TD-27 на Nissan Largo ⇐ Vanette Largo. Свап
Модераторы: MAZDA BONGO, rancho_of_joy
-
ЛаргоBoд - Ветром занесло
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 28.05.2018
- Детей: 2
- Профессия: Мастер по ремонту электрооборудования
- Откуда: Приморье, Партизанск
- Авто: Nissan Largo, 1992, KUGNC22,LD20II, 4FT
- Возраст: 42
-
MAZDA BONGO - Модератор
- Сообщения: 15018
- Зарегистрирован: 03.01.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик СДМиО
- Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
- Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
- Возраст: 60
Re: TD-27 на Nissan Largo
на QD очень быстро приходи к ней северный пушистый зверь. На TD чуть медленней.monter: 29 мар 2019, 04:35 Если меха то надо колокол от тд или кудэ. Маховик сцепление корзину. Сама меха ходит отлично.
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
-
monter - Врос

- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 23.04.2010
- Детей: 4
- Профессия: инженер электроник
- Откуда: Мирный. Республика Саха (Якутия)
- Авто: Nissan Largo (Могучий), 1989, 5VZ FE, 4wd, KUGNC22
- Возраст: 44
Re: TD-27 на Nissan Largo
Саня тут еще как педалировать. Если как я иногда с места боком то да и в тайге без пониженной насиловать.
Тип Q-KUGNC22 Шасси № KUGNC22-034482 МОДЕЛЬ WUNC22BXATD LD20T II->TD27->5VZFE.АКПП с пониженной тойота литайс. Всё ещё впереди.
-
MAZDA BONGO - Модератор
- Сообщения: 15018
- Зарегистрирован: 03.01.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик СДМиО
- Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
- Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
- Возраст: 60
Re: TD-27 на Nissan Largo
Паха. Еще до того как ты воткнул ТД я наблюдал соседа-тезку на ТД27Т. Через некоторое время его коробке пришел кирдык. и педалирование тут не при чем
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
-
ЛаргоBoд - Ветром занесло
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 28.05.2018
- Детей: 2
- Профессия: Мастер по ремонту электрооборудования
- Откуда: Приморье, Партизанск
- Авто: Nissan Largo, 1992, KUGNC22,LD20II, 4FT
- Возраст: 42
Re: TD-27 на Nissan Largo
Чего-то я запутался совсем...
коробка у td (qd) отличается от ld? Ребята, что конкретно нужно. Уже теплеет, надо начинать...
Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Что с радиатором делать? Родного, как я понял не хватит... Если с каравана два?
Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Что с радиатором делать? Родного, как я понял не хватит... Если с каравана два?
-
brazota - Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 11.06.2012
- Детей: 2
- Профессия: Машинист крана. Машинист тракторист лзм.
- Откуда: Братск
- Авто: Ниссан Ларго, 1992, KUGNC-22, TD-27t. АКПП. Ниссан ларго са20, kmgnc22
- Возраст: 46
Re: TD-27 на Nissan Largo
Отправлено спустя 16 минут 16 секунд:
Я на родном катался радиаторе. Немного температура приподнимается конечно,но не критично. Модно доп электро вентилятор поставить.
переднюю часть коробки (колокол) надо менять от тд27.ЛаргоBoд: 08 апр 2019, 01:53 Чего-то я запутался совсем...коробка у td (qd) отличается от ld? Ребята, что конкретно нужно. Уже теплеет, надо начинать...
Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Что с радиатором делать? Родного, как я понял не хватит... Если с каравана два?
Отправлено спустя 16 минут 16 секунд:
Я на родном катался радиаторе. Немного температура приподнимается конечно,но не критично. Модно доп электро вентилятор поставить.
-
ЛаргоBoд - Ветром занесло
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 28.05.2018
- Детей: 2
- Профессия: Мастер по ремонту электрооборудования
- Откуда: Приморье, Партизанск
- Авто: Nissan Largo, 1992, KUGNC22,LD20II, 4FT
- Возраст: 42
Re: TD-27 на Nissan Largo
Ребят, появляюсь редко... Значит беру qd32 и колокол от td27? Правильно понял? А от чего колокол? Всмысле того, что разницы нет? Терранов или атлас или что?
-
MAZDA BONGO - Модератор
- Сообщения: 15018
- Зарегистрирован: 03.01.2008
- Детей: 2
- Профессия: инженер-механик СДМиО
- Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
- Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
- Возраст: 60
Re: TD-27 на Nissan Largo
нет. присоединись к группе в ватсап. там тебе разжуют
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
-
ЛаргоBoд - Ветром занесло
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 28.05.2018
- Детей: 2
- Профессия: Мастер по ремонту электрооборудования
- Откуда: Приморье, Партизанск
- Авто: Nissan Largo, 1992, KUGNC22,LD20II, 4FT
- Возраст: 42
-
Svetlogorec
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 14.03.2021
- Откуда: Пос. Светлогорск Красноярский край
- Авто: Ниссан Ларго
Re: TD-27 на Nissan Largo
Всем доброго времени, что-то совсем встала тема. Два вопроса к уважаемым форумчанам: 1) что за группа у вас в Ватсапа по обсуждению этой темы, и как в нее добавиться? 2) кто нибудь в красноярском крае занимается установкой ТД на ларго за деньги? С нетерпение жду от вас ответа

-
Ja.zz
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 29.03.2021
- Откуда: Иркутская область, Красноярский край
- Авто: Nissan Largo, 1991, kugnc22, ld20t, акпп, 4wd
-
Сергей9735
- Задержался

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 14.06.2020
- Откуда: Бурятия. г Улан-Удэ
- Авто: Nissan largo, 1990, Kugnc22, Ld20t, 4wd full taim
-
Сергей9735
- Задержался

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 14.06.2020
- Откуда: Бурятия. г Улан-Удэ
- Авто: Nissan largo, 1990, Kugnc22, Ld20t, 4wd full taim
Re: TD-27 на Nissan Largo
Мужики помогите вот вживляю в свой ларго тд27 не могу придумать крепление двигателя к раме может кто подскажет как сделать?????
-
Сергей9735
- Задержался

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 14.06.2020
- Откуда: Бурятия. г Улан-Удэ
- Авто: Nissan largo, 1990, Kugnc22, Ld20t, 4wd full taim
Re: TD-27 на Nissan Largo
Ребята подскажите как настроить сцепления при заведеном двигателе плохо включается скорости ?
-
ЛаврИван
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 31.01.2022
- Откуда: Красноярск
- Авто: Nissan largo kungc-22, 1992, ld20t, 4wd, мех
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 1438 Просмотры
-
Последнее сообщение Gavrila.82
-
- 51 Ответы
- 8806 Просмотры
-
Последнее сообщение P500EE
-
-
Плиз помогите по электронике Nissan largo KUGNC22 LD-20T
Makcimka » » в форуме Vanette Largo. Электрика - 19 Ответы
- 7309 Просмотры
-
Последнее сообщение MAZDA BONGO
-
-
- 68 Ответы
- 13368 Просмотры
-
Последнее сообщение Влад М
-
-
Кипит движок Nissan Largo NW30 - KA24 4WD 1993
BratEvgen » » в форуме Новосибирск. Ремонт, запчасти, магазины - 25 Ответы
- 2145 Просмотры
-
Последнее сообщение bma713
-
