Ну вот, как я и предпологал- не завелась, аккамулятор крутанул в пол силы один раз и сдох :sad: , пробовали прикурить от другой машины, еле крутит, видно много на себя берет, а на стартер не хватает. Сейчас поеду покупать новый, старый видно себя уже изжил.
Зима! Крестьянин... ⇐ Гараж
-
ДИС - Пустил корни

- Сообщения: 1146
- Зарегистрирован: 23.10.2005
- Откуда: Москва
- Авто: Mazda MPV 2000, 2,5, япономама (была), Митсуба L200, трейлер TABBERT
- Возраст: 54
admin, совершенно с вами согласен. Если на букву "Г", то вся муть лезет наружу и ее видно не вооруженным глазом.
Ну вот, как я и предпологал- не завелась, аккамулятор крутанул в пол силы один раз и сдох :sad: , пробовали прикурить от другой машины, еле крутит, видно много на себя берет, а на стартер не хватает. Сейчас поеду покупать новый, старый видно себя уже изжил.
Ну вот, как я и предпологал- не завелась, аккамулятор крутанул в пол силы один раз и сдох :sad: , пробовали прикурить от другой машины, еле крутит, видно много на себя берет, а на стартер не хватает. Сейчас поеду покупать новый, старый видно себя уже изжил.
Mazda MPV, 2000, 2,5 японамама.
-
Sergio - Пустил корни

- Сообщения: 914
- Зарегистрирован: 13.02.2004
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
- Возраст: 51
Завелся ОК.
сперва прокрутил несколько раз, потом завелся.
GOOD!!!!
добавка от сегодня
18,01,06
Я сегодня завел то завел.... НО антфриз разбвавили видить сильнее чем 1/1 ..... соответсно замерз...
задняя печка греет, передняя нет... мотор выше середины не греется (по крайней мере так указометр показывает
)
вот так
сперва прокрутил несколько раз, потом завелся.
GOOD!!!!
добавка от сегодня
18,01,06
Я сегодня завел то завел.... НО антфриз разбвавили видить сильнее чем 1/1 ..... соответсно замерз...
задняя печка греет, передняя нет... мотор выше середины не греется (по крайней мере так указометр показывает
вот так
Последний раз редактировалось Sergio 19 янв 2006, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Toyota Town Ace YR30-MQZE, 4WD, МКПП
-
Azylex - Привыкаю

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 16.06.2005
- Откуда: Москва
-
ДИС - Пустил корни

- Сообщения: 1146
- Зарегистрирован: 23.10.2005
- Откуда: Москва
- Авто: Mazda MPV 2000, 2,5, япономама (была), Митсуба L200, трейлер TABBERT
- Возраст: 54
-
прадовод - Пустил корни

- Сообщения: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
-
ДИС - Пустил корни

- Сообщения: 1146
- Зарегистрирован: 23.10.2005
- Откуда: Москва
- Авто: Mazda MPV 2000, 2,5, япономама (была), Митсуба L200, трейлер TABBERT
- Возраст: 54
-
прадовод - Пустил корни

- Сообщения: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
ещё раз: возьмите книжку по обслуживыванию, найдите описание генератора, посмотрите выдаваемую мощность... может причина и не в этом, но недозарядка и перезорядка для аккумулятора - не есть хорошо.
а в магазине(как на рынке) - два дурака, один продаёт, а другой покупает.(народная пословица - без перехода на личности) 8)
а в магазине(как на рынке) - два дурака, один продаёт, а другой покупает.(народная пословица - без перехода на личности) 8)
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
-
ДИС - Пустил корни

- Сообщения: 1146
- Зарегистрирован: 23.10.2005
- Откуда: Москва
- Авто: Mazda MPV 2000, 2,5, япономама (была), Митсуба L200, трейлер TABBERT
- Возраст: 54
-
прадовод - Пустил корни

- Сообщения: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
тащи в тёплый гараж, через два часа должно быть счастье, и проверяй масла, топливо и т.д.
была такая проблема с 2LTE, на джипе, топливо г..., не помогли сначала и присадки, менял топливный фильтр - оказалось, что ещё оборван провод от датчика воды в фильтре, если есть возможность помой бак, я менял ещё масло в движке, потом ездил без проблем.
была такая проблема с 2LTE, на джипе, топливо г..., не помогли сначала и присадки, менял топливный фильтр - оказалось, что ещё оборван провод от датчика воды в фильтре, если есть возможность помой бак, я менял ещё масло в движке, потом ездил без проблем.
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
-
ДИС - Пустил корни

- Сообщения: 1146
- Зарегистрирован: 23.10.2005
- Откуда: Москва
- Авто: Mazda MPV 2000, 2,5, япономама (была), Митсуба L200, трейлер TABBERT
- Возраст: 54
-
Автор темыger99
- Привыкаю

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 18.08.2005
- Откуда: Москва. Москворечье-Сабурово
- Авто: Toyota Town Ace 1995 (?) 4WD 3Y
- Возраст: 55
Эт все цветочки. Вот завтра утром что будет - вопрос. И после завтра. И в пятницу...
З.Ы. Я сегодня в 8.00 завелся. Пришлось малость покрутить, а потом по чуть-чуть, по чуть-чуть раскрутился... А сегодня на ноч акумм. домой унесу!
И подзаряжу малость... Если с работы уеду...
Andrey
З.Ы. Я сегодня в 8.00 завелся. Пришлось малость покрутить, а потом по чуть-чуть, по чуть-чуть раскрутился... А сегодня на ноч акумм. домой унесу!
И подзаряжу малость... Если с работы уеду...
Andrey
Town Ace 1995(?), 3Y, 4WD АКПП YR30 - мой любимый размер, мой любимый цвет (серый), и все помещаемся!!!! Пока помещаемся... 
-
ale - Врос

- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 25.08.2005
- Откуда: Kaliningrad (Koenigsberg, west Russia)
- Возраст: 46
-
Victoruar
- Врос

- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 09.08.2005
- Откуда: Тверь
-
ДИС - Пустил корни

- Сообщения: 1146
- Зарегистрирован: 23.10.2005
- Откуда: Москва
- Авто: Mazda MPV 2000, 2,5, япономама (была), Митсуба L200, трейлер TABBERT
- Возраст: 54
-
admin - администрация форума
- Сообщения: 29461
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
ДИС, может с клапанами дело туго? Зазоров нет, клапана выпускные приоткрыты - компрессия мала - тольтко в догонку так и раскручивается, при этом кузов ходит ходуном - сопоставь все это и отрегулируй клапана, заодно свечи проверишь...
Удачного пуска... У нас -35, идет на понижение...
Удачного пуска... У нас -35, идет на понижение...
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 435 Ответы
- 40553 Просмотры
-
Последнее сообщение DjonM3
-
- 4 Ответы
- 567 Просмотры
-
Последнее сообщение timoteos
-
- 1 Ответы
- 580 Просмотры
-
Последнее сообщение fibonnachi
-
- 2 Ответы
- 1166 Просмотры
-
Последнее сообщение Хемуль
-
- 26 Ответы
- 2548 Просмотры
-
Последнее сообщение atmosfernik
