Информация по регистрации СиБиАудио, видео, связь

Что выбрать, куда поставить. Обмен опытом.
Аватара пользователя
Автор темы
Sergio
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
Возраст: 51
Информация по регистрации СиБи

Сообщение Sergio »

На днях проходил эту процедуру.
Головная контора: http://www.grfc.ru/
Телефон горячей линии: 258-8050, 258-8052
Адрес: Сущевская, 21 С 10 до 17-00, 2 подьезд, 2 этаж
Стоимость:
1. 491 рубль без ускорения
2. 1200 рублей с ускорением процесса со стороны
ГУП Радиочастотный центр
Этапы:
1. Получение протокола соответствия
2. Получение позывных
3. Получение разрешения на использование на 10 лет
Ньансы:
1. При оформлении необходима копия паспорта
2. Необходимо предоставить станцию с тангентой, БЕЗ шлейфа питания, для замера мощности, что делается при вас же за 10 минут, далее станция возвращается. Макс output 10 Ватт :)) С усилками по 250 просьба не обращаться :)))
При оформлении не только на себя, но и на знакомых нужна доверенность, копии их паспортов и умение подделывать подписи, так как придется подписывать заявления о регистрации.
Сроки:
1. Минимум 10 рабочих дней займет изготовление протокола соответствия
2. Минимум 10 рабочих дней займет изготовление разрешения на использование

Информация к размышлению:
Согласно ст. 136 Административного кодекса запрещается приобретение, хранение и эксплуатация радиостанции без Разрешения Радиочастотного Центра. За нарушение статьи максимальное наказание- штраф до 70 минимальных окладов и конфискация незарегистрированной передающей аппаратуры в установленном порядке.

Источник
Toyota Town Ace YR30-MQZE, 4WD, МКПП
Аватара пользователя
Borche
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 24.06.2005
Детей: 4
Откуда: Москва
Авто: Toyota Vellfire Hybrid AYH30
Возраст: 54

Сообщение Borche »

Sergio, а зачем это всё понадобилось? в авто решил установить? Иначе незачем...
Меняю машины как перчатки
Аватара пользователя
Автор темы
Sergio
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
Возраст: 51

Сообщение Sergio »

Нет. Но раздел про это.

Вот и инфа по теме.
Toyota Town Ace YR30-MQZE, 4WD, МКПП
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сиби радиостанция в виано w639
    xoxoL-nsk » » в форуме Vito W639. Электрика
    17 Ответы
    2861 Просмотры
    Последнее сообщение khigor
  • Установка рации СиБи 27Мгц
    Crazy6opuc » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника
    5 Ответы
    1123 Просмотры
    Последнее сообщение босяк
  • СиБи в Томске
    tema70rus » » в форуме Томск
    86 Ответы
    6078 Просмотры
    Последнее сообщение sosnovka118
  • Пакет доков для регистрации нового Гранд Старекса
    dfzip » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    2 Ответы
    1214 Просмотры
    Последнее сообщение amasib
  • Новые правила регистрации ТС
    standart.edo » » в форуме Vito W638
    4 Ответы
    763 Просмотры
    Последнее сообщение Брониславович

Вернуться в «Аудио, видео, связь»