про супер-фильтраГараж

Разговоры обо всем остальном
Аватара пользователя
Ерохин Славян
Врос
Врос
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 29.11.2005
Детей: 2
Откуда: Краснодарский край Кропоткин
Авто: Tarraco,Mazda6GH,Сценик 2, TownAce CR40 Fild Touer
Возраст: 54

Сообщение Ерохин Славян »

когда я переделывал бензинку! на карб, то оставлял всю топливную без изменения (до фильтра), так вот из за высокой производительности топливного насоса был мощный поток бензина в обратку и как следствие-фильтр-сеточка в баке засорялся за месяц!!, уменьшив напругу на бензонасосе до 7 вольт-решил проблему засорения фильтра....
так что если увеличить поток-то можно собрать -на вид:-) всю грязь с мотора
и так для размышлений:-) а попробуйте собрать чаинки в стакане в обно место и где оно будет???
а про военных--там скорости потока совсем иные....
С наилучшими пожеланиями! Вячеслав Ерохин
CR-40 Field Touer
были : Рено сценик2 1,6 Лит Айс :-) CR-50 3C-T, CR-31 3C-T
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Грядет супер капиталка буса
    70 Ответы
    5687 Просмотры
    Последнее сообщение Posledniy
  • Супер противоугонка! :D
    ЯрикCooL » » в форуме Новосибирск
    48 Ответы
    2333 Просмотры
    Последнее сообщение Kostya73
  • А кто-нибудь ставил Супер-селект на старекс?
    Finik » » в форуме H-1 Starex. Ходовая, трансмиссия
    14 Ответы
    3875 Просмотры
    Последнее сообщение andrei165
  • Кулибины, художники и механики - как сделать супер Эля?
    Орка » » в форуме Elgrand E50. Тюнинг, самоделки
    38 Ответы
    5657 Просмотры
    Последнее сообщение Deonis V
  • Супер салон lite ace noax.99г.
    Log-And » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Кузов, салон
    9 Ответы
    4432 Просмотры
    Последнее сообщение Константин999

Вернуться в «Гараж»