Расход топливаTown, Lite, Master, - Ace. Система питания дизельного двигателя

Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

Ваня
Расход топлива

Сообщение Ваня »

Повышенный расход топлива причины способы устранения
Паспортные данные по расходу топлива двигатель 2ST Toyta Tawn Ace(микроавтобус)
Аватара пользователя
Sergio
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
Возраст: 51

Сообщение Sergio »

напишите подробнее что за авто.
в профиле не помешает это сделать, чтоб народ понимал о чем речь.

имеется в виду 2C-T
и какой расход считается большим? Режимы эксплуатации?

С приветом,
бензиновый Sergio :)

с Рождеством!
Toyota Town Ace YR30-MQZE, 4WD, МКПП
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос по литайсу 1996 как проверить лямбда зонд, очень большой расход топлива и плохо заводится. И вообще какой расход
    16 Ответы
    5634 Просмотры
    Последнее сообщение Мастер2603
  • Re: Расход топлива - бензин
    В.А.Ш. » » в форуме HiAce
    129 Ответы
    47219 Просмотры
    Последнее сообщение StalkerIrk
  • Очень большой расход топлива
    хомячок » » в форуме Delica
    18 Ответы
    12820 Просмотры
    Последнее сообщение Vietnames
  • расход топлива дизель 6.5
    zonny » » в форуме Van. Дизельный двигатель
    4 Ответы
    7726 Просмотры
    Последнее сообщение Dod_Moroz
  • Serena C24-большой расход топлива
    aldonja » » в форуме Serena. Бензиновый двигатель
    16 Ответы
    12484 Просмотры
    Последнее сообщение verenBog

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Система питания дизельного двигателя»