Мучаюсь вопросом глушить ли EGR?????Bongo Friendee, MPV I (LV). Дизельные двигатели WL-T, WL-TE

Неисправности и проблемы всех систем. Охлаждение, смазка, зажигание, впуск, выпуск и пр.

Модераторы: mozila007, Friendee, Большой КОТ

Аватара пользователя
MetalHead
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 7001
Зарегистрирован: 17.08.2008
Лучшие Ответы: 2
Откуда: Moscow
Авто: Пешеход
Re: Мучаюсь вопросом глушить ли EGR?????

Сообщение MetalHead »

кедрач: 27 июл 2024, 13:02 Добрый день, у вас можно заказать обманку ЕГР Мазда Бонго Френди, 2002 г 4 вд.
Можно.
Дмитрий_75
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.08.2024
Откуда: Чита
Авто: Mazda Bongo Friendee, 2000, wl-te, 4wd
Re: Мучаюсь вопросом глушить ли EGR?????

Сообщение Дмитрий_75 »

Какая стоимость и сроки?
Аватара пользователя
MetalHead
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 7001
Зарегистрирован: 17.08.2008
Лучшие Ответы: 2
Откуда: Moscow
Авто: Пешеход
Re: Мучаюсь вопросом глушить ли EGR?????

Сообщение MetalHead »

Дмитрий_75: 21 авг 2024, 08:49 Какая стоимость и сроки?
В ЛС ответ
Аватара пользователя
dmitriy.b
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.01.2025
Re: Мучаюсь вопросом глушить ли EGR?????

Сообщение dmitriy.b »

Приветствую. Интересует обманка на френдик.
Аватара пользователя
MetalHead
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 7001
Зарегистрирован: 17.08.2008
Лучшие Ответы: 2
Откуда: Moscow
Авто: Пешеход
Re: Мучаюсь вопросом глушить ли EGR?????

Сообщение MetalHead »

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Глушить или не глушить егр
    golegv » » в форуме Elgrand E50. Бензиновый двигатель
    2 Ответы
    5378 Просмотры
    Последнее сообщение yur-i-k
  • Как правильно глушить EGR ?
    Dreem » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Бензиновый двигатель
    30 Ответы
    5567 Просмотры
    Последнее сообщение SmirnovBrest
  • Как правильно глушить клапан EGR?
    5 Ответы
    1156 Просмотры
    Последнее сообщение Мастер2603
  • EGR C25 mr20de глушить или?
    ka3box » » в форуме Serena. Бензиновый двигатель
    17 Ответы
    8498 Просмотры
    Последнее сообщение nika07
  • Дизель или бензин??? Мучаюсь..ааа...
    buga306 » » в форуме Delica
    29 Ответы
    5680 Просмотры
    Последнее сообщение vbnz

Вернуться в «Bongo Friendee, MPV I (LV). Дизельные двигатели WL-T, WL-TE»