MPV, передний стеклоподъемникBongo Friendee, MPV I (LV). Кузов и салон

Печка, кондиционер, топливный бак и пр.

Модераторы: mozila007, Friendee, Большой КОТ

Аватара пользователя
2Rain
Привык
Привык
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.04.2014
Профессия: сисадмин
Откуда: Советский Союз
Авто: Toyota Cresta Suffire, 2l-te, 1995 + Mazda MPV LVLW, WL-T, 1998
Возраст: 56
Re: MPV, передний стеклоподъемник

Сообщение 2Rain »

Cпасибо. :hats_off:
Но было бы лучше, если бы с МПВ-1 не было таких заморочек с поиском запчастей и узлов. :o
Для души: Toyota Cresta и Белоруссия. Для жизни: Mazda MPV и Норильск.
Аватара пользователя
серый123
Ветром занесло
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.10.2014
Откуда: алматы
Авто: мазда мпв
Возраст: 36
Re: MPV, передний стеклоподъемник

Сообщение серый123 »

Здорово! Мкинь мануал пожалуйста! У меня такая мпв.американка!
Аватара пользователя
RUSLAN 38
Врос
Врос
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 06.06.2013
Лучшие Ответы: 1
Детей: 1
Профессия: Вольный каменщик
Откуда: Владивосток
Авто: MPV, 97г. WL-T, 4wd. Toyota LiteAce 3CT 4wd
Возраст: 51
Re: MPV, передний стеклоподъемник

Сообщение RUSLAN 38 »

Истина где то рядом...
Аватара пользователя
Kosтяныч
Джиподел
Джиподел
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 09.03.2011
Детей: 2
Профессия: Водитель, механик по транспорту
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
Возраст: 55
Re: MPV, передний стеклоподъемник

Сообщение Kosтяныч »

А не американка есть мануал?
Дорог не надо, направлений хватит.

Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
Аватара пользователя
2Rain
Привык
Привык
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.04.2014
Профессия: сисадмин
Откуда: Советский Союз
Авто: Toyota Cresta Suffire, 2l-te, 1995 + Mazda MPV LVLW, WL-T, 1998
Возраст: 56
Re: MPV, передний стеклоподъемник

Сообщение 2Rain »

Там мануал не требуется. Всё понятно на животном уровне. ;)
Для души: Toyota Cresta и Белоруссия. Для жизни: Mazda MPV и Норильск.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стеклоподъемник правый передний
    0 Ответы
    560 Просмотры
    Последнее сообщение Puzatiy
  • Правый передний стеклоподъёмник... Живёт своей жизнью
    slimm » » в форуме Sharan. Электрика
    6 Ответы
    1933 Просмотры
    Последнее сообщение dan0107
  • неработает стеклоподъёмник в VITO 110CDI 99г.
    Prestige » » в форуме Vito W638. Электрика
    1 Ответы
    855 Просмотры
    Последнее сообщение ARKus
  • Сдохли все приборы и стеклоподъемник
    4 Ответы
    600 Просмотры
    Последнее сообщение Виктор Гляненко
  • Водительский стеклоподъемник
    18 Ответы
    2612 Просмотры
    Последнее сообщение Микаэл

Вернуться в «Bongo Friendee, MPV I (LV). Кузов и салон»