Немного о задней подвеске С23 ⇐ Serena. Ходовая, рулевая, тормоза
Модераторы: ЛЕХА77, Vit35, Макаров Александр
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Сообщения: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Немного о задней подвеске С23
Юрец31, Желтые барабаны дюже кошерно!! 
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Юрец31 - Врос

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 26.09.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белгородская обл.
- Авто: Nissan Serena. Япошка . 1998. KBC23 / SR20DE , Mazda Biante 2010 2WD
- Возраст: 49
Re: Немного о задней подвеске С23
ЛЕХА77, какая краска была в гараже , той и покрасил 
Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Рессора если целая (нет трещин и отслоений ) ее нет смысла менять . Я 4 штуки пробовал , нет ни какой разницы . Разговаривал с человеком , который новую покупал , его заключение - деньги на ветер !
Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
извини , не понял вопрос .aidx27:Ты получается чашки поставил под пружины и пружины, верно?
Рессора если целая (нет трещин и отслоений ) ее нет смысла менять . Я 4 штуки пробовал , нет ни какой разницы . Разговаривал с человеком , который новую покупал , его заключение - деньги на ветер !
-
aidx27 - Привыкаю

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 15.02.2013
- Детей: 2
- Профессия: Риэлтор
- Откуда: Хабаровск, Дальний Восток
- Авто: Nissan Serena 1997, C23, SR20DE, AT, 2WD (задние), бензин, пасс, 8мест
- Возраст: 42
Re: Немного о задней подвеске С23
ну на фото на драйве создалось у меня впечатление что чашки под пружины у тебя не родные стоят, а самодельные. так это или не так?Юрец31:извини , не понял вопрос .
Nissan Serena 1997, C23, SR20DE, AT (заменен в 2017м на контракт), 2WD (задние), бензин, пассажир, 8 мест.
-
Юрец31 - Врос

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 26.09.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белгородская обл.
- Авто: Nissan Serena. Япошка . 1998. KBC23 / SR20DE , Mazda Biante 2010 2WD
- Возраст: 49
-
нинзя - Пустил корни

- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 15.08.2013
- Профессия: автоэлектрик
- Откуда: Беларусь
- Авто: nissan serena, 1994, sr20de, 2wd
- Возраст: 65
Re: Немного о задней подвеске С23
Юрец31:А на вашей серене есть "родные" чашки под пружины ???
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.
Однажды он прогнётся под нас. Группа Машина времени.
Однажды он прогнётся под нас. Группа Машина времени.
-
yargus71
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 29.11.2013
- Откуда: Нижегородская обл
- Авто: Ниссан Серена 1998,с23м,sr20de
- Возраст: 54
Re: Немного о задней подвеске С23
Кто-нибудь придумал достойную замену пластиковой лыже в задней подвеске?Поделитесь!
-
Юрец31 - Врос

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 26.09.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белгородская обл.
- Авто: Nissan Serena. Япошка . 1998. KBC23 / SR20DE , Mazda Biante 2010 2WD
- Возраст: 49
Re: Немного о задней подвеске С23
yargus71, А почитать слабо ? Там выше все варианты описаны , выбирайте любой .
-
капитан врунгель - Задержался

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Немного о задней подвеске С23
Кажется пора переименовывать как беда с пластиковой рессорой, вместо немного о задней подвеске
Сегодня пришли салент блоки рычагов и болты для развал и схождения. Как выпресовывать и пресовать знаю, руки из того места которого надо пока, но может есть какие подводные камушки при снятие рычагов, они у меня закисли, на развал схождении обломили болт, надо делать, буду рад любой информации по демантажу рычагов с машины при закисших болтах, нетесняйтесь прошу
Сегодня пришли салент блоки рычагов и болты для развал и схождения. Как выпресовывать и пресовать знаю, руки из того места которого надо пока, но может есть какие подводные камушки при снятие рычагов, они у меня закисли, на развал схождении обломили болт, надо делать, буду рад любой информации по демантажу рычагов с машины при закисших болтах, нетесняйтесь прошу
-
Юрец31 - Врос

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 26.09.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белгородская обл.
- Авто: Nissan Serena. Япошка . 1998. KBC23 / SR20DE , Mazda Biante 2010 2WD
- Возраст: 49
-
сергей танк - Врос

- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 31.10.2012
- Детей: 4
- Профессия: бульдозерист
- Откуда: кузбасс белово
- Авто: ниссан серена 1993 бензин квс 23 была теперьTOYOTA COROLLA
- Возраст: 52
Re: Немного о задней подвеске С23
Можно попробовать маленькой газовой горелкой нагреть всёравно резинки менять,бывает и отходят
танки грязи не боятся.они по ним не ездят
-
TALA
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 06.07.2015
- Детей: 2
- Профессия: энергетик
- Откуда: Казахстан
- Авто: Ниссан, Серена, 1997,
- Возраст: 50
Re: Дайте схему задней подвески на с23 задний привод
Всем привет подскажите можно поставить пластину от рессору от тележки "девятка" сельхозная говорят на КАМАЗЕ почти такиежи заместо поперечной
-
Юрец31 - Врос

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 26.09.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белгородская обл.
- Авто: Nissan Serena. Япошка . 1998. KBC23 / SR20DE , Mazda Biante 2010 2WD
- Возраст: 49
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Сообщения: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: Дайте схему задней подвески на с23 задний привод
TALA, Немного о задней подвеске С23 читаем . Эта тема закрыта
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
капитан врунгель - Задержался

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 12.02.2015
- Детей: 3
- Профессия: механник
- Откуда: Владимир.
- Авто: Мерседес Вито.V-230. Мотор 111 бензин
- Возраст: 46
Re: Немного о задней подвеске С23
Помогло, и даже очень, спасибо за совет. Болгарку тоже переменил, но без горелки врятли что получилось бы, пришлось выжигать один салент, в котором развальный болт и крутить по нём ногу, чтоб болгарка достала до огрызка болта.сергей танк: маленькой газовой горелкой
-
OLEN58 - Задержался

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 09.12.2012
- Откуда: КУЗНЕЦК
- Авто: СЕРЕНА23 1999 ЛЕВОРУЛЬНАЯ ИСПАНКА 1,6 ЗАДН
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Взаимозаменяемость задней двери,бамперов,фонарей Серена с23
Гарисон » » в форуме Serena. Кузов, салон - 20 Ответы
- 4035 Просмотры
-
Последнее сообщение евгений_швецов
-
-
- 6 Ответы
- 2573 Просмотры
-
Последнее сообщение Дорожник
-
-
Жрет резину с внутренней стороны колес на задней подвеске
Домовой А.А. » » в форуме Isis. Ходовая, трансмиссия - 7 Ответы
- 7474 Просмотры
-
Последнее сообщение nigolo
-
-
- 2 Ответы
- 841 Просмотры
-
Последнее сообщение кум в юфо
-
- 7 Ответы
- 928 Просмотры
-
Последнее сообщение Sanyok
