ФаркопTown, Lite, Master, - Ace. Тюнинг

Модераторы: Мастер2603, Бешеная черепаха

VVV81
Задержался
Задержался
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.06.2013
Откуда: Находка
Авто: Был Toyota Lite Ace
Возраст: 45
Re: Фаркоп

Сообщение VVV81 »

skhanko:Если нужно кому(в Находке)Друган делает фаркопы на любые авто(если надо-обрасчайтесь )

Можешь дать телефон? Я сам с Находки, буду благодарен.
Аватара пользователя
Ханыч_ДВ
Модератор
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 08.09.2012
Детей: 1
Профессия: Слесарь
Откуда: Партизанск
Авто: Nissan Wingroad, 2002, WFY-11, QG-15, АКПП
Возраст: 48
Re: Фаркоп

Сообщение Ханыч_ДВ »

VVV81:Можешь дать телефон?
Чичас в личку кину!
Нет безвыходных ситуаций,есть плохое финансирование!!!
Аватара пользователя
nikitka42
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 15.02.2014
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Кемерово
Авто: prius20, Masterace Surf YR30G-PEZE 3YEU AT 4WD 1988 Multivan ACU 1995
Возраст: 42
Re: Фаркоп

Сообщение nikitka42 »

Судаков Сергей: На днях поставил фаркоп . Купил от 2115жигули.

ну когда уже фото будет???
+79234842О7О
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: Фаркоп

Сообщение Егений-LTS »

VVV81, если не в курсе - есть ещё родная ветка - Находка :wink:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
VVV81
Задержался
Задержался
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.06.2013
Откуда: Находка
Авто: Был Toyota Lite Ace
Возраст: 45
Re: Фаркоп

Сообщение VVV81 »

Егений-LTS:VVV81, если не в курсе - есть ещё родная ветка - Находка
Спасибо, не знал :-D
Аватара пользователя
Судаков Сергей
Задержался
Задержался
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23.11.2014
Детей: 1
Профессия: газоэлектросварщик.водитель BCDE
Откуда: Сергиев посад
Авто: тойота рактис,: рав4, lite ace cr31 4везде 1994 3sfe механика
Возраст: 44
Re: Фаркоп

Сообщение Судаков Сергей »

Фото неахти с телефона

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Кстати , проверял . Выдирал А8 из сугроба , потом поднимал на подьемнике состояние нормуль (сваривал полуавтоматом)
Фаркоп - IMG_20141212_203318.jpg
Фаркоп - 1425561930401-2067473247.jpg
Фаркоп - 14255619614441118059371.jpg
Фаркоп - 14255620177912062257399.jpg
Ремонт невозможно закончить , его можно только приостановить!!! т. 89645 четыре нуля 31
Аватара пользователя
Ханыч_ДВ
Модератор
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 08.09.2012
Детей: 1
Профессия: Слесарь
Откуда: Партизанск
Авто: Nissan Wingroad, 2002, WFY-11, QG-15, АКПП
Возраст: 48
Re: Фаркоп

Сообщение Ханыч_ДВ »

Судаков Сергей, Зачетно!!!
Нет безвыходных ситуаций,есть плохое финансирование!!!
Аватара пользователя
Судаков Сергей
Задержался
Задержался
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23.11.2014
Детей: 1
Профессия: газоэлектросварщик.водитель BCDE
Откуда: Сергиев посад
Авто: тойота рактис,: рав4, lite ace cr31 4везде 1994 3sfe механика
Возраст: 44
Re: Фаркоп

Сообщение Судаков Сергей »

Дополнения
Фаркоп - IMG_20150308_122622.jpg
Ремонт невозможно закончить , его можно только приостановить!!! т. 89645 четыре нуля 31
mrval
Врос
Врос
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 18.08.2009
Откуда: Irkutsk
Авто: Town Ace Truck 93,2Y,4WD,МКП,карб,YM60
Re: Фаркоп

Сообщение mrval »

Судаков Сергей:Дополнения
Снизу непонятно как крепится? Еще фоты будут?
Хочу сзади не фаркоп приделать, а швеллер-отбойник.
Аватара пользователя
Судаков Сергей
Задержался
Задержался
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23.11.2014
Детей: 1
Профессия: газоэлектросварщик.водитель BCDE
Откуда: Сергиев посад
Авто: тойота рактис,: рав4, lite ace cr31 4везде 1994 3sfe механика
Возраст: 44
Re: Фаркоп

Сообщение Судаков Сергей »

Покупаешь фаркоп 2115 2114 элекросварка, полуавтомат, газосварка ! И будет тебе счастье! ( усилитель бампера долой)
Ремонт невозможно закончить , его можно только приостановить!!! т. 89645 четыре нуля 31
Аватара пользователя
Roman191108@mail.ru
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02.03.2009
Профессия: Дипломированный специалист!
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Авто: Hilux Surf 1996" 1KZ-TE+R154f / Town Ace 1996", CR31, 3C-T+G53
Возраст: 35
Re: Фаркоп

Сообщение Roman191108@mail.ru »

У меня усилитель на месте остался, фаркоп чуть ниже бампера, хорошо прикрывает запаску и как отбойник спасти должен задний бампер от ротозеев :)
Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту!
Есть всё,что угодно,кроме того ,что нужно!
Все что с моим авто происходит: https://www.drive2.ru/r/toyota/868334/
mrval
Врос
Врос
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 18.08.2009
Откуда: Irkutsk
Авто: Town Ace Truck 93,2Y,4WD,МКП,карб,YM60
Re: Фаркоп

Сообщение mrval »

Судаков Сергей:Покупаешь фаркоп 2115 2114 элекросварка, полуавтомат, газосварка
Cкажи плиз к чему крепил снизу, к серьгам на болты или на сварку?

Вот есть про фаркоп. Но для тех у кого есть буксировочный кронштейн и выемка под него, на своем басе такого кронштейна не наблюдал.
http://www.toyota-ace.ru/tuning.htm
Аватара пользователя
Судаков Сергей
Задержался
Задержался
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23.11.2014
Детей: 1
Профессия: газоэлектросварщик.водитель BCDE
Откуда: Сергиев посад
Авто: тойота рактис,: рав4, lite ace cr31 4везде 1994 3sfe механика
Возраст: 44
Re: Фаркоп

Сообщение Судаков Сергей »

Берешь два уголка l 40 или 35 точно не помню. Складываешь получается типа маленького швеллера . Эти уголки обвариваешь обтачиваешь по месту . Потом размечаешь отверстия ф12 сверлишь. Прикручиваешь ( болты 12х1.25 ) . У тебя получается два торчащих швеллера ( их надо делать чуть подлинше потом по месту отпилишь ) Далее берёшь купленный фаркоп (2115,2114), греешь газом разгибаешь уши, отрезаешь лишнее , где надо добавляешь косынки . Подгоняешь фаркоп к прикрученным уголкам , прихватываешь , примеряешь бамбер ( усилитель бампера долой , фаркоп уже будет им) все это дело откручиваешь , провариваешь, зачищаешь,красишь и на место.
Ремонт невозможно закончить , его можно только приостановить!!! т. 89645 четыре нуля 31
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: Фаркоп

Сообщение Егений-LTS »

Не лишним будет так же усилить места крепления фаркопа к лонжеронам кузова - вварить внутренние втулки и приварить накладные пластины (профили) на несколько бОльшей длине лонжеронов, для лучшего распределения нагрузки и уменьшения напряжений от неё в точках крепления. :wink:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
митя
Задержался
Задержался
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.02.2014
Детей: 2
Профессия: автокрановщик
Откуда: хабаровск
Авто: TOYOTA LITE ACE 1996г. CR31, 3ct, 4WD
Возраст: 53
Re: Фаркоп

Сообщение митя »

Добрый вечер.На выходных установил на басик фаркоп. Покупать что то готовое нет лишних финансов ,поэтому сделал сам. Затраты около 1т.р самое дорогое шар. Использовал 75 уголок ,два болта на 16мм и пластина 10мм толщина.Крепиться на буксировочные проушины.
общий вид
общий вид
крепление через шайбу болтом на 16мм
крепление через шайбу болтом на 16мм
фаркоп на пластине 10мм
фаркоп на пластине 10мм
Фаркоп - P1010785.JPG
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фаркоп на Isuzu midi (Fargo)
    kuklz » » в форуме Midi
    8 Ответы
    2174 Просмотры
    Последнее сообщение komu
  • Nissan Caravan 1995г, TD27, как ставится фаркоп
    priliv2 » » в форуме Caravan, Homy, Urvan. Кузов
    13 Ответы
    8686 Просмотры
    Последнее сообщение Мрак
  • Фаркоп на Гранд Старекс
    perevozchik » » в форуме H-1 Grand Starex. Тюнинг, дополнительное оборудование
    130 Ответы
    32653 Просмотры
    Последнее сообщение витаха
  • Фаркоп (тсу) на крафтер
    goe79 » » в форуме Электрооборудование
    0 Ответы
    5005 Просмотры
    Последнее сообщение goe79
  • Фаркоп для Старекса
    ZMEI72 » » в форуме H-1 Starex. Тюнинг, дополнительное оборудование
    6 Ответы
    7405 Просмотры
    Последнее сообщение Radist1303

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Тюнинг»