Помогите с кнопочками. Эстима 90Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика

в т.ч. стартер, генератор, аккумулятор, панель приборов

Модератор: Jhonny

Аватара пользователя
Vic_VS
Задержался
Задержался
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.2012
Детей: 2
Профессия: работаю
Откуда: Старый Оскол
Авто: Toyota Estima 1995 4WD .F2TZ-R20XE.TCR-20G
Возраст: 67
Re: Помогите с кнопочками. Эстима 90

Сообщение Vic_VS »

кочубей:Всё же интересно что она всё таки включает
Возможно отключение сигнализации не пристегнутого ремня.
У меня ваще жесть .Какие то 3 кнопки с зелеными светодиодами и что делают не понятно, хотя светодиоды загораются при включении.Проводку смотрел - заводская.И стоит в месте непонятном
Фото
Помогите с кнопочками. Эстима 90 - ПК2.jpg
Toyota Estima 1995 4WD .F2TZ-R20XE.TCR-20G
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: Помогите с кнопочками. Эстима 90

Сообщение Костян »

михаил в, "твоя" кнопочка уже обсуждалась где-то, и даже не раз по-моему. Пошукай на форуме темы с подобными названиями.
Руки всё не дойдут объединить их :oops:

Vic_VS, ну тут явный колхоз. Даже мыслей нет, что это может быть. А у тебя газ не стоит?
Аватара пользователя
Vic_VS
Задержался
Задержался
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.09.2012
Детей: 2
Профессия: работаю
Откуда: Старый Оскол
Авто: Toyota Estima 1995 4WD .F2TZ-R20XE.TCR-20G
Возраст: 67
Re: Помогите с кнопочками. Эстима 90

Сообщение Vic_VS »

Костян:А у тебя газ не стоит?
Нет не стоит - бензинка. По теплеет буду искать куда это все идет.
Toyota Estima 1995 4WD .F2TZ-R20XE.TCR-20G
Аватара пользователя
михаил в
Модератор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 23.03.2011
Детей: 1
Откуда: томск
Авто: Nissan Presage 4WD NU30 ka24de C3 Limited 2001г/в
Возраст: 46
Re: Помогите с кнопочками. Эстима 90

Сообщение михаил в »

Поизвращаясь над поиском нашел таки Непонятно значение кнопки .Спасибо Костян, ,снова наставил на путь истинный :) типа не ленись и будет тебе счастье.Но все равно останется загадкой лично для меня,почему есть кнопка но нет ни датчиков ни проводов ни визуального экрана.Всем удачи,с сегодняшнего дня эта кнопка будет включать свет в пасажирском салоне!Да будет так :drv:
8-960-971-0284

Тойота Эстима Эмина 1993г 3ст-была!Ниссан Пресаж 2001г КА24 сейчас!
Евгений-59
Ветром занесло
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.01.2014
Детей: 3
Профессия: мебельщик
Откуда: пермь
Авто: Toyota emina 96г 2WD 3c-te
Возраст: 46
Re: Помогите с кнопочками. Эстима 90

Сообщение Евгений-59 »

кнопка слева от руля ,кнопка отключения антипробуксовочной системы
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: Помогите с кнопочками. Эстима 90

Сообщение Костян »

Евгений-59, ты про что?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дубликат ключа с кнопочками центрального замка
    constg » » в форуме Atrai7. Электрооборудование, мультимедиа
    4 Ответы
    4366 Просмотры
    Последнее сообщение BUSER.
  • Развал-схождение задней независимой подвески. Эстима-90.
    Monolith » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    57 Ответы
    10165 Просмотры
    Последнее сообщение Belii80
  • Эстима 2000 "вялая" педаль тормоза
    Gregorinn » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    2 Ответы
    849 Просмотры
    Последнее сообщение Monolith
  • Эстима 2001 как снять облицовку боковых дверей?
    ной74 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Кузов, салон
    6 Ответы
    1844 Просмотры
    Последнее сообщение Minsk
  • выбор зимней резины Т-Эстима
    Алексей Г. » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    10 Ответы
    1597 Просмотры
    Последнее сообщение GaZak

Вернуться в «Estima, Emina, Lucida, Previa. Электрика, оптика»