а на газе не экономлю, педаль постоянно в пол. и это при груженом басике до потолка + прицеп под завязку и скорость по трассе 120-130 км/час.(стоит рация на канале дальнобойщиков, знаю где параша на дороге). ставте газ-экокономия большая. но только тем кто много ездит. я за год 60 000 км. если мало гоняеш то окупается долго. по моим подсчетамокупаемость при накатывании 35000 км. а далее сплошная экономия..... 
-
ас1971 - Привык

- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 22.12.2007
- Откуда: Барнаул
- Возраст: 54
Та-ак! Ребятки-умницы!!! Усё перерыл про лямбду,прости Господи,слово-то какое...,и "...таки не пОняла...",на расход газа влияет она,редиска такая,или нет?
.Т.к.,наскока я понимаю,речь идёт о количестве подачи бензина,в случае выхода из строя вышеназваной.Или всё таки на подачу воздушно-газовой смеси влияет тоже?Спасибо. 
Town Ace Noah 1998 5S-FE)) 4WD Super Extra Limo ABS SRS ГБО
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 92 Ответы
- 23710 Просмотры
-
Последнее сообщение ashastin
-
-
Газовое оборудование
Evgeni22753@mail.ru » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Бензиновый двигатель, топливная система, ГБО - 103 Ответы
- 5089 Просмотры
-
Последнее сообщение Anrie16
-
-
- 10 Ответы
- 5044 Просмотры
-
Последнее сообщение trucktv
-
- 0 Ответы
- 1223 Просмотры
-
Последнее сообщение Puh67
-
- 7 Ответы
- 1027 Просмотры
-
Последнее сообщение tri_chetverti
