колонки на задАудио, видео, связь

Что выбрать, куда поставить. Обмен опытом.
Автор темы
Victoruar
Врос
Врос
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09.08.2005
Откуда: Тверь
колонки на зад

Сообщение Victoruar »

Люди добрыя, что посоветуете из динамиков для зада
-марка
-2 или 3 полосные
-мощность
магнитола штатная японская, место под колонки - овал 18х13 см
готов потратить в пределах 1500 руб
MBF-96 KD SGL-5 WL-T 4WD+АКПП+палатка
Аватара пользователя
Sergio
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
Возраст: 51
Re: колонки на зад

Сообщение Sergio »

Викторуар:
Нет фоток салона?
Какой там объем?
что посоветуете из динамиков для зада
-марка
смотреть в общем любые. лучше бумагу (теплее звучать будет, немного легче подвес, но мочить нельзя :) )
-2 или 3 полосные
вообще не суть.
-мощность
любая. смотреть на чувствительность от 90 и выше)
магнитола штатная японская
в магнитолле не больше 10Wt
место под колонки - овал 18х13 см
можно через проставки поставить и 20 см (8 дюймов)
овалы требуют очень большого объема (почти фриейр, т.к. обычно их ставят в заднюю полку и играют они на весь багажник!!!)

готов потратить в пределах 1500 руб
Oris
http://www.magnitola.ru/product_info.ph ... ts_id/4122
для примера. Но усилок нужен... там 89dB чувствительность...
На самом деле можно поискать усилок хоть 4*40 все лучше будет.
Toyota Town Ace YR30-MQZE, 4WD, МКПП
Аватара пользователя
ale
Врос
Врос
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25.08.2005
Откуда: Kaliningrad (Koenigsberg, west Russia)
Возраст: 46

Сообщение ale »

ему хватит и 2х канального поидее :)
а у мафона линейные выходы есть?
если нет то надо брать с хай инпутом
vibe awd 03
Аватара пользователя
Sergio
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
Возраст: 51

Сообщение Sergio »

ale:ему хватит и 2х канального поидее :)
а у мафона линейные выходы есть?
если нет то надо брать с хай инпутом
линейных обычно нет на старых магнитоллах, а делать линейник иногда сопоставимо с ценой дешевой магнитолки...

хай инпут угробит сигнал на корню.

двух канальник заставит всех слушать лиюо тихо - либо громко... итог некомфорт...
2 двух канальника.... кому как... силу тащить по салону в два раза больше линейных проводов - удорожание системы.

4х канальник просится бюджетный до 150$ вполне реально что то взять.
Toyota Town Ace YR30-MQZE, 4WD, МКПП
Аватара пользователя
ale
Врос
Врос
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25.08.2005
Откуда: Kaliningrad (Koenigsberg, west Russia)
Возраст: 46

Сообщение ale »

4 канала на два динамика?

хайинпут сделает сигнал со стоковой макнитолы хуже? :/ ну тогда надо брать конвертилки из HI в линейку. есть такое и даже работает неплохо...
vibe awd 03
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Масло В Мостах Зад И Перед. Серена 1996 Зад.привод 4в С-23
    SERENA1996 » » в форуме Serena. Важная мелочь
    5 Ответы
    5865 Просмотры
    Последнее сообщение sw56
  • Где искать выходы (провода) на колонки?
    tora » » в форуме Boxer 3. Мультимедиа, сигнализация
    83 Ответы
    32837 Просмотры
    Последнее сообщение Дудкин Юрий
  • Ремонт и регулировка рулевой колонки
    Юрий 111 » » в форуме 100D. Рулевое управление
    1 Ответы
    5939 Просмотры
    Последнее сообщение Прокопенко Семён
  • Вибрация рулевой колонки на холостом ходу
    Борис Годунов » » в форуме Vito W638. Двигатель
    6 Ответы
    2247 Просмотры
    Последнее сообщение Борис Годунов
  • Колонки - для тех, у кого нет холодильника
    АЛЕКСАНДР 1976 » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Мультимедиа, доп.оборудование, тюнинг
    5 Ответы
    1683 Просмотры
    Последнее сообщение АЛЕКСАНДР 1976

Вернуться в «Аудио, видео, связь»