AaoiOa:А сколько чего нужно на бус? И еще вопрос, перед оклейкой чем обрабатывать метал? Я так понял, что нужно хорошо все высушить, а чем сушить, или лета ждать?
Разборка полностью салона -всё кроме водительского сиденья )))В начале вручную выгреб земли из ниш ( хватило бы на посадку сада

) открыл все дренажные пробки в салоне и снизу бортов .На мойку ( отключил аккумулятор ) с 2 домкратами помыли снизу ,потом внутри (ниши).Будет видно ,что и где подварить и т.д. .После инспекции и вдруг ремонтных работ ( некоторая ржа сразу не видна -так просто вздутие палубы (в основном возле заводских швов -герметик со временем потерял эластичность и влага попадает ) пробивал отвёрткой и не ошибся

.Старая вибро ломается как пластик .Далее всё на кошелёк вибро ,шумо. Количество виброизоляции зависит от ожидаемого эффекта ,можно от 30% до 100% -вес авто увеличится

.По теплоизоляции кидал войлок + заводской ,крышу всю переклеил ,но всё относительно -летом весь день на солнце стоит и шторки закрыты -жара .Печку держит лутше но с нашей облостью стекления быстро всё остынет .