А у нас в машине газ! ⇐ Estima, Emina, Lucida, Previa
Модератор: Jhonny
-
Мижган
- Пустил корни

- Сообщения: 1317
- Зарегистрирован: 16.01.2009
- Детей: 2
- Профессия: есть такая
- Откуда: Медведково
- Авто: была Toyota Previa,,2-TZ,2WD;теперь Toyota Sequoia
Re: А у нас в машине газ!
BUS леворукий,
О,какие люди
, поставили нормально, тор 95л,по той цене что я озвучивал,также сделали подогрев рекомендованных тобой форсунок,т.к. при отрицательных температурах при начале работы их колбасит из-за более жёсткой резины.Если приятелю надо,то дам координаты.
-
BUS леворукий - Расцвёл

- Сообщения: 3227
- Зарегистрирован: 06.06.2005
- Профессия: ***
- Откуда: Москва
- Авто: МАЗДА МПВ
- Возраст: 61
Re: А у нас в машине газ!
Мижган, ОК, как я понял у него машина ещё не доехала. А вот свои координаты в личку скинь, у меня все номера ушли погулять с телефоном вместе.
TOYOTA MODEL-F,88г., 3Y-EC, 4WD, бензин+газ ТЕПЕРЬ СЛУЖИТ В ХРАМЕ.
МАЗДА МПВ,2001гю,GY, американка, 170 л.с. В ПРОШЛОМ
8-903-661-50-87
МАЗДА МПВ,2001гю,GY, американка, 170 л.с. В ПРОШЛОМ
8-903-661-50-87
-
Мижган
- Пустил корни

- Сообщения: 1317
- Зарегистрирован: 16.01.2009
- Детей: 2
- Профессия: есть такая
- Откуда: Медведково
- Авто: была Toyota Previa,,2-TZ,2WD;теперь Toyota Sequoia
Re: А у нас в машине газ!
BUS леворукий, отправил,и не надо позволять гулять имуществу без присмотра 
-
BUS леворукий - Расцвёл

- Сообщения: 3227
- Зарегистрирован: 06.06.2005
- Профессия: ***
- Откуда: Москва
- Авто: МАЗДА МПВ
- Возраст: 61
Re: А у нас в машине газ!
Так фишка в том, что присмотр на минуту ослабил!Мижган:не надо позволять гулять имуществу без присмотра
TOYOTA MODEL-F,88г., 3Y-EC, 4WD, бензин+газ ТЕПЕРЬ СЛУЖИТ В ХРАМЕ.
МАЗДА МПВ,2001гю,GY, американка, 170 л.с. В ПРОШЛОМ
8-903-661-50-87
МАЗДА МПВ,2001гю,GY, американка, 170 л.с. В ПРОШЛОМ
8-903-661-50-87
-
dimaxa - Привык

- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 21.09.2008
- Детей: 2
- Профессия: испытатель
- Откуда: Снежинск
- Авто: TOYOTA PREVIA 1994 г.в.
- Возраст: 49
Re: А у нас в машине газ!
Не знаю писали выше или нет, скачал себе новую программу 7001 на диджитрионик ловато с автоадаптацией. Машину словно подменили, поехала, нет даже полетела намного веселее, расход упал и отклонения между бензом и газом идеально ровной линией. советую обновиться. ссылка http://www.propan.ru/forum/viewtopic.ph ... 7a8015b318
-
DarkWit
- Врос

- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 18.01.2010
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: 1.Estima 2003г 1MZ 4WD; 2. Fielder 2003г 1NZ
- Возраст: 43
Re: А у нас в машине газ!
Вообще туда входит на 68л, только надо срезать поперечный лонжерон, 54 маловато для этой машины, запас хода маловат. Если он на 54 то туда влазить будет 40-45л. Мне сначала поставили вообще на 43л, была печалька, потом сам поменял на 68 А что плохого в снятии впускного коллектора? он снимается за 5 минут, ставится так же. Цена нормальная.igor983:Ну вот и поставил газ.Баллон тор новогрудский на 54 литра,газовый редуктор томазетто,голова наша московская альфа,форсунки чьи не помню.Ставили со снятием всасывающего коллектора.Работали весь полный рабочий день с 9 до 18.Дали на всё 1 год гарантии.Цена вопроса за всё-про всё 23 тыра.
Две машинки
1.Toyota Estima Aeras, 2003г, 1MZ-FE, 4WD
2.Toyota Corolla Fielder X, 2003г, 1NZ-FE, 4WD
1.Toyota Estima Aeras, 2003г, 1MZ-FE, 4WD
2.Toyota Corolla Fielder X, 2003г, 1NZ-FE, 4WD
-
Сыраега
- Задержался

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 21.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: удмуртия г Сарапул
- Авто: Toyota Estima TCR21 1990 г 2TZFE 4WD full time ГБО
- Возраст: 44
Re: А у нас в машине газ!
Тоже наконец токи поставил Г.Б.О.4 поколения какой то новой фирмы BRS. баллон тор.польский Stako на 66 литров кнопка переключения с пятью светодиодами четыре показывают количество газа в баллоне.За всё заплатил 30880рублёв.Восторга пока не испытываю в пустой баллон заправляется максимум 53-54 литра газа на которых удаётся накатать максимум 250-260км в смешанном цикле вот как то так.
-
кочубей - Пустил корни

- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 17.06.2011
- Детей: 2
- Профессия: водила
- Откуда: алтай
- Авто: Estima Lucida. 1993. TCR - 21G. 2TZ-FE.4WD. ГБО.
- Возраст: 59
Re: А у нас в машине газ!
Для смешанного многовато , попробуй по трассе что получится .Сыраега:заправляется максимум 53-54 литра газа на которых удаётся накатать максимум 250-260км в смешанном цикле
Дороговато однако .Сыраега:За всё заплатил 30880рублёв.
-
Мижган
- Пустил корни

- Сообщения: 1317
- Зарегистрирован: 16.01.2009
- Детей: 2
- Профессия: есть такая
- Откуда: Медведково
- Авто: была Toyota Previa,,2-TZ,2WD;теперь Toyota Sequoia
Re: А у нас в машине газ!
Сколько взяли за работу?
Бренд не новый,но дорогой,только они выпускают металлические(практически вечные) форсунки.Сыраега:какой то новой фирмы BRS
Если не подогнули поплавок и учесть,что на большинстве заправок недостаточное давление,то это нормально.Много раз сталкивался на просторах нашей Родины,в пустой 70л баллон входило от 45 до 55л.Сыраега:максимум 53-54 литра газа
Сделай сначала замер расхода на бензине,если на нём меньше,то езжай на регулировку.Сыраега:удаётся накатать максимум 250-260км
Мне на 8 горшков и ТОР на 95л в Москве,обошлось в 41 рубль.Сыраега:За всё заплатил 30880рублёв.
Сколько взяли за работу?
-
DarkWit
- Врос

- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 18.01.2010
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: 1.Estima 2003г 1MZ 4WD; 2. Fielder 2003г 1NZ
- Возраст: 43
Re: А у нас в машине газ!
у меня вообще нет поплавка, в баллон 68л влазит 58-62л в зависимости от температуры.Мижган:Если не подогнули поплавок и учесть,что на большинстве заправок недостаточное давление,то это нормально.Много раз сталкивался на просторах нашей Родины,в пустой 70л баллон входило от 45 до 55л.
Две машинки
1.Toyota Estima Aeras, 2003г, 1MZ-FE, 4WD
2.Toyota Corolla Fielder X, 2003г, 1NZ-FE, 4WD
1.Toyota Estima Aeras, 2003г, 1MZ-FE, 4WD
2.Toyota Corolla Fielder X, 2003г, 1NZ-FE, 4WD
-
Сыраега
- Задержался

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 21.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: удмуртия г Сарапул
- Авто: Toyota Estima TCR21 1990 г 2TZFE 4WD full time ГБО
- Возраст: 44
Re: А у нас в машине газ!
30880руб.в месте с установкой.После первой заправки 10л для настройки ГБО+53л до отсечки+10л бензина так как заводится мотор может только на бензине и специальной езды по городу для замера расхода газа накатал 240км с длительными стоянками и работой двигателя на холостом ходу.Со второй заправки 52л газа+10 бензина пробег только по трассе с пятью пассажирами 250км бензин остался газ в ноль.Поехал на регулировку мастера сказали оборудование для них новое мало изученное и за те две недели после установки в программе был обнаружен глюк жалобы были со всей России.Установили новую версию программы снова заправил 53л газа проехал 170км 130 из которых трасса на кнопке моргает один светодиод терзают меня смутные сомнения что удастся проехать ещё хотя бы сотню.И всё это при очень спокойной манере езды.
-
кочубей - Пустил корни

- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 17.06.2011
- Детей: 2
- Профессия: водила
- Откуда: алтай
- Авто: Estima Lucida. 1993. TCR - 21G. 2TZ-FE.4WD. ГБО.
- Возраст: 59
Re: А у нас в машине газ!
[quote="Сыраега"]заправил 53л газа проехал 170км 130 из которых трасса на кнопке моргает один светодиод терзают меня смутные сомнения что удастся проехать ещё хотя бы сотню.И всё это при очень спокойной манере езды.[/quot
Никакой выгоды , может что то с матором не то , действительно проверь какой расход на бензине что бы было от чего плясать .
Никакой выгоды , может что то с матором не то , действительно проверь какой расход на бензине что бы было от чего плясать .
-
Сыраега
- Задержался

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 21.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: удмуртия г Сарапул
- Авто: Toyota Estima TCR21 1990 г 2TZFE 4WD full time ГБО
- Возраст: 44
Re: А у нас в машине газ!
В том и дело что на бензине по трассе с не хилой загрузкой максимум сжирала 16л в -35 с подклинивающим суппортом.
-
кочубей - Пустил корни

- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 17.06.2011
- Детей: 2
- Профессия: водила
- Откуда: алтай
- Авто: Estima Lucida. 1993. TCR - 21G. 2TZ-FE.4WD. ГБО.
- Возраст: 59
Re: А у нас в машине газ!
С такими минусовыми температурами невозможно вычислить расходСыраега: максимум сжирала 16л в -35 с подклинивающим суппортом.
-
Сыраега
- Задержался

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 21.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: удмуртия г Сарапул
- Авто: Toyota Estima TCR21 1990 г 2TZFE 4WD full time ГБО
- Возраст: 44
Re: А у нас в машине газ!
Может быть и нет но я ехал в Сургут сжёг 2 бака 140л не дотянув до Тюмени пришлось ещё залить 20л из запасов до Тюмени чуть чуть не доехали на одометре суточного пробега 998км машина задёргалась 160л бенза тютю.С нова достаём Н.З.Обычно хватало 130л до заправки на выезде из Тюмени в сторону Сургута.Ох и поездочка была коллеги бухтят из-за расхода заправлялись в складчину в машине жара на улице дубак.Домой вернулись с расходом в 12л.На работе суппорт был разобран и промыт оказалось замерзала смазка которая шла вместе с рем комплектом суппорта.кочубей:С такими минусовыми температурами невозможно вычислить расход
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 910 Просмотры
-
Последнее сообщение Yurgan
-
- 0 Ответы
- 1342 Просмотры
-
Последнее сообщение BUS леворукий
-
-
ГАЗ-560 ПРУЖИНА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ (ГАЗ) 23-2902712
nikolasaha » » в форуме Elgrand E50. Подвеска, рулевое, тормоза - 2 Ответы
- 2609 Просмотры
-
Последнее сообщение vanchik
-
-
-
нажимаю на газ - толчок далее разгон., отпускаю газ - клюёт носом
Pavel_sk » » в форуме Vito W638. Двигатель - 8 Ответы
- 1464 Просмотры
-
Последнее сообщение RamzesIV1
-
-
- 0 Ответы
- 1028 Просмотры
-
Последнее сообщение Wolter
