Первое сообщение
Подскажите, при торможении, то есть при первом нажатии на тормоз, он схватывает, но как-то вяло, только при накачивании педали схватывает по-хорошему)
Что же это может быть?
Последнее сообщение
Суппорта не сводил при замене колодок?
Сводятся только колодки и то, лишь в барабанах. А что означает суппорта свести ???
Подскажите, при торможении, то есть при первом нажатии на тормоз, он схватывает, но как-то вяло, только при накачивании педали схватывает по-хорошему)Что же это может быть?
После чего началась проблема, или ни с того, ни с сего? Причин может быть много. Первое — грамотно...