Скорее вопрос по теме OFF Road и тюнингу АКБ гелевыйТюнинг и обустройство

Что можно изменить внутри и снаружи
Радик
Врос
Врос
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09.09.2004
Профессия: простой инженер
Откуда: М.О. п. Развилка
Авто: TOYOTA HILUX, 1KD, 4WD
Возраст: 62

Сообщение Радик »

dyak, бесплатно.
TOWN ACE 91г.CR-30, 4WD, SUPER EXTRA, 2-CT, АКП - был, HILUX 2013г., 4 WD, АКП, PRESTIGE
MITSUBISHI PAJERO MINI 2004г. Н58А, 4WD - у жены был, KIA RIO 2016., АКП
Аватара пользователя
dyak
Привык
Привык
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14.10.2005
Детей: 4
Профессия: Руководитель. +7902467ноль580.
Откуда: Абакан Р.Хакасия Россия
Авто: Экспресс 2007AWD
Возраст: 57

Сообщение dyak »

Радик, Так не бывает, хатя-бы доставку и флянец с огурцом. :lol:
Когда прийдет время, :-({|= :newy: напиши пожалуйста, я встречный презент организую.
С Уважением! Виктор
+7902467ноль580
Радик
Врос
Врос
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09.09.2004
Профессия: простой инженер
Откуда: М.О. п. Развилка
Авто: TOYOTA HILUX, 1KD, 4WD
Возраст: 62

Сообщение Радик »

возможность забрать аккумуляторы будет где-то в марте-апреле. я их в свой гараж перевезу, так что по весне в гараже и воспользуемся возникшим поводом :D
TOWN ACE 91г.CR-30, 4WD, SUPER EXTRA, 2-CT, АКП - был, HILUX 2013г., 4 WD, АКП, PRESTIGE
MITSUBISHI PAJERO MINI 2004г. Н58А, 4WD - у жены был, KIA RIO 2016., АКП
Аватара пользователя
Nikolay
Врос
Врос
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14.04.2004
Детей: 4
Профессия: ученый
Откуда: Дубна МО
Авто: MB Vito 2000 гв
Возраст: 57

Сообщение Nikolay »

Радик, запиши и меня!
Очень хочется аккум такой!

Всего во всем, Николай
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Аватара пользователя
Автор темы
Sergio
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
Возраст: 51

Сообщение Sergio »

что за раздача слонов то?
вы про что? :)
Toyota Town Ace YR30-MQZE, 4WD, МКПП
Аватара пользователя
ale
Врос
Врос
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25.08.2005
Откуда: Kaliningrad (Koenigsberg, west Russia)
Возраст: 46

Сообщение ale »

я в тему вкурил, но жаль я далеко :)))))
vibe awd 03
Аватара пользователя
Автор темы
Sergio
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Town Ace YR30G 3Y-EU 4WD МКПП
Возраст: 51

Сообщение Sergio »

Радик,
тоже интересует.
Toyota Town Ace YR30-MQZE, 4WD, МКПП
Alexxxx
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexxxx »

Я часто в Мооскве бываю.
Может и меня запишите? :lol:
Nissan-Serena 1992 2.0TD 4WD LSD Руль правильный.. для японцев ))
Аватара пользователя
ALEKSANDR A
Врос
Врос
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 20.06.2005
Детей: 1
Откуда: Москва марьино
Авто: TOWN YR30G-PEZE AKПП 91 4WD 3Y- ЕU ГБО
Возраст: 57

Сообщение ALEKSANDR A »

Здравствуй Радик. Если можно то и мне один, очень, очень надо. :wink:
TOWN YR30G-PEZE AKПП 91 4WD 3Y- ЕU
TOWN YR30G-PEZE AKПП 89 4WD 3Y- ЕU в разбор
MASTER CR30G АКПП 90 4WD 2-CT Разобран TOWN YR30G-PEZE AKПП 89 4WD 3Y- ЕU Один басик хорошо, а четыре лучше!
Радик
Врос
Врос
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09.09.2004
Профессия: простой инженер
Откуда: М.О. п. Развилка
Авто: TOYOTA HILUX, 1KD, 4WD
Возраст: 62

Сообщение Радик »

сейчас их тестируем, думаю из 46 штук десяток образуется (всем хватит)
Последний раз редактировалось Радик 14 мар 2006, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
TOWN ACE 91г.CR-30, 4WD, SUPER EXTRA, 2-CT, АКП - был, HILUX 2013г., 4 WD, АКП, PRESTIGE
MITSUBISHI PAJERO MINI 2004г. Н58А, 4WD - у жены был, KIA RIO 2016., АКП
Аватара пользователя
deman
Врос
Врос
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18.09.2005
Детей: 3
Профессия: Тюнинх-авто
Откуда: deymon.ru
Авто: шевроле тахо 410. V8-6.2л Diesel
Возраст: 50

Сообщение deman »

Радик, если можно то и меня впишите пжалста :wink:
подготовка и ремонт внедорожникофф 926-666-2-666
Аватара пользователя
Кролик
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 11.01.2006
Откуда: Ярославль
Авто: Toyota Sequoia
Возраст: 55

Сообщение Кролик »

И я тоже... Хотел бы
4,7 л, V8, АКПП, 8 мест... Toyota Sequoia + СКИФ
НЕДОТойота Geely MK Cross
Радик
Врос
Врос
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09.09.2004
Профессия: простой инженер
Откуда: М.О. п. Развилка
Авто: TOYOTA HILUX, 1KD, 4WD
Возраст: 62

Сообщение Радик »

начинается раздача слонов!!! в моем гараже сегодня оказалось семь аккумуляторов, больше за сегодня спина не хочет(отказывается) не смог перевезти. после тестирования около 15 штук отбраковали из 46, так что есть возможность порядка еще 10 батареек прямо с работы забрать - это 23 км МКАД за строительным рынком у нас еще один корпус вот туда сегодня перевезли все остальные. мои телефоны в телефонах микроба только рабочий поменялся - 7198423.
вот они - DSC000311.jpg
вот они - DSC000311.jpg (161.26 КБ) 1525 просмотров
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Road Eq Или Road Equalizer
    gkv13 » » в форуме Alphard, Vellfire. Мультимедиа
    8 Ответы
    1174 Просмотры
    Последнее сообщение gkv13
  • Cordiant Off Road 205\70\R15 ! встанут или нет ?
    10 Ответы
    2404 Просмотры
    Последнее сообщение Котярыч
  • Off-road тест
    driver279 » » в форуме Тюнинг для бездорожья
    0 Ответы
    5438 Просмотры
    Последнее сообщение driver279
  • 4s: cordiant off road 205/70r15
    xoxoL-nsk » » в форуме Новосибирск. Ремонт, запчасти, магазины
    22 Ответы
    3255 Просмотры
    Последнее сообщение xoxoL-nsk
  • Inspection Mode (при проверках на ТО, промывке двигателя и для Off Road)
    Snipp » » в форуме Alphard, Vellfire. Важная мелочь
    8 Ответы
    3886 Просмотры
    Последнее сообщение olgertt

Вернуться в «Тюнинг и обустройство»