Как Вы относитесь к идее создания клуба ⇐ Bongo Friendee, MPV I (LV). Вопросы на общую тематику
Модераторы: mozila007, Friendee, Большой КОТ
-
Турыч - Врос

- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 12.11.2005
- Откуда: г.Томск
Может такой вариант папробывать если подредактировать :?: Фон MPV убрать не получается 
-

- Как Вы относитесь к идее создания клуба - Презентация3.jpg (12.28 КБ) 1548 просмотров
-

- Как Вы относитесь к идее создания клуба - Презентация2.jpg (12.2 КБ) 1547 просмотров
-

- Как Вы относитесь к идее создания клуба - Презентация1.jpg (17.12 КБ) 1547 просмотров
ХАЙС ГРАНВИЯ 99Г. 4ВД. KZ.
WL, SGLW, 2WD, 98г. MBF (был 2.5 года)
WL, SGLW, 2WD, 98г. MBF (был 2.5 года)
-
Григорич - Пустил корни

- Сообщения: 1256
- Зарегистрирован: 22.04.2005
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер МО
- Откуда: Энгельс-Москва
- Авто: продано
- Возраст: 68
-
Турыч - Врос

- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 12.11.2005
- Откуда: г.Томск
[/b]Григорич:Турыч, Третий вариант как основа,только мне кажется в цветовой гамме авто должна быть более существенная разница
Григорич, мне два первых варианта нравятся, а на счет контраста,какие проблемы,есть-же черная МБФ,а MPV с auto.vl.ru "отзовы"(если фото не запатентовано
Как мы яхту назовем-так она и поплывет.
ХАЙС ГРАНВИЯ 99Г. 4ВД. KZ.
WL, SGLW, 2WD, 98г. MBF (был 2.5 года)
WL, SGLW, 2WD, 98г. MBF (был 2.5 года)
-
YuriK
- Расцвёл

- Сообщения: 2226
- Зарегистрирован: 22.11.2005
- Откуда: Кемерово
-
Автор темыDemonAV - Плодоношу

- Сообщения: 4268
- Зарегистрирован: 15.04.2005
- Профессия: hometheaterinstaller
- Откуда: Москва Зеленоград
- Авто: Mazda Friendee SGLR Aero 2003
- Возраст: 51
Турыч, как мне кажется, нужна фотка MPV в кузове LV.., так как именно они очень схожи с Friendee, а новые MPV это совершенно другие машины.
YuriK, совершенно верно, фон нужен прозрачный.
YuriK, совершенно верно, фон нужен прозрачный.
http://www.mazdafriendee.ru
Friendee SGLR Aero 03' silver,
были Friendee SGLR 96' cherry и Nissan Elgrand NE51 02' black
Friendee SGLR Aero 03' silver,
были Friendee SGLR 96' cherry и Nissan Elgrand NE51 02' black
-
Турыч - Врос

- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 12.11.2005
- Откуда: г.Томск
-
YuriK
- Расцвёл

- Сообщения: 2226
- Зарегистрирован: 22.11.2005
- Откуда: Кемерово
-
Sapiens - Врос

- Сообщения: 412
- Зарегистрирован: 27.11.2005
- Детей: 2
- Профессия: IT
- Откуда: Москва
- Авто: MPV LVLR 1996 4WD WLT 2.5 TD правый
-
TU144 - прошаренный басолет

- Сообщения: 1987
- Зарегистрирован: 20.10.2005
- Детей: 4
- Профессия: владелец
- Откуда: N NOVGOROD
- Авто: Был MBF'00г sgl5 чорнi
- Возраст: 43
-
YuriK
- Расцвёл

- Сообщения: 2226
- Зарегистрирован: 22.11.2005
- Откуда: Кемерово
Ну, Турыч, застыдил ты меня до бессоницы!Турыч:DemonAV,да поди-ка что, кровь-то одна просто старший брат, за то перспектива, и решотки радиатора похожи![]()
Yurik,а где обещанные фото MPV LV с подножками, кенгуринами,туманками,релингами.
Не успев помыть/снять свою тачку, но не в силах терпеть далее угрызения совести, нашел что-то похожее в сетке и загнал сына за комп, дав в качестве образца Димино творение
Делал он в паузах между подбиранием предсессионных хвостов, так что не судите строго за "бету"
-

- Как Вы относитесь к идее создания клуба - card_v_0.1b.jpg (36.92 КБ) 1468 просмотров
MAZDA MPV WL-T 2.5 4WD 1997г.
-
Турыч - Врос

- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 12.11.2005
- Откуда: г.Томск
-
niks
- Привык

- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 28.11.2005
- Откуда: Новосибирская область, г. Болотное
- Возраст: 61
-
YuriK
- Расцвёл

- Сообщения: 2226
- Зарегистрирован: 22.11.2005
- Откуда: Кемерово
niks, открою СТРАШНУЮ тайну - как я уже писАл, свою машинку снять не успел - на улице холодно, а она грязная
, фото из сетки, машина японка, НО, чтобы поставить ее в правильную позицию :sad: (согласно Диминого проекта
) в фотошопе был выполнен FLIP
Антенку стирать не стал, думал, не заметят, глазастый ты наш

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
и вообще, это делалось на ходу, в качестве примера и возможны исторические неточности

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
и вообще, это делалось на ходу, в качестве примера и возможны исторические неточности
MAZDA MPV WL-T 2.5 4WD 1997г.
-
Жабалоид
- Врос

- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 12.05.2005
- Откуда: ююю
YuriK, DemonAV, Григорич, Турыч,
....Ребя...Нихачю умничить...но мине кажыца...шо зашыбися будит,када ни фота будит на карте...а шарж на френдика...-рисунак.А ваще,памойму,ниважна шо на карти будит,да хоть фота Зюганава....Главнае..шо калуп будит...Клуп-эт здорваска.
....Ребя...Нихачю умничить...но мине кажыца...шо зашыбися будит,када ни фота будит на карте...а шарж на френдика...-рисунак.А ваще,памойму,ниважна шо на карти будит,да хоть фота Зюганава....Главнае..шо калуп будит...Клуп-эт здорваска.
.."Жы" и "Шы"...пишы через "Ж" и "Ш"...
-
niks
- Привык

- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 28.11.2005
- Откуда: Новосибирская область, г. Болотное
- Возраст: 61
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 87 Ответы
- 8752 Просмотры
-
Последнее сообщение 959 28rus
-
- 559 Ответы
- 34875 Просмотры
-
Последнее сообщение ГРИФОН
-
-
Примеры 3D графики для вдохновения создания на GS
GrandStarex2008 » » в форуме H-1 Grand Starex. Тюнинг, дополнительное оборудование - 9 Ответы
- 2649 Просмотры
-
Последнее сообщение GrandStarex2008
-
-
- 0 Ответы
- 5279 Просмотры
-
Последнее сообщение Трек
-
- 0 Ответы
- 6690 Просмотры
-
Последнее сообщение Трек
