Тест антигелей для соляры!!!Топливная система

Щербина 307
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.05.2006
Авто: аепрываепрвкые
Возраст: 56

Сообщение Щербина 307 »

Как человек с боьшим опытом езды в Заполярье на дизелях скажу одно.
Лучшее это Жидкость- И.
Сколько всякого барахла перепробовали это лучшее.Разработка наша для военных.В банках по 1 литру.
Аватара пользователя
ARKus
Модератор
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 11.09.2005
Профессия: Автомеханик
Откуда: Гемания
Авто: Mercedes W639 Vito 2014 г

Сообщение ARKus »

Щербина 307: Лучшее это Жидкость- И.
Это добавляется в авиационный керосин чтоб в пустом баке при перепаде температур НЕ! образовывались кристалики льда которые могут забить топливный фильтр.
NISSAN SERENA SLX C-23 95г GA16DE МКПП 2WD Бензин+Газ-метан.-была
MERCEDES V-200 99г 2.2 CDI Fashion
шеле
Задержался
Задержался
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.02.2009
Профессия: инженер
Откуда: курск
Авто: истана, 1998, мест, короткая
Re: Тест антигелей для соляры!!!

Сообщение шеле »

А где берётся и продаётся ли вообще эта ЖИДКОСТЬ -И?
Аватара пользователя
DVA
Задержался
Задержался
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.11.2009
Детей: 2
Профессия: сисадмин
Откуда: Северск, Томская обл.
Авто: MPV 2003 2.3 японец
Возраст: 46
Re: Тест антигелей для соляры!!!

Сообщение DVA »

имелось ввиду наверно "Жидкость И-М"
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Lucida 11992г 4wd 3ct теч соляры из тнвд.
    marchello » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    16 Ответы
    1940 Просмотры
    Последнее сообщение Okusnik
  • Растительное масло вместо соляры
    muson17 » » в форуме Transit. ГСМ и др. жидкости
    11 Ответы
    11347 Просмотры
    Последнее сообщение 445566778899
  • Гель для дизеля.......... Зимней соляры в продаже нет.
    51 Ответы
    4037 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей1967
  • Удаляем из соляры парафин
    владимир-альянс » » в форуме Transit. ГСМ и др. жидкости
    27 Ответы
    23721 Просмотры
    Последнее сообщение Makhanev
  • Теплообменик для нагрева соляры
    броневой » » в форуме Transit. Тюнинг
    18 Ответы
    9101 Просмотры
    Последнее сообщение Gidanov

Вернуться в «Топливная система»