вопрос к новосибирцам про газовый редукторГараж

Разговоры обо всем остальном
Автор темы
ил-31
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 18.03.2005
Детей: 1
Профессия: ремонтер
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ LADA211440
Возраст: 51
вопрос к новосибирцам про газовый редуктор

Сообщение ил-31 »

не подскажет ли кто из новосибирцев ,где у вас можно купить газовый редуктор? у меня, похоже ,накрылся. желательно ,"ловато". и сколько стоит ,если знаете.
главная прокладка -между рулем и сиденьем! :)
town ace 1989 акпп 3Y-EU PEZE газ-бензин - был.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Газовый редуктор лавата
    sipsik » » в форуме Газель
    20 Ответы
    9425 Просмотры
    Последнее сообщение maks008
  • Газовый редуктор ловато
    сергей036 » » в форуме Газель
    1 Ответы
    4757 Просмотры
    Последнее сообщение maks008
  • Помощь новосибирцам!!
    vovan44 » » в форуме Москва
    2 Ответы
    4336 Просмотры
    Последнее сообщение vovan44
  • Автономный отопитель -газовый конвектор
    владимир-альянс » » в форуме DAEWOO
    303 Ответы
    62167 Просмотры
    Последнее сообщение alsmol
  • Газовый конвектор
    Katafalos » » в форуме Т1 207-410D
    38 Ответы
    5504 Просмотры
    Последнее сообщение smouse

Вернуться в «Гараж»