вопрос мастерамTown, Lite, Master, - Ace. Тюнинг

Модераторы: Бешеная черепаха, Мастер2603

Аватара пользователя
Автор темы
deman
Врос
Врос
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18.09.2005
Детей: 3
Профессия: Тюнинх-авто
Откуда: deymon.ru
Авто: шевроле тахо 410. V8-6.2л Diesel
Возраст: 50
вопрос мастерам

Сообщение deman »

есть вопрос -кто нибудь ставил на басик кпп автомат вместо механики? движка 2Y-U карбюратор МКПП, кузов YR20-0057020, есть ли возможность поставить на эту машинку АКПП ? басик 85года и поэтому просто интересно сколько это может стоить ,и вообще реально ли это? много ли заморочек при установке, и чем это черевато?
вопрос мастерам - басик.JPG
вопрос мастерам - басик.JPG (239.85 КБ) 1446 просмотров
подготовка и ремонт внедорожникофф 926-666-2-666
bsl
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09.08.2005
Откуда: Tarragona, Spain

Сообщение bsl »

а стоит ли, басику то уже 20 лет.....
Nissan Serena 2.0 SGX `93
AndrewCh
Врос
Врос
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04.10.2004
Откуда: Taganrog

Сообщение AndrewCh »

оставить можно все, и куда угодно. Неразрешимых проблем не бывает:)
Бывают трудноразрешимые и дорого-разрешимые:)

Надо поменять маховик, кулису переключения передач и добавить электронику. Это так, навскидку.
Не стоит оно того, в эксплуатации будет более дорог, в динамике потеряет.
Toyota TownAce Super Extra Skylite Roof
4WD 2C-T АКПП 1990 (Q-CR30G-PQZX)
М942СМ61RUS
SmallDevil
Врос
Врос
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22.06.2005
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение SmallDevil »

Действительно, стоит только залезть, а там цепная реакция.........помимо коробки ещё кучу всего надо будет сменить.............мой совет не заморачивайся................
Аватара пользователя
Автор темы
deman
Врос
Врос
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18.09.2005
Детей: 3
Профессия: Тюнинх-авто
Откуда: deymon.ru
Авто: шевроле тахо 410. V8-6.2л Diesel
Возраст: 50

Сообщение deman »

спасибо! понял что заморачиватся нет смысла :)
И ЕЩЕ ВОПРОС- мне нахоляву отдают задний салон от навигатора нулёвый, а я его еще не видал, так вот думаю теперь влезет он в басик или не влезет? мож кто видел линкольн навигатор в нутри? :?
подготовка и ремонт внедорожникофф 926-666-2-666
Аватара пользователя
jogan
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 02.03.2005
Детей: 2
Профессия: инструктор по автоспорту
Откуда: Москва
Авто: landrover
Возраст: 57

Сообщение jogan »

deman, Линкольн шире!
Автоспорт детям c 10 лет - DJ100.ru
Детско-юношеский спортивно-технический клуб
Детско юношеская команда автоспорта Дивизион Юниор
Аватара пользователя
Автор темы
deman
Врос
Врос
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18.09.2005
Детей: 3
Профессия: Тюнинх-авто
Откуда: deymon.ru
Авто: шевроле тахо 410. V8-6.2л Diesel
Возраст: 50

Сообщение deman »

jogan - Лёх , а вообще его туда как нибуть впихнуть получится? :?:
подготовка и ремонт внедорожникофф 926-666-2-666
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопросы мастерам !!!
    wonder » » в форуме Sambar, Libero, Domingo
    876 Ответы
    40984 Просмотры
    Последнее сообщение Бураков
  • Вопрос к мастерам по караванам второго поколения ну или вояд
    bahhis » » в форуме Caravan
    1 Ответы
    936 Просмотры
    Последнее сообщение газыныч
  • Вопросы мастерам !!!
    Олег Дымнич » » в форуме Justy
    6 Ответы
    2319 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Дымнич

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Тюнинг»