В чем разница?Человек и закон

Взаимоотношения с гос.органами: наши права и их обязанности. Криминал и защита от него.
Аватара пользователя
Алексей 63
Привык
Привык
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 12.12.2005
Откуда: г.Тольятти
Возраст: 54

Сообщение Алексей 63 »

Какая разница что написано в доках,народ на улице увидев наши машины подумает что это или микроавтобус (в зависимости от размера и вида) или минивэн.это-же для народа и наклейки вешать собирались на машины. кстати а как бы мне тоже урвать наклеечку?
LiteAceNoah 98г.3СТ.АКПП.2WD приличный авто.LiteAce 89г.4WD.2CT.АКПП.машина просто супер была
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Разница передних стоек от 0.6 и 1.3 Есть ли она?
    Deribas » » в форуме Atrai7. Запчасти
    5 Ответы
    823 Просмотры
    Последнее сообщение крокгена
  • Допустимая разница в давлениях шин
    baturin » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    2 Ответы
    1519 Просмотры
    Последнее сообщение baturin
  • Разница радиаторов 2WD- 4WD
    13 Ответы
    1762 Просмотры
    Последнее сообщение Cthulhu
  • В чем разница между двигателем TDI и TDCI????
    Olegarh » » в форуме Transit. Двигатель
    13 Ответы
    35577 Просмотры
    Последнее сообщение Green_Wulf
  • Спринтер американец,есть ли разница?
    NokNok » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    8 Ответы
    2502 Просмотры
    Последнее сообщение Hovhannes

Вернуться в «Человек и закон»