Как Вы относитесь к идее создания клубаBongo Friendee, MPV I (LV). Вопросы на общую тематику

Временный подраздел, для сортировки

Модераторы: mozila007, Friendee, Большой КОТ

Аватара пользователя
Турыч
Врос
Врос
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 12.11.2005
Лучшие Ответы: 1
Откуда: г.Томск

Сообщение Турыч »

Может такой вариант папробывать если подредактировать :?: Фон MPV убрать не получается :D
Как Вы относитесь к идее создания клуба - Презентация3.jpg
Как Вы относитесь к идее создания клуба - Презентация3.jpg (12.28 КБ) 1548 просмотров
Как Вы относитесь к идее создания клуба - Презентация2.jpg
Как Вы относитесь к идее создания клуба - Презентация2.jpg (12.2 КБ) 1547 просмотров
Как Вы относитесь к идее создания клуба - Презентация1.jpg
Как Вы относитесь к идее создания клуба - Презентация1.jpg (17.12 КБ) 1547 просмотров
ХАЙС ГРАНВИЯ 99Г. 4ВД. KZ.
WL, SGLW, 2WD, 98г. MBF (был 2.5 года)
Аватара пользователя
Григорич
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22.04.2005
Детей: 2
Профессия: пенсионер МО
Откуда: Энгельс-Москва
Авто: продано
Возраст: 68

Сообщение Григорич »

Турыч, Третий вариант как основа, :roll: только мне кажется в цветовой гамме авто должна быть более существенная разница
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ-тоже точка зрения
__________________________
Аватара пользователя
Турыч
Врос
Врос
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 12.11.2005
Лучшие Ответы: 1
Откуда: г.Томск

Сообщение Турыч »

Григорич:Турыч, Третий вариант как основа, :roll: только мне кажется в цветовой гамме авто должна быть более существенная разница
[/b]

Григорич, мне два первых варианта нравятся, а на счет контраста,какие проблемы,есть-же черная МБФ,а MPV с auto.vl.ru "отзовы"(если фото не запатентовано :shock: ),полюбому это версии ,сравневать надо,на что глаз ляжет :o .

Как мы яхту назовем-так она и поплывет.
ХАЙС ГРАНВИЯ 99Г. 4ВД. KZ.
WL, SGLW, 2WD, 98г. MBF (был 2.5 года)
YuriK
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 22.11.2005
Откуда: Кемерово

Сообщение YuriK »

Фотку, как я понимаю, нужно на прозрачном фоне?
MAZDA MPV WL-T 2.5 4WD 1997г.
Аватара пользователя
Автор темы
DemonAV
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 15.04.2005
Профессия: hometheaterinstaller
Откуда: Москва Зеленоград
Авто: Mazda Friendee SGLR Aero 2003
Возраст: 51

Сообщение DemonAV »

Турыч, как мне кажется, нужна фотка MPV в кузове LV.., так как именно они очень схожи с Friendee, а новые MPV это совершенно другие машины.
YuriK, совершенно верно, фон нужен прозрачный.
http://www.mazdafriendee.ru
Friendee SGLR Aero 03' silver,
были Friendee SGLR 96' cherry и Nissan Elgrand NE51 02' black
Аватара пользователя
Турыч
Врос
Врос
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 12.11.2005
Лучшие Ответы: 1
Откуда: г.Томск

Сообщение Турыч »

DemonAV,да поди-ка что, кровь-то одна просто старший брат, за то перспектива, и решотки радиатора похожи :D
Yurik,а где обещанные фото MPV LV с подножками, кенгуринами,туманками,релингами :lol: .
ХАЙС ГРАНВИЯ 99Г. 4ВД. KZ.
WL, SGLW, 2WD, 98г. MBF (был 2.5 года)
YuriK
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 22.11.2005
Откуда: Кемерово

Сообщение YuriK »

Турыч, заеду сегодня/завтра на мойку (с грязной мордой в фотоателье не ходят :D ) и заделаю! Какой ракурс желаете? :D
MAZDA MPV WL-T 2.5 4WD 1997г.
Аватара пользователя
Sapiens
Врос
Врос
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 27.11.2005
Детей: 2
Профессия: IT
Откуда: Москва
Авто: MPV LVLR 1996 4WD WLT 2.5 TD правый

Сообщение Sapiens »

Идея правильная! Я - за всеми пятью колесами. Запишите меня, плз. :D
MAZDA MPV WL-T 2.5 4WD 1996г.
Аватара пользователя
TU144
прошаренный басолет
прошаренный басолет
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 20.10.2005
Детей: 4
Профессия: владелец
Откуда: N NOVGOROD
Авто: Был MBF'00г sgl5 чорнi
Возраст: 43

Сообщение TU144 »

DemonAV, уж больно с первым вариантом мене угодил :black: ну люблю я чермные машинки и все! :lu:
А за клуб я только за! Двести руб за год даже наверн мало.
черный Боинг'01г. 2,5 бенз AERO))
YuriK
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 22.11.2005
Откуда: Кемерово

Сообщение YuriK »

Турыч:DemonAV,да поди-ка что, кровь-то одна просто старший брат, за то перспектива, и решотки радиатора похожи :D
Yurik,а где обещанные фото MPV LV с подножками, кенгуринами,туманками,релингами :lol: .
Ну, Турыч, застыдил ты меня до бессоницы! :D
Не успев помыть/снять свою тачку, но не в силах терпеть далее угрызения совести, нашел что-то похожее в сетке и загнал сына за комп, дав в качестве образца Димино творение :D
Делал он в паузах между подбиранием предсессионных хвостов, так что не судите строго за "бету" :o :o
Как Вы относитесь к идее создания клуба - card_v_0.1b.jpg
Как Вы относитесь к идее создания клуба - card_v_0.1b.jpg (36.92 КБ) 1468 просмотров
MAZDA MPV WL-T 2.5 4WD 1997г.
Аватара пользователя
Турыч
Врос
Врос
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 12.11.2005
Лучшие Ответы: 1
Откуда: г.Томск

Сообщение Турыч »

Yurik,слово не воробей выпустиш........ :D ,а вот эта MPV LV уже что-то, глядиш и уже хочется залесть в салон включить диск"Rammstein" и вперед: в песок, в снег, на автобан в крайний левый ряд :lol: .
ХАЙС ГРАНВИЯ 99Г. 4ВД. KZ.
WL, SGLW, 2WD, 98г. MBF (был 2.5 года)
niks
Привык
Привык
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28.11.2005
Откуда: Новосибирская область, г. Болотное
Возраст: 61

Сообщение niks »

А на фотке европейка? Почему антенна с правой стороны
MAZDA MPV 2.5 WL-T 4WD 1996г.
YuriK
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 22.11.2005
Откуда: Кемерово

Сообщение YuriK »

niks, открою СТРАШНУЮ тайну - как я уже писАл, свою машинку снять не успел - на улице холодно, а она грязная :lol: , фото из сетки, машина японка, НО, чтобы поставить ее в правильную позицию :sad: (согласно Диминого проекта :D ) в фотошопе был выполнен FLIP :D :D :D Антенку стирать не стал, думал, не заметят, глазастый ты наш :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

и вообще, это делалось на ходу, в качестве примера и возможны исторические неточности :D :D :D
MAZDA MPV WL-T 2.5 4WD 1997г.
Жабалоид
Врос
Врос
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12.05.2005
Откуда: ююю

Сообщение Жабалоид »

YuriK, DemonAV, Григорич, Турыч,

....Ребя...Нихачю умничить...но мине кажыца...шо зашыбися будит,када ни фота будит на карте...а шарж на френдика...-рисунак.А ваще,памойму,ниважна шо на карти будит,да хоть фота Зюганава....Главнае..шо калуп будит...Клуп-эт здорваска.
.."Жы" и "Шы"...пишы через "Ж" и "Ш"...
niks
Привык
Привык
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28.11.2005
Откуда: Новосибирская область, г. Болотное
Возраст: 61

Сообщение niks »

Вообще, мне нравится, вылитая МОЯ
MAZDA MPV 2.5 WL-T 4WD 1996г.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Празднование 11 годовщины создания клуба
    Костя 28 » » в форуме Благовещенск
    87 Ответы
    8752 Просмотры
    Последнее сообщение 959 28rus
  • Летопись создания клубного музыкального альбома
    ГРИФОН » » в форуме Музыка
    559 Ответы
    34875 Просмотры
    Последнее сообщение ГРИФОН
  • Примеры 3D графики для вдохновения создания на GS
    GrandStarex2008 » » в форуме H-1 Grand Starex. Тюнинг, дополнительное оборудование
    9 Ответы
    2649 Просмотры
    Последнее сообщение GrandStarex2008
  • Правила создания тем
    Трек » » в форуме Sprinter W901-W905
    0 Ответы
    5279 Просмотры
    Последнее сообщение Трек
  • Правила создания тем
    Трек » » в форуме Vito W639
    0 Ответы
    6690 Просмотры
    Последнее сообщение Трек

Вернуться в «Bongo Friendee, MPV I (LV). Вопросы на общую тематику»